или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
"Саратовская Иглу" 2010
BelochKa
Классно-классно-клаааассно!!!! *DANCE*
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
 
BelochKa
Спасибо организаторам! И участникам! :по-доброму и с улыбкой
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
 
Frost
Экстрималы, А-У-У-У!!!
Можете еще поймать Зиму за хвост и почувствовать себя потомственным чукчей - переночевать в любой из свежепостроенных 11 (!одинадцать!) Иглу!
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Cornix
Мои наблюдения, как человека второй раз участвующего в роли фотооператоракруто!: число желающих отдыхать весело и активно резко увеличиваетсяпо-доброму и с улыбкой

Поразило сначала количество желающих и их энтузиазм, а потом - то, как оперативно они начали строитьпо-доброму и с улыбкой Если будет такой рост энтузиазма и опыта - то года через три на этом мероприятии возведется город из трех десятков иглу, причем быстрее, чем за час)))

Всем спасибо! Организаторам - за организацию такого праздника, участникам - за энтузиазм и жизнерадостностьпо-доброму и с улыбкой

ps: отчет скоро будет
Изменил(а) Cornix, 07-03-2010 17:05
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
hardy
Да, Иглу удалась))))))))
Тока пришли домой, но ночевать как-то не решились, хотя моя подруга была и не против)))
но я боюсь как бы она опять лапы не отморозила...
Изменил(а) hardy, 07-03-2010 19:27
 
BelochKa
Когда видео и фотки будут где-нибудь выложены, сообщите, пожааалуйстапо-доброму и с улыбкой
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
 
Cornix
А вот и фотоотчет о том как это былопо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Azart
В данном мероприятии участвовал впервые. В прошлом году просто проболел его, о чем теперь очень сожалею. В восторге от проведенного дня. Я так настолько в снег не закапывался наверно лет 12 уже. Огромное спасибо организаторам и команде Снежные пингвины (Пионеры), которая взяла нас под свое крыло.
...а олени лучше...
 
Tosca Ptp
я в восторге! Фрост, Белл, спасибо за хорошее настроение! а кому достался наш приз с шампунем, шишкой и бахилами?)))
 
http://www.style64.ru
lera
Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ!!!! Такого общего закапывания в снег я не встречала никогда!!! Это было просто СУПЕР ЗДОРОВО!!! Я в восторге!!! Это мое было первое присутствие на таком иглустроительном мероприятии! Спасибо команде, которая меня взяла в подсобные рабочие, и каменетесом и каменщикомштукатуром.... и обучили!!! В итоге я за своодное время возвела собственноручно одноместную иглу (ну,так, для тренировки)))) Мне очень понравилось))) Последний раз так копалась в снегу в начальной школе...а сколько лет уже прошло!!! Так что мега позитиффное мероприятие....вспоминается детство....хохочахохочахохоча
 
korsarka
Очередной раз спасибо организаторам!!! Все было супер! Позитивно, интересно и поучительно! Теперь в тундре не пропадем!
Impossible is possible
 
Bell
Огромное спасибо учатникам! За неиссекаемый оптимизм и позитивное натроение. Спасибо Вам за участие!

Возник вопрос, такой способ награждения использовался нами в первый раз. Как впечатления награжденных? Пожелания? Предложения?
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
lera
Оригинально с награждением, понравилось. Есть одно НО. Подарков было 3 шт, а нас 5 человекчё, вообще дураки, чтоли?....
 
Egr
Присоединяюсь к остальным участникам и выражаю благодарность организаторам (Александру и Алексею) за замечательный и креативный праздинк, который они организовали, большое спасибо!) С подарками придумали классно!!!
P/S: + ещё подобный чемпионат в Карелии (г.Апатитах) проводятухмыляясь и подмигивая
(от "ЧукчСарСтрой"ухмыляясь и подмигиваяпо-доброму и с улыбкой
 
BelochKa
Точно-точно, Егор по-доброму и с улыбкой У них эскимосские игрыпо-доброму и с улыбкой
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
 
applin
Tosca Ptp написал(а):
я в восторге! Фрост, Белл, спасибо за хорошее настроение! а кому достался наш приз с шампунем, шишкой и бахилами?)))


Это где еще фляжка с непонятным содержимым была?
 
Tosca Ptp
applin написал(а):
Это где еще фляжка с непонятным содержимым была?


фляжка от Егора с Наташей)) а то, что в черной коробке я насобирала. Хоть что-то пригодилось?)))
магнитные открытки? это ко мне
 
http://www.style64.ru
applin
Шишка помню вызвала просто бурю положительных эмоций)))) У меня из этого подарка спички (что было весьма актуально, поскольку дома то они у меня как раз и закончились) и свечки. Остальное у других участников команды. Прикольный подарок получился! Спасибо!!!!ухмыляясь и подмигивая
 
Alexey Potapov
Вчера были в снежном городке, докладываю.
Практически у всех иглу вход занесен снегом. Снега намело, кстати очень много, все карьеры засыпало снегом, так что домики стоят как в тундре.
Вход в иглу отшельников полностью занесен снегом, в иглу с валенками - тоже.
В иглу, над которым была бумажка с его проектом заходили четвероногие гости, что видно по следам внутри и изменившимся цветом одной из стенок. Кстати, в этой иглу, единственной наверное, у которой не замело вход.
В "Гостиничном комлексе" тоже были четвероногие друзья по-доброму и с улыбкой
В иглу с узорами (их почти не видно) вход наполовину занесен снегом, одна стенка тамбура разрушена.
Иглу, которая была в овраге (недоделанная) совсем развалилась. А наверху, башня без крыши - стоит.
Вход в нашу иглу тоже был засыпан уже спрессовавшимся снегом. Столик рядом с иглу все еще стоит, но один край уже загнулся вниз.
В предпоследней иглу, перед лесом, в стене кто-то пробил дырку, мы ее починили.
Ну и иглу в лесу - стоит, вход ее закрыли ветками и снегом.
Вчера была очень хорошая солнечная погода, лед блестел, снежные домики выглядели очень органично в нашем кусочке "тундры" на Лысой горе!

Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
aSteroid
ПлАчу большими солеными слезами грусно и печально(( тупо пропустил такое событие
Был позавчера, офигел от восторга.
2Alexey Potapov: возможно цвет стены изменился оттого что я горько рыдал прямо на эту стену грусно и печально((
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала