или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кукуруза кукурузная!!!
flur de liss
Люди, кто-нибудь знает точно, какое-нить кукурузное поле? Кукурузы хочется очень сильно! А за деньги - неинтересно!ухмыляясь и подмигивая Подскажите направление, пожалуйстапо-доброму и с улыбкой. Заранее спасибо!!
 
velofaraon
пожалуйста , размещайте тему в том разделе к которому относится. Как кукуруза относится к покатухам я в общем не понял
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Varkolak
как как, будет покатуха за кукурузой!
 
stws.ru
flur de liss
Конечно будет покатухапо-доброму и с улыбкой... Если кто-нибудь подскажет, есть ли где кукурузное поле!ухмыляясь и подмигивая
 
Dimazzz
Эх! Тоже кукурузы охота.по-доброму и с улыбкой Можно ещё за яблочками сгонятьухмыляясь и подмигивая
Саратовский арбалетно-лучный тир.
Продажа луков и арбалетов.
+79172106942, 63-28-81
Дмитрий Иванов
_______________________________________________
Совершенно точно, что ни в чём нельзя быть абсолютно уверенным.
 
Landgraf
Я только подсолнуховое видел, пойдет?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
flur de liss
Такой подсолнуховый катет не прокатитпо-доброму и с улыбкой. Тока кукурузный!!!по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) flur de liss, 11-08-2009 12:26
 
Landgraf
Ну кукуруза так кукуруза... Внатуре было бы интересно... Ветераны велоспорта должны знать, есть ли в области такие поля.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Cornix
Поля ежегодно меняются, поэтому каждый год надо искать ее отдельнопо-доброму и с улыбкой Вот только за все летние путешествия ни одного такого поля приметить не удалось...(
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Feos
Я картофельное знаю....и еще знаю, где пасека.
 
flur de liss
по-доброму и с улыбкойКартошка- это тоже тема, но, как- то тяжеловато будетпо-доброму и с улыбкой. А вот пчелы могут быть неправильными и делать неправильный медухмыляясь и подмигивая
 
Yury
На сколько я помню по институту (потом по университету) - кукурузу у нас сажают только за р.Волгой, в "Золотой степи" и т.д.
Изменил(а) Yury, 11-08-2009 21:37
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Crom
На сколько мне известно поля с кукурузой были раньше рядом с александровкой, что за березиной речкой, а сейчас не знаю.
don`t slow me down if i'm going too fast
 
Yury
Crom написал(а):
На сколько мне известно поля с кукурузой были раньше рядом с александровкой, что за березиной речкой, а сейчас не знаю.


Ездили там - одни подсолнухи.
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
saash
недалеко от Маркса было замечено поле возле трассы. Початков как таковых нет - рано чтоль....
//saash
 
Nika-tin
за юбилейным ранеше сажали, как на кирпичный завод ехать, щас хз.
Даешь повторение 07 года, собираем 2 компании на Курдюм и за кукурузой, объединяемся в Усть-Курдюме, докупаемся и едем на Курдюм!)))хохоча
 
antikitch@jabber.ru
Landgraf
А на пасеку никто не хочет? Я б с удовольствием меда бы похавал... А пчелы...да пошли они... Далеко пасека?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Feos
Пасека между Чардымом и Елшанкой. Только загрызут ведьпо-доброму и с улыбкой
 
flur de liss
по-доброму и с улыбкойСогласна с Feos!!! Там не тока пчелы, там и сам пасечник грызть, рвать и метать будет!!!хохоча А на кукурузном поле все гораздо незаметнейухмыляясь и подмигивая
 
lera
В сторону кирпички тож нет кукурузы--всё там изъездила, все лето тоже ищу - не встречала ни где!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала