или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
14-й Кубок И.Х. Welcome!
Gorge
.
Изменил(а) Gorge, 09-01-2009 20:33
Не займёшся спортом , будешь толстым
 
vladk
Мороз луна и пашня очень порадовали! Спасибо организаторам! Хотя, если чесно, после первого часа поисков сосны высотой 2.5 м в ложбинке, вспоминал их "добрым тихим словом" это как в "Джентельменах" искали памятник и дерево.. Кто нашел- поделитесь как? Сосну так и не нашел, замерз и пошел к Еремину за сосисками. Вышел почему то на Алтанку. Стал ловить машину, они гады притормаживают, но видимо глядя в мою заиневшую рожу с лыжными палками едут дальше. Чуть не околел слава богу остановился крутой мерс -большое ему спасибо. Еще огромное спасибо "великолепной 7ке" за карту (свою я посеял в овраге). Хотя, как выяснилось мне от неё не много толку. Через год опять пойду..может дойду..
Изменил(а) vladk, 09-01-2009 23:06
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Loki88
vladk написал(а):
"шестерым с собакой"

Лучше назвать эту команду под №7 "великолепной 7кой"!!!
Опыт на всю жизнь!!! Организаторам спасибо! В очередной раз убедился, что мы безбашенные отморозки)))
 
kradushysatigr
водолазка это моя!я так бежала на такси,что уронив решила невозвращаться)))
первое что я сказала когда пришла-больше непойду,а сейчас думаю-куда я денусьпо-доброму и с улыбкойвообщем было круто-и бесконечная пашня и очень крепкий лед,в который провалились несколько участников))
и особенно поразили меня: человек без карты и паша,который несмотря на мокрые ботинки шел дальше.вот настоящие герои!
жалко что невзяли последнее кп,сильный ветер и замерзшая еда нас остановили...
 
Nickolaich
Hardy написал(а):
Не знаю какой прок нации от наших безумств, на работе-то мы так задницу не рвем. Но то, что все больше людей вместо того чтобы идти в разведку просто куда-то идут, не важно куда, главное что не против других, эт конечно приятно.

Не хочу засорять тему, но поясню. Работа здесь совсем не причем.
Прок нации заключается в том, что вы не продолжили бухать бухашку в электричке, а вышли на дистанцию. Кому-то она показалась не очень тяжелой, кому-то очень - не в этом суть.
И еще полсотни человеков и монстров не остались в городе бухать бухашку и курить куришку, а вышли вместе с вами. От этого нация по-крайней мере не стала больнее и слабее. А с учетом опыта, полученного, не сомневаюсь, каждым участником, нация стала сильнее. Так что мой пафос имеет под собой совершенно рациональную почву.
Сорри за офф.
 
http://SarBike.ru
ray
Спасибо всем участникам за поддержку наших экстремальных проектов!
Главная их цель - повышение индекса выживания, а вовсе не соревнования участников.

Главное - путешествие по миру, к самому себе и в хорошей компании!

Кстати, совершенно достоверно стало известно, что именно в ночь с 6 на 7 января именно по трассе Кубка прошел аномально холодный фронт и температура была минус 27 градусов! Так что все - ГЕРОИ!

Саша, полностью с тобой согласна, что результаты смотреть не хочется.
И лишь для порядка, они здесь

Саша, Лена и Никита - огромнейшее, безмерное вам СПАСИБО от всех!
Изменил(а) ray, 11-01-2009 15:16
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Loki88
Я честно говоря в шокехохоча Мы еще и не последниепо-доброму и с улыбкой А вот -27 это только щас страшная цифра - а тогда всего лишь условие))) Хотя я теперь чет вапще не мерзнучё, вообще дураки, чтоли?
 
Nika-tin
Очень хочется, в следующем году, наконец, попробовать себя в качестве участника, а не встречающего))
Но там уж как получится...
 
antikitch@jabber.ru
Egr
Встречающим ,кстати, наверно тоже "быть" нелегко... Мы-то всё время шли-шли, тем самым согреваясь; а ваша задача состояла не только чтобы разжечь костёр ,- так нужно его ещё всю ночь поддерживать!!! Так что, вам особый респект!!!!!по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой Спасибо за тёплый приём!!!
Изменил(а) Egr, 12-01-2009 01:46
 
Nickolaich
Hardy написал(а):
Кстати пока шли по дистанции бадяжили сок с коньяком, тож знаете ли не плохим…

Вот это напрасно.
В сильный мороз коньяк в малых дозах очень помогает согреваться, т.к., благодаря содержанию дубильных веществ, способствует долговременному расширению сосудов и облегчению циркуляции крови и внутреннему согреванию организма. Чего не скажешь о разбавленном коньяке, водке и винных продуктах. Они способствуют кратковременному расширению сосудов, после которого происходит более сильное их сжатие. Поначалу приходит впечатление согревания, затем начинаешь замерзать пуще прежнего. Это медицинский факт, который полезно знать всем участникам подобных авантюр.
Обо всем остальном, Hardy, в личку или в отдельную тему, там посудачим. Ибо эту тему не хочется засорять, повторяюсь.
Изменил(а) Nickolaich, 12-01-2009 07:55
 
http://SarBike.ru
Alexey Potapov
Мы, кстати, после каждого взятого КП отмечали это событие рюмкой коньяка. Причем рюмками нам служили половинки от капсулы киндерсюрприза. Ана КП5 казалось, что коньяк скоро замерзнет, т.к. он плохо лился из фляжки.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Bell
Не совсем согласен с тем, что " результаты смотреть не хочется."

Да, каждый дошедший до финиша - победитель. Победа над собой - главная победа.

Но было очень интересно за сколько прошли маршрут "В/К", к чему нам стремится.
+ Бываю неожиданные вещи. Меня например удивила "победа" на финише "Гламурных сурикатов" над "Одуванчиками".
Кто-н помнит "сурикаты" на лыжах шли или нет?

2ray: Свет, а можно взять у вас карту Человеков, тоже хотелось бы пройти на досуге?
Изменил(а) Bell, 12-01-2009 13:46
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
ray
На финише найдены:
- одна теплая поларовая перчатка, темно-синяя. Чья?
- темно-серая сидушка. Чья?
- сидушка камуфляжная. Чья?

И еще лежит с "Кролика" старая красная ветровка Reebok. Чья?
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Tanya037
От лица "гламурных сурикатов".. Мы бежали бегом, не на лыжах, собственно говоря это нам здорово помогло на маршруте.
 
angor
Организаторам огромное спасибо.Чудненькая ночка была.Очень рад что дошёл и собрал всё что надо.С каждым годом опыт накапливается.Возле костра оттаяли,домой приехали мокрые насквозь и в парилку.Какое блаженство.хохоча
 
angor
Возле костра,ночью выдали сертификат.Только дома понял,что он именной.Да ещё и на чужое имя.Света,Дима если есть возможность обменять чужой сертификат на свой,буду очень признателен.С уважением ,Ваш покорный слуга ,Горшков Андрей.(команда GAZ-on,корпорация "МОНСТРОВ"ухмыляясь и подмигивая
 
Egr
А мне что-то никакого сертификата не давали, наверно закончились?! Просто сейчас смотрел и увидел..
Классные фотки - все такие жизнерадостные, особенно те кто в инии!по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой

 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала