или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Календарь марафонов 2010 г.
evg
Календарь марафонов клуба САРАТОВ-МАРАФОН
200 км - 22 мая, 7 августа
300 км - 3 июля

Выкладываю календари марафонов клубов ближайших городов:
БАЛАКОВО–ВОЛГА (г. Балаково)
200 км - 18 апреля, 29 августа
300 км - 2 мая
400 км - 29 мая
600 км - 12 июня

СУРА–МАРАФОН (г. Пенза)
200 км - 2 мая, 9 мая, 16 мая, 30 мая, 20 июня, 18 июля, 15 августа, 12 сентября
300 км - 22 мая, 31 июля
400 км - 5 июня
600 км - 26 июня
1200 км - 26 августа

ОРИОН–РАНДОННЁР (г. Волгоград)
200 км - 24 апреля, 11 сентября
300 км - 15 мая
400 км - 5 июня
 
Rus-Cheper
хохоча чё, вообще дураки, чтоли?
Главное! Сочетание приятного с полезным.
 
evg
Уважаемые потенциальные веломарафонцы!
Скоро буду заказывать дорожные карточки. Пробежавшись по темам, где упоминались веломарафоны и посчитав кто проявлял интерес и плюсодинил, насчитал 22 человека! Что то много получилось! Уверен, не все кто проявляет интерес реально участвует.
У меня огромная просьба сообщить мне кто реально планирует участвовать в веломарафонах 2010 года. Это нужно, что бы заказать более точное количество дорожных карточек. Дорожные карточки можно до заказывать в течении сезона, но это лишняя суета и риск кого нибуть обделить. Слишком много заказывать не хочется, карточки стоят денег, а их у меня не так много как хотелось бы!
Можно считать, что это предварительная регистрация на участие в марафонах.

--------------------------------------
200 км - 22 мая
a_ramble
Aimbad
AWP
Cornix
cyclosport
Dim
evg
Konstruktor
lera
Lizard
Snake
Talliks
Tolsty
velofaraon
YuraM


300 км - 3 июля
a_ramble
evg
Snake
Talliks

200 км - 7 августа
evg
Tolsty
Изменил(а) evg, 31-03-2010 21:08
 
Cornix
Планирую участвовать в 200ке 22 мая
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Dim
Буду участвовать - 200 км - 22 мая
 
cyclosport
22 мая буду, остальное под вопросом
 
www.cyclosport.ru
Snake
если не получится поехать в Балаково, тогда покручу по родным местам:
200 км - 22 мая
300 км - 3 июля
по-доброму и с улыбкой
 
velofaraon
хочу попробовать 22 мая на 200 км
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
evg
Думаю не помешает если совместно с зачетным марафоном будет проходить заезд на меньшую дистанцию около 100 км в зависимости от маршрута. Как раз для тех кто хочет попробовать, но еще не готов к большим дистанциям.
Такая практика существует у многих веломарафонских клубах.
 
arramble
Планирую учавствовать 22 мая и 3 июля
 
Aimbad
Записывайте меня на 22 мая по-доброму и с улыбкой
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
lera
Я хочу на 200 км 22 мая. Попробовать.Для начала. А потом как понравитсяухмыляясь и подмигивая
 
Talliks
Меня на 22 мая и 3 июля запишите)
 
evg
Маршруты марафонов.

для двухсоток:
Саратов-по Петровскому тракту до Аткарска-по Р208 до Татищева-Саратов.
Или круг в другую сторону.

Саратов - по Р228 в сторону Новых Бурас - Тепловка - Базарный карабулак
и тем же маршрутом обратно.

для трехсотки:
Саратов - Н. Бурасы - Белоярский - Петровск - по петровскому тракту до
Аткарска - по Р208 до Саратова.
Или круг в другую сторону.

Жду конструктивную критику и альтернативные предложения.
Изменил(а) evg, 13-11-2009 12:06
 
Talliks
Есть предложение сделать первую двухсотку по левой стороне Волги по следующим причинам:
1. очень простой рельеф (конечно, тут надо будет учитывать и ветровую обстановку);
2. Меньшая загруженность трасс.

Эти два пункта могут навичкам проверить свои силы в более щадащем режиме.
 
evg
Я не рассматривал левую сторону Волги по нескольким причинам.
Первая причина. Я там не ездил. Мои познания левой стороны заканчиваются на трассе Р226 на Маркс и по ней же до МПГ.
В сторону МПГ ездить можно только ночью, а днем там встречные машины еле еле разъезжаются, группа велосипедистов будет серьезной помехой для автомобилистов. Других дорог я там не знаю, если кто то знает пусть предложит маршрут по левой стороне. Маршрут должен быть преимущественно асфальтовый, по дороге должны встречаться населенные пункты с источниками воды и конечно же с кафешками. На двухсотке достаточно одной кафешки на отметке примерно 100 км марафона.
Вторая причина. Из Саратова труднее выехать на ту сторону реки. Старый мост вообще не рассматриваю так как нужно будет проехать через Саратов и Энгельс. На старом мосту трафик выше чем на мосту у Пристанного.
Что бы выехать через новый мост на ту же Р226 из Саратова, нужно проехать примерно 40 км. Измерял от третьей дачной через Дубки по объездной. Объездная дорога хорошая, широкая, но боюсь в субботу утром она будет сильно загружена.
Выезд по Усть-Курдюмскому тракту так же не рассматриваю, это примерно 15 км по оживленной магистрали. Да и еще до него надо доехать через город.
Если сравнить с выездом на дорогу на Новые Бурасы, то по загруженному и довольно широкому Вольскому тракту от той же третьей дачной нужно будет проехать всего 25 км. Непреодолимого рельефа на дороге на Новые Бурасы нет, все холмики въезжаются, причем не на самых легких передачах.
Петровский тракт мне самому не нравится, плохая, загруженная дорога, но других вариантов пока не увидел.
 
tolsty
Я тут всех достал уже своим любопытством)))))))) А чайникам на обычном горном велосипеде и жёсткой резине есть смысл попробовать. Физухи километров на 200 хватит конечно. Темп наверно будет ниже среднего. Чтоб мне там не плестись одному по полям и огородам. А хочется помучать себя! Есть ещё медленные марафонцы? Если есть я за ))))))))) на двухсоточку точно.
 
velofaraon
Tolsty написал(а):
Я тут всех достал уже своим любопытством)))))))) А чайникам на обычном горном велосипеде и жёсткой резине есть смысл попробовать. Физухи километров на 200 хватит конечно. Темп наверно будет ниже среднего. Чтоб мне там не плестись одному по полям и огородам. А хочется помучать себя! Есть ещё медленные марафонцы? Если есть я за ))))))))) на двухсоточку точно.

да, медленные марафонцы, которые еще не учавствовали ни в одном марафоне , есть!!!
то есть я)))
если что можно ехать вместе как нибудь
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
tolsty
Усё !!!!!!!!!! записывайте меня на 200 в этом году)))))))))) У меня есть напарник!!!!!!!!!
 
tolsty
Возмём с собой пару нормальных лыжниц и вернёмся с трассы дня через три))))))))))
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала