или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Не курю, и Вам не советую :)
tolsty
Чё напали то на девчёнку? Похоже на какую то личную неприязнь. Или общая ненавись к москвичам. Короче некрасиво. Со стороны чуствуется какая то ущербность нападающих и в целом ваш же проигрышь. Может я конечно чего не понимаю!!!!!!!!!! Надо жить дружно!!!!!!!! И толстеть! А отжечь нам с Happi не удасться к сожалению. Уеду я, девочка. На всю зиму)))))))) Как ты тут без меня с ними справишься)))))))))
 
Landgraf
Напали??)) Прикольно сказано)) весь Сарбайк со всеми админами напал на бедную Хэппи)) кто ещё на кого напал... Кстати, классная технология флуда-даже я про неё слышал-насоздавать оффтопных тем ни о чем, а при флеймерстве и закрытии темы безбоязнено продолжать в соседней. Хитро...
2 Толстый: как можно ездить на веле и толстеть? По-любому худеть будешь.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
velofaraon
никого не баним просто так или по личной неприязни, если есть какие то претензии, то прошу в личку, аську
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Dim
Tolsty написал(а):
Чё напали то на девчёнку? Похоже на какую то личную неприязнь. Или общая ненавись к москвичам. Короче некрасиво. Со стороны чуствуется какая то ущербность нападающих и в целом ваш же проигрышь.

Согласен! Что то тут двойными стандартами попахивает. Баньте тогда всех в этой теме, кто не название форума обсуждает, то есть через одного! Или никого не баньте!

А по теме - можно назвать "треп", мне тоже "курилка" не нравится.
 
Landgraf
Может опросик сделать, как раз про выбор названия темы, а? А то скушно смотреть на этот старый опрос...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
mangurt
+1 за ТРЕП....ухмыляясь и подмигивая

а ландграфер какой то злой стал...по-доброму и с улыбкой
видать с кем повешся...ухмыляясь и подмигивая

сколько лазаю по форумам...
везде есть свой жесткий флудер..
будь то форум финансов.....
либо по электронике...
да и в рыболовном тоже свой есть....
и везде есть опрос банить их или не банить....
ШЕКСПИР....блин вот в чем вопрос...по-доброму и с улыбкой
отморозок........))))
 
kradushysatigr
Дима ты неправ,просто админы почистили темы другие,где этой девушке было уже предупреждение.
и давайте про ущербность нападающих небудем говорить незная их лично,помоему тут многие стали на личности часто переходить,все таки надо следить за своей речью
и флудер у нас уже один есть-больше ненадохохочано когда количество флудеров перевешивает количество участников ни к чему хорошему это неприведет
дайте мне уже права модератора наконец тохохоча
 
Prokhorov_Aleksey
kradushysatigr написал(а):
дайте мне уже права модератора наконец тохохоча


Даёшь тигру в модераторы!!!хохоча
 
Talliks
А я знаю в чем все проблемы Сарбайка... Пропал куда-то мегаГлавный wrayгрусно и печальногрусно и печальногрусно и печально Вот был бы он, рассудил бы всех. Я помню еще те добрые времена, а вот современная молодежь Сарбайка... Эх, были же люди в наше время. Надо срочно вернуть Wray(-я).по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
Что касается флуда, то флуд флуду рознь. Той темы, где было выяснение отношения с переходом на личности я к сожалению не видел, поэтому не могу сказать "Who is who"
А между прочим у флуда есть и свои плюсы, количество сообщений повышает рейтинг сайта, а как следствие и доходы от размещения рекламы (точно не уверен с правильности своих слов на счет дохода, но на счет рейтинга точно). Другое дело, что как бы название форума Сарбайка - Саратовский экстремальный портал. Однако, форум постепенно перерос в Черкизон и иже с ним и в какой-то сральник, где пишется много сообщений, но ничего по делу не найдешь. Кто сколько видел за последний даже месяц настоящих тем, касающихся МТБ и тому подобного!??? Да за исключением постов о покатушках и нескольких соревнованиях ничего и не было!
А давай те теперь попробуем заглянуть поглубже и выясним причины всего происходящего! Я вижу их в одном. Это ИМХО, прошу не судить строго. Как-то в том году вроде число модераторов пополнили новые личности, а следовательно они и несут ответственность за содержание тематики форума. Жесткость Саши Cornix(-a) сначала многим не понравилась и кто-то поспешил заявить, что уходит с Сарбайка. Хотя Корникс был в какой-то степени прав, тематика Экстремального портала должна быть соответствующей. Потом энтузиазм Саши поугас и немного погодя появился Ланграф, которого сразу не обуздали и он вошел во вкус. Насколько известно мне Фараон делал попытки его усмирить, но надо было радикальнее действовать - не 5 сообщений в день, а одно на 24 часа по-доброму и с улыбкой. Это все происходило на фоне постоянного флуда иных пользователей, сообщения которых плодились как снежный ком, ты мне слово - я тебе 10 в ответ.

Решение этому всему есть очень простое:
1. контроль администраторов и модераторов за тематикой форума в верхней части (т.е. всего, кроме барахолки, там пусть хоть запишутся флудерасты). Сообщения неподходящие под тематику темы/портала удалять, а пользователей после 2-3-х предупреждений банить на 2-4 недели.
2. Вернуть Wray(-я).
3. Ветеранам Сарбайка активнее участвовать в его жизни, в плане ответа новичкам в соответствующих темах, удовлетворяющих тематике. (Помнится мне, когда я выбирал себе байк, много было желающих помочь и многие писали, действительно знающие люди. Сейчас же пишут все кому не лень если кто-то спрашивает, но народ, у которого есть опыт, молчит) Фаргус, Дим - вы же раньше помнится мне много писали, а сейчас ваши сообщения как ясно солнышко в ноябрьском небе Саратова.
4. Придумать что-нибудь еще.

P.s. все персонажи данного сообщения вымышленные. Любое сходство с реальными лицами является чистым совпадением.по-доброму и с улыбкой
 
hardy
почему-то в нашей стране все улучшения начинают с ограничений…
 
Landgraf
А может и меня в модераторы записать? Поверьте-ни один флудер не пройдет.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
tolsty
Ну, хотелось бы отметить, что розовый тигор прав)))))))))) я прошу прощения за "ущербность". Не имел в виду ничьи личные качества. Не имею чести знать участников форума за небольшим исключением. Вышеуказанное понятие относилось к данному конкретному случаю. Такая агрессивная реакция взрослых мужиков на пустые понты девчёнки, пытающейся показать перед вами свою компетенцию в таком широком спектре областей СМЕШНА))))))))))) Да хочу ещё отметить свою слабую подкованность в вашем чатерском сленге)))))))) Поэтому многое в данном конфликте для меня останется навсегда тайной. по-доброму и с улыбкой Считаю себя сдесь совершенно случайным участником(хотя экстрим частенько присутствует в моей скромной жизни) и мой взгляд на всё происходящее как бы со стороны. Тем не менее считаю нужным его высказать. Гланое - это опять таки моё мнение - не относитесь ко всему происходящему в форуме так серьёзно. Хотя порядок должен быть. В этом я согласен с предидущим автором. Ну вот! Основное во всём этом словоблудии - мои извинения, если я кого обидел!!!!!
 
Happy
Честно признаться, я сержусь. Не понимаю, за что конкретно меня в этой теме называют флудером, ведь флудер – это тот, кто без остановки пишет «что вижу, то пою». Я за собой подобного не замечала. Все посты за редким исключением – по делу. Не быть флудером, по Вашему мнению, означает писать как робот в теме покатушки слово «буду»? Да, я не имела возможности с Вами покататься, пока. Но, это не означает, что я не хочу этого, и что мой интерес заключается лишь в общении на форуме.
По поводу ситуации в целом, всё ИХМО:
Не надо принимать посты на форуме на личный счёт, принимать всё так близко к сердцу. «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным»(с). Я, кстати, никого ни в чём не обвинила и не оскорбила. Я высказываю мнение о ситуации и вполне допускаю, что у другого человека оно может быть иным.
Наблюдая Вашу реакцию, я поняла что, возможно, была слишком резка в своих высказываниях, слишком активна на форуме (Хотя, что в активности плохого?). У некоторых даже могло сложиться впечатление о некоторой экспансии с моей стороны, о том, что я выдвигаю свои претензии на лидерские позиции завсегдатаев форума. Но, я Вас уверяю, это не так.
Я уважаю активных участников движения. Они представляют авторитет для меня. И навсегда останутся теми, кто стоял у истоков.
 
Landgraf
Хэппи, я по-началу столкнулся с той же проблемой... Расслабься и будет те счастьепо-доброму и с улыбкой
З.Ы. Новая подпись супер! Мне нравица.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Cornix
Happy, просто тут уже сложилось предвзятое мнение к излишне активным пользователям... Сложилось недавно и по вполне понятным причинам.
Впрочем, на многих могло подействовать открытие устаревшей темы, некропостинг мало где любят. Потому и флудером назвали.

А вот активность, это действительно хорошо, особенно сейчас, когда летний сезон закончился. А то в спячку впадем.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Talliks
Из моего сообщения не дошедшего в теме "о животных".

Хэппи немного не туда понесло. Пофлудить только для флуда - есть много других форумов, где можно воплотить свои идеи. На пример Веломания. Там её энтузиазм поймут.
Сарбайк, ИМХО, наша небольшая песочница, где все всех знают и неплохо общаются в реале по средством различных мероприятий, а тут приходит человек и говорит: Я буду в вашей песочнице сидеть тоже, только я куличики лепить не буду, а буду просто песок разбрасывать направо и налево. Естественно, постоянные обитатели песочницы возмутились: Как так? Либо с нами, либо против нас! В итоге и вырос весь это сырбор.
Что касается других недавних флудеров, к примеру Ланграфа. Я его как-то всегда защищал от нападок, потому что было видно за его флудом стремление что-то узнать и понять в байке. Вон, он даже себе уже раму красивую купил - эксклюзив в Саратове. Это очень хороший пример флуда. Да. И он часто говорил, что хочет в песочницу и хочет лепить куличи...
 
Landgraf
Красиво сказано! А главное правильно! Я знал, что кто-нибудь всё-таки оценит мою манеру общения по-существу, а не поверхностно! З.Ы. А активности у меня не занимать)) Год назад здесь вроде скушновато было, а щас спад всего на 15-20 процентов.
З.З.Ы. Вот кстати для очистки совести мой пост из темы о животных(не зря же я его 20 минут с телефона строчил):
Супер! Я даже немного завидую-во времена моего флудерства никто не создавал темы в мою поддержку и с целью меня попиарить... Наверно потому что в подписи у меня ничо сексуального не было....... Хотя нет! Вспомнил! Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан! Было такое! Тогда почему никто не вступался за меня? Не справедливо! А вообще непонятно зачем создана эта тема. Всё это можно было сказать в любой из многочисленных тем Хэппи. Видимо автор хочет показать своё ярое желание конфронтации с Тигрой и ещё половиной Сарбайка... По-моему если тему не закроют она долго будет висеть на верху списка тем...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Happy
Talliks, по поводу твоего мнения, что я что-то там отказываюсь делать вместе со всеми и так же как все, будь добр обоснуй, пожалуйста.
 
Talliks
Happy написал(а):
Talliks, по поводу твоего мнения, что я что-то там отказываюсь делать вместе со всеми и так же как все, будь добр обоснуй, пожалуйста.

А ты писала (правда под другим ником), что ты филолог.... А теперь почитай внимательно мой пост, со измерь все знаки препинания и сама сделай вывод.... Если у тебя этого не получится, то обращайся. Буду рад помочь...

Крылатое выражение или по научному фразеологизм знаешь такой: "На воре шапка горит"!?
Я же твое имя упомянул только один раз и то не в качестве обращения, а как упоминание.

На счет слова "обоснуй": ты же филолог, могла бы употребить более грамотное слово, а то как не красит это девушку, "которая обладает красивым слогом и судя по всему филолог".
 
velofaraon
Happy, Talliks предупреждение обоим.
давайте по делу. Ветка называется Рекомендации и пожелания - так вот готов выслушать пожелания и рекомендации от обоих, в личку, аську, в конце концов можете поймать меня в лесу, прижать к дереву и высказать все что хотите
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала