или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
31 мая контест на Набережной!
Alexey Potapov
Всем привет!

31 мая в 12 часов в скейт-парке на Набережной космонавтов состоится контест - кубок г.Саратова по летним экстремальным видам спорта - открытие сезона.
Дисциплины - Стритстайл и мини-рампа, прыжки в высоту у роллеров
Виды: скейтборд (новички и любители), BMX, роллерскейтинг, паркур, jolly jumpers (показуха)

Приглашаются все желающие для участия и просто посмотреть!))

Организаторы: Спорткомитет г.Саратова, Саратовский роллер клуб, федерация новых видов спорта "Экстрим", п/к "Фантастика", НеИгры

Поддержка:
style64.ru, extreme.vsaratove.ru, Фанатик, НеИгры
Изменил(а) Alexey Potapov, 25-05-2009 09:27
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Nika-tin
Стрит МТБ не будет?
 
antikitch@jabber.ru
ALF
А кто твой стрит МТВ катать будет? На моем веку нормальное количество участников (свыше 3х человек) было один раз 2 года назад. И то всех дождь разогнал...
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FANAt1k
Поддержка: Фанатик
да я такой... круто!
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
saash
23го будет Дерт-МТБ/БМХ )


насыщенные выходныеухмыляясь и подмигивая
//saash
 
mangurt
0range написал(а):
23го будет Дерт-МТБ/БМХ )


насыщенные выходныеухмыляясь и подмигивая


а место узнать можно..???хмуро и неодобрительно
отморозок........))))
 
shade
тут подробности http://extreme.vs...ad_id=4140
 
Destr
Лёш, я так понял слалом-баттла не буит? В перспективе неплохо было бы)
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
Nika-tin
ALF написал(а):
А кто твой стрит МТВ катать будет? На моем веку нормальное количество участников (свыше 3х человек) было один раз 2 года назад. И то всех дождь разогнал...


ну допустим я. приедет еще народ после дертов. я на последнем контесте когда судил было больше 3-х человек.

Так что вопрос остается.
 
antikitch@jabber.ru
Alexey Potapov
Никит, что я могу сказать...
Я всегда за МТБ, но МТБ не всегда за меня...
Когда планируются соревнования, я всегда стараюсь включить МТБ, но почему-то очень редко ребята приезжают на наши соревнования в качестве участников... А запланировать дисциплину/вид, это значит обеспечить ее как минимум грамотами-медалями-кубками, а как максимум призами. Это деньги. Плохо, когда деньги и силы на их выбивание уходят впустую...
Что я могу предложить... Приглашаю всех ребят с МТБ на контест. Постараемся сделать дисциплину МТБ отдельно. Если не получится - то будете выступать в рамках стрита у BMX. Возможность выступить будет всегда.

Теперь Лёхе отвечу по поводу баттла... Я хочу попробовать сделать отдельный небольшой контест на 1-2 часа на Театралке, формата "только роллеры". Может получится приурочить к 1 июня.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Nika-tin
да с мтб часто такие проблемы... ну меня не интересуют собственно ни призы не грамоты, просто хотелось бы выступить.
но у меня проблемы с железом, пока не знаю что делать. как бы самому не оказаться среди зрителей.
С бмх я не против, можно тогда отдельную категорию и не делать.
 
antikitch@jabber.ru
Sap
Леш насчет батла неплохо бы было. Хотябы 1 июня. Может всетаки попробоват новичков собрать? За 3 человек энгельских я отвечаю! Ну а саратов????
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
gls
Я хочу в МТБ участвовать, надеюсь нас трое хотябы наберется!!!
шоу
 
ALF
С Потаповым согласен по поводу денег и времени. Предлагаю отпостится всем или отзвонится Потапову. Тогда хоть какая-то ясность с квотированием участников будет.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
gls
Я буду 100% МТВ может еще в ВМХ выступлю, но вот бемеров как сабак уже... а бэшников... ГДЕ ВЫ?
шоу
 
Alexey Potapov
Все на контест!!! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Mr_DAS
Контест то был?, я в 16.00 приехал, никого уже!!! чё, вообще дураки, чтоли?
 
saash
вроде как отменили/перенесли из-за дождя...
//saash
 
Alexey Potapov
В связи с дождем контест перенесен на 31 мая!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Ride_street
не занимайтесь фигней по поводу стрит мтб ни кто ни чего не может кроме одного илюхи.поэтому в топку!пускай илюха устроит показательные выступления да и забьем на это.Как не катал нормально ни кто так и не будет...Только собирать будут и на этом все!Я даже не буду для мтб пытаться ни чо помогать организовывать ибо не благодарное это занятие...На этот контест тоже на врятли приду..
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала