или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Спортивные респираторы
Konstruktor
Тема для города оч интересная и полезная. Хотелось бы услышать мнения и отзывы, если кто пользовал. http://www.respro.ru/ Кстати, продаются ли где в Саратове?
Изменил(а) Konstruktor, 02-07-2009 12:14
 
Shurik
В Саратове не видел... Но вот тут подешевше можно взять: http://sportmask.ru/
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц...
 
Konstruktor
Интересно насколько затрудняет дыхание-кто бегал в противогазе-пойметчё, вообще дураки, чтоли?
 
ALF
почитай отзывы на том сайтике который я тебе дал-там их много и все разносторонние. На чайнике они тоже есть и дешевле. Так что решай...
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
А вообще весело наверно будет это смотреться-Типа как в китае-все в масках ходили)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
seabeck
Видел одного в респираторе, и одного в платочке. Есть такая тема на Веломании. Дороговато однако.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Konstruktor
2ALF что-то я не верю отзывам на сайте продавце, хорошо б из первых рук узнать, но сайт интересный.
2Landgraf а-ля бандит)))
2seabeck здоровье дороже, когда в горку за автобусом прешь-противогаз надеть охотахохоча.
 
seabeck
За 600-800 я бы взял. Но не дороже. Тем более фильтра при активном катании даже на сезон не хватит. Да и с лицом будут проблемы. А насчёт внешнего вида - мне по фигу, я бы надел. Восток сервис вроде возит - но фирма по спец.одежде, там реальная защита. А эти. . . понты в основном. Я себе очки взял из средств спец.защиты. Классные. На оптовке GS. Но это уже ОФФ.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
kradushysatigr
люди в такой фигне-позор велосипедистов!
 
Konstruktor
2kradushysatigr ??? почему???
2seabeck Shurik как раз за 600-800 р и дал ссылку, но там маска из неопрена-лицо преть наверное будет.
 
seabeck
Ещё доставка три сотки. А лицо будет преть, в неопрене меньше, кстати.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
kradushysatigr
потому что! это все равно что по улицам в противогазе ходить и вообще закрывать органы дыхания нельзя при физической нагрузке
Изменил(а) kradushysatigr, 03-07-2009 12:20
 
Konstruktor
Так я и не предлагаю на полную по городу вкручивать, просто надоело гарью дышать. Доехал до леса в спокойном темпе, снял и гоняй по полной.
 
AseR
Так где купить в Саратове то? =)
Или одноразовые строительные использовать?
 
ALF
Некрпостеры.) Часто ездешь по городу и по пробкам? Быстро вкручивать в нем нельзя, так как усадишь сердце. Сайты все указаны выше.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
AseR
=)
Езжу по городу, да. Утром нормально еще, а вечером пробки.
Вторая ссылка не работает. Первая - только по почте наложенным платежом.
 
AseR
вот нашел по адекватной цене
Respro Foggy Helmet Anti Fog Breath Guard Carbon Look
 
Varkolak
купи бандану и старайся объезжать улицы с большим количеством авто!
 
stws.ru
master-pro
+1 к Саше.
Все эти респераторы фуфло для велосипедиста.
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
ZEPHIR
Мне всегда казалось, что респираторы фильтруют только от пыли. От гари, выхлопов и прочей химии помогает только противогаз.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала