или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велоориентирование 12.10.2008. Соревнования
Bell
К сожалению начавшийся дождь не дал высказать все благодарности.
Организаторам - огромное спасибо!!! Теперь хоть буду знать, что такое электронная отметка и какие с ней могут быть сложности.
Дизайнерам трассы - респект и уважуха. Как всегда все чётко и красиво.
Очень понравилось.

а результаты выложат вместе с временем каждого на КП, как на финише распечатывали, или только время финиша? Уж очень хочется посмотреть, где выбрал правильный маршрут, от кого отстал, кого нагнал на каком перегоне.
Изменил(а) Bell, 13-10-2008 06:38
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
RADUGA
Большое СПАСИБО Дмитрию, Светлане, Ольге и всем всем кто помог сотворить это чудо "велоориентирование" доселе неизведанно-нехоженное по-доброму и с улыбкой Организация и трасса как всегда на 5++ !!!
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
Talliks
Вот и прошёл ещё один чудо-день наполненный морем позитива, новизны и немного экстрима. По ходу дела ориентирование постипенно от старта к старту начинает мне нравиться всё больше и больше. Конечно пока от приступов топографического критинизма избавиться на все 100% не удаётся, но это всё лечитсяхохоча. Дистанция суперская, в тысячный раз катаюсь по Кумыске и снова вижу множество до селе незнакомых мне мест. Конечно немного расстроился из-за ошибки (хотя Дмитрий предупреждал перед стартом "будьте внимательны"ухмыляясь и подмигивая в направлении на 180 градусов, после чего немного опустились руки и ноги. Как я понял, залог успеха в ориентировании - холодная голова (не в смысле ношения шапкипо-доброму и с улыбкой)
Огромнейшее спасибо организаторам за организацию и интересную дистанцию!
hypersonic c-3 написал(а):
таликс) так ты меня и не догнал на дистанции)))по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойвот вам всемвот вам всемвот вам всем

Если бы не моя болезнь топографическим критинизмом, может бы и догнал))) Зато я наверно был лидером по количеству предолённых километров... 36 км без двух последних КП!!!! Ну теперь то я вроде более-менее научился ориентироваться))) С нетерпением буду ждать следующих стартов!
Изменил(а) Talliks, 13-10-2008 13:58
 
ray
36 километров?!?!?!?!?! Дима, ты воистину - рекордсмен по-доброму и с улыбкой Дистанция была 13 км.

Нам очень нравится то, что мы попали на "золотую жилу" - наше замечательное велосообщество готово на любые соревнования и приключения! Это так потрясаяюще здорово!!!! по-доброму и с улыбкой
Будем стараться, чтобы это всегда было интересно.

Дождик конечно несколько смазал конец, но ... мы сами сделали этот серый дождливый день спортивным, ярким и запоминающимся.

Клип с Зеленого кролика я немного доработаю, и где-нибудь к Чт-Пт он будет готов.
Он уместиться на CD. Я напишу, когда можно будет его взять (в СГУ).

Результаты опубликую, когда мне Оля пришлет файл. там должны быть все сплиты.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
ray
Кто забрал с финиша термокружку (сбоку логотип типа Apple), отзовитесь! Мы ее забыли..

Товарищ БОБРОВ! Откликнитесь! У вас остался ЧИП, его надо вернуть!
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Nika-tin
Был очень рад пообщаться и помочь)))
Затестил фару, промок, замерз, попил глинтвейна, высох и согрелся).
На обратном пути намотал столько грязи, что колеса не крутились... я последний раз так только на "Каме" катался, да и было это в конце прошлого века...хохоча (За редиской на дачу ездилхохочахохоча)
Эх что ещё для счастья надо?!

Хотя сегодня был очень тяжелый день, но настроение поднялось, когда вспомнил про воскресное ориентирование)
 
antikitch@jabber.ru
WhileOFF
А я проспал немного, но я всёравно очень рад за вас всех !!! хохоча
Изменил(а) WhileOFF, 13-10-2008 21:21
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Deman
самый радостный день октября))крутишь по нашему лесу,как разведчик,ищешь пункты в разных уголках,тишина,и только иногда навстречу тебе мчаться такие же взмыленные и целеустремленные байкеры......
89276295687 © Доктор Хауc
 
kradushysatigr
да!!было здорово!снова Дмитрий и Светлана нас порадовали и заставили поверить в себяпо-доброму и с улыбкой
мои результаты меня саму шокировали-досих пор непойму как это я так))
кружка у кирка,а у меня есть чей то котел-квадратный,в котором чай делали,хозяин отзовись!!
 
medvedka
Велоориентировщики свои рожицы можете рассмотреть вот тут http://medvedka.gallery.ru/watch?a=zKq-bpTfухмыляясь и подмигивая
 
drey
kradushysatigr: котелок квадратный Михаила что на машине там стоял. Звони 44-86-86 пересечемся, я ему передам) спасибо!
 
drey
опубликованы результаты и сплиты : http://o-saratov.narod.ru/events/2008/vel-o/rez_velo08.htm
 
Bell
Результаты нашел. А сплиты где?

А почему с самого сайта нет ссылок на эту станицу? Из соревнований например.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
ray
Саша, там и результаты и сплиты:

В новостях 2008 года.

Ссылочку в разделе Результаты соревнований сделала.
Изменил(а) ray, 15-10-2008 14:13
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Bell
Свет, объясни пожалуйста ситуацию с Осиповым Владимиром.
В спитах отсутствует 2 КП, но при этом он не снят, и входит в 10-ку.

У меня в сплитах отсутствует совершенно другое КП, не то о котором на финише говорили.
Почему так? Просто первые соревнования с электронной отметкой, хотелось бы сразу выяснить все вопросы которые могут возникать. И научится с ними обращаться.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
ray
Осипов Владимир отметил тот КП компостером, у него не сработала электронная станция.
На всех станциях есть компостеры на тот случай. если электроника отказывает. Можно отметиться по краю карты и показать на финише судье (всегда есть контрольная карточка).

Наверное, надо было об этом упомянуть... Но мы сами всего второй раз пользуемся этим чудом современной техники. Это оказалось упущением...

Саш, не расстаривайся, это бывает абсолютно со всеми, и с мастерами спорта тоже...
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Bell
Я не расстраиваюсь. Просто хочется по максимуму учится на своих ошибках. Узнать как их не повторять.

Единственное что меня убивается это отсутствие информации по ориентированию, когда-где проводятся соревнования. Такое ощущение что она просто передается из уст в уста.

Например, что 12 проходили еще одни соревнования "Памяти друзей" я узнал только когда результаты выложили на сайте. К чему такое наслоение соревнований и их секретность?
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала