или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Звездный поход в Коренушку 2-4 ноября 2008
Dimmy
Коллеги. жестоко извиняюсь, но вероятность моего участия 10%, так что на организация мной группы вопрос закрытый. грусно и печально
 
RADUGA
За город начал рыбак собираться,
Удочку взял, чтобы рыбу ловить.
Взял дождевик,
Чтобы им укрываться,
Взял самовар,
Чтобы чай кипятить.
Взял он кровать,
Чтобы спать на кровати,
Взял он ковер,
Чтоб на нем загорать.
Взял он дрова,
Чтоб ему не искать их.
Взял чемодан,
Почему бы не взять?
Взял он ружье, сапоги, одеяло,
Взял он собаку,
Чтоб всё охраняла.
Взял он две тысячи нужных вещей....

Байк отказался везти багаж сей хохоча

Если и поедем то одним днём, вероятно +1 команда по-доброму и с улыбкой

Лучше износиться, чем заржаветь!
 
Talliks
Susanin написал(а):
О_о я тут чего-то вообще не вижу не каких групп кроме одной и описаний их маршрутов.....поделитесь инфой кто как и едет???

Я собираюсь вести группу, пешую, весёлую, с гитарой и т.п.))) Ориентировочно по такому вот маршруту: 1-го во второй половине дня до ст.Тарханы на электричке, потом до окрестностей д.Радищево, где на берегу речушки будет первая ночёвка. Во второй день маршбросок до окрестностей д.Мазино-Лапшиновка и располагаемся на краю чудного леса. В третий день ранний подъём и выход к Вязовке в условленное место.
Маршрут пока что ориентировочный. Просьба ко всем, кто знает какие-либо инересные места в окрестностях описываемого маршрута сообщать в редакцию данного постапо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Talliks, 28-10-2008 08:56
 
Nika-tin
Кто хочет или идет от Татищево? Очень хочу пройти этим маршрутом... К СЗ от Бол. Каменки есть классный песчаный карьер, хотелось бы и в него заглянуть.
так как выходные у меня только 3-е и 4-е, поэтому выхожу хоть 1-го утромхохоча
 
antikitch@jabber.ru
WhileOFF
А обратно вообще планируется возвращаться ? Ни в одном посте не нашел упоминания об этом хохоча
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Scorpio
Да, хотелось бы узнать расписание автобусов из Вязовки. Есть у кого-нибудь такая информация?
А еще, какие из рек в тех краях в радиусе 15 км. функционируют?
 
Cornix
Насколько помню - в Идолге воду я виделпо-доброму и с улыбкой Значит функционирует и как раз в 15 км.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Talliks
Итак: сегодня был утверждён маршрут (получился немного авантюрный, но думаю что нам удастся пройти его) и график его преодоления нашей группой.
Маршрут: На электричке до ст.Доброволец, далее пеший маршрут-Екатериновка-Аряш-Чернышовка-Алёшкино-Шлыковка-Корсаковка-(Мизино-Лапшиновка пока под вопросом)-Вязовка-место встречи.
Выезд запланирован из Саратова на 1-е ноября после обеда. На маршруте лежат красивейшие места (судя по Гугле).
Группа, пока что (точно идущих) не очень большая 4-5 человек. Есть вероятность того что 2-го к нам в Чернышовке присоединится еще небольшая группа.
Для участников нашей группы будет бонус - гитара с гитаристом)))
Изменил(а) Talliks, 29-10-2008 11:51
 
Cornix
Советую около Чернышевки взглянуть на водопад, очень уж красиво.
Дим, а что не на байках?ухмыляясь и подмигивая
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Aimbad
Саш, это на машине кажется что около по-доброму и с улыбкой А пешком не очень.... хохоча
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Cornix
Ринат, так они все равно из Чернышевки в Алешкино пойдут, вероятно даже тем маршрутом как мы ехали. А это значит надо просто не пройти мимохохоча
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Talliks
Cornix написал(а):
Дим, а что не на байках?ухмыляясь и подмигивая

Время свободного как нистанно много получичось) поэтому и появилось желание пешочком побродить. За три неполных дня думаю пройдём этот маршрутец)
 
Cornix
В связи с возникшими обстоятельствами собираю велосипедную группу.
Выезд с вечера первого или утром второго на электричке до Сухого Карабулака, едем до Кудеяровой пещеры(один раз там был, охота еще раз взглянутьпо-доброму и с улыбкой). Там ночуем и утром отправляемся в Вязовку через Сокур и Мизино-Лапшиновку.
Получается примерно по 50км в день, первый день матрасим, а второй можно и разогнаться, если желание будетпо-доброму и с улыбкой

Всем желающим поехать на велах просьба сообщить мне о желании участвовать.
Тел. 8927 1199 346
Пока отзвонились:0

ЗЫ: Ищется котелоккруто!
Изменил(а) Cornix, 30-10-2008 13:49
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
lera
Маршрут где деревни :Тарханы, Радищево, Аряш, чернышевка знаю отлично (я там выросла и знаю все)- от полей, рек и троп до жителей самих деревень! В дер. Аряш, Радищево речка Чардым --красивейшие места--обрывы, луга, поля. Речка мелкая,извилистая, но быстрая, есть рыба( около дер Радищево (если идти от Тархан, около дач) есть железный мостик). за Радищево вдоль трассы до Чернышевки полно прудов.Места там,конечно же великолепные!!!
 
krik
кхм...а вот интересно...кто нить собирается туда 3-его? просто ни 1-ого не 2-ого не могу=(
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Susanin
krik! я тоже не могу ни 1 ни 2 (универ закосячил(((( ) так что я скорее всего 3-го
Cornix! а во сколько планируешь выезжать 2-го???
Изменил(а) Susanin, 30-10-2008 20:26
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Cornix
Второго только на утренней электричке, потому как надо 50-60км проехать по-светлому с учетом остановки на обед. Желающих пока двое, вероятно придется присоединиться к пешей группе.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nika-tin
м-да, похоже придётся идти пешком, по плану, составленному в машинхеде...
ой, страшно мне)))
 
antikitch@jabber.ru
kradushysatigr
вообщем мы тут собрались...маршрут придумали...кто с нами пойдет?хохоча
 
snowslon
Тигра!! За пользование слоном в качестве передвижного средства взымается платахохочахохочахохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала