или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Закрытие летнего велосезона!
untitled
Ты участвуешь ради призов?????чё, вообще дураки, чтоли?
 
Denis Crocodiller
Призы - неплохой стимул, не все готовы соревноваться ради самих соревнований (особенно если это в первый раз) А так всегда есть шанс остаться в плюсе по-доброму и с улыбкой типа оправданный риск по-доброму и с улыбкой
соревнования - эт клёвокруто!
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Can
ухмыляясь и подмигиваяЯ учавствую ради того чтобы выиграть и проверить себя!
Приз - это стимул... если я плачу 20 руб стартового взноса, трачу свои силы... можно сказать рискую здоровьем на крутых поворотах... => я должен быть вознагражден за мои старания... (ну если быду максимально быстр)по-доброму и с улыбкой
У меня зеленый ТРЕК!
 
untitled
Я соревнуюсь,чтобы посмотреть на свой результат на фоне других, ради победы, а призы это ерунда, для меняпо-доброму и с улыбкой
Если кто-то занимался спортом, парни, то знаете горечь поражения и ощущения победы, в последнем случае, вас заботили призы?ухмыляясь и подмигивая
2Can:это юношеский максимализм говорит за тебяпо-доброму и с улыбкой
 
wray
Can написал:
ухмыляясь и подмигиваяЯ учавствую ради того чтобы выиграть и проверить себя!
Приз - это стимул... если я плачу 20 руб стартового взноса, трачу свои силы... можно сказать рискую здоровьем на крутых поворотах... => я должен быть вознагражден за мои старания... (ну если быду максимально быстр)по-доброму и с улыбкой


Стараешься ты в первую очередь для себя, и своего эго, а вот разговоры....раз я плачу и трачу силы...то должен быть вознагражден...
Просто обидно, ведь кто-то для вас старается и устраивает праздник спорта, причем совершенно безвозмездно тратит свое время, а его в десятки раз больше чем полчаса на трассе....просто обидно слушать такие отзывы.
Подумайте об этом, прежде чем писать такие слова...
 
Can
кто-то для вас старается и устраивает праздник спорта, причем совершенно безвозмездно тратит свое время, а его в десятки раз больше чем полчаса на трассе....


Вот это как раз хорошо, что есть такие люди которые устраивают соревнования, я им очень признателенпо-доброму и с улыбкой

это юношеский максимализм говорит за тебя

возможно...ухмыляясь и подмигивая

У меня зеленый ТРЕК!
 
Nickolaich
Читаю и думаю: "О чем вы спорите?" Слава богу, что все мы разные и для кого-то важнее собственный результат, а для кого-то - память о собственном результате, а кто-то просто радуется какому-то сувениру или полезной вещице. И каждый по-своему прав!
А призы - ну так уж принято по-доброму и с улыбкой победителям соревнований вручать призы. И действительно есть такие люди, которые без призов не хотят участвовать. И это их право. А организаторы должны привлекать к участию как можно большее количество людей, поэтому и должны стараться сформировать призовой фонд.
А про 20 рублей стартового взноса - думаю, что эту сумму необходимо увеличивать, т.к. этих денег едва хватает на приглашение врача и мелкие канцелярские расходы. А судьи у нас работают просто бесплатно, что вообще неправильно! сердито.
Поэтому нам необходимы спонсоры, кто-то помогает сформировать призовой фонд, кто-то оплачивает расходы, правда таких еще не было грусно и печально Будем искать и постараемся найти.
Очень хочется, чтобы рос уровень наших соревнований и заставлял поднимать уровень наших байкеров!
 
http://SarBike.ru
wray
Поэтому нам необходимы спонсоры, кто-то помогает сформировать призовой фонд, кто-то оплачивает расходы, правда таких еще не было Будем искать и постараемся найти.
Очень хочется, чтобы рос уровень наших соревнований и заставлял поднимать уровень наших байкеров!

В этом отношении очень понравился фестиваль "Колесо" в Балаково, было несколько спонсоров, которые помогли осуществить, как я понял магазин "Спортландия" выделил приличную сумму на оборудование и организацию праздника, также сформировал часть призового фонда, Русское радио Балаково, тоже постраралось, они всю эту кашу заварили, учавствовали в призовом фонде, все организовывали и вложили в праздник очень много сил..
организация ДРОЗД, была одним из спонсоров, тоже очень помогли материально..были еще спонсоры, но всех я не запомнил по-доброму и с улыбкой.
Самое главное что всем спонсорам очень понравилось и они сказали, что обязательно помогут в устроении новых мероприятий, а это говорит о том, что они не зря вложили свои деньги!
Надеюсь и мы скоро сможем похвастаться такими же спонсорами..
 
Can
Нда... спонсоры штука хорошая... Надо чтобы было массово... чтобы много зрителей было... и спонсоры найдутсяпо-доброму и с улыбкой
У меня зеленый ТРЕК!
 
Nickolaich
Can написал:
Нда... спонсоры штука хорошая... Надо чтобы было массово... чтобы много зрителей было... и спонсоры найдутсяпо-доброму и с улыбкой

Массово! Во-во-во!
Как раз наша с вами общая задача создавать эту самую массовость. Тащить за уши тех, кто привык дома киснуть, вовлекать в нашу козу ностру новых байкеров-райдеров-триалистов-педалистов. И чем больше нас будет, тем больших результатов будут достигать сильнейшие из нас. И не сильнейшие тоже. Только прошу не выступать тех, кто скажет что-то типа: "еще чего не хватало, кого-то за уши тащить". Я обращаюсь как-раз к тем, кому не в тягость это делать по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
BASS83
Jer написал:
Друзья мои! У нас есть первый спонсор, призы уже обеспечены.


Александр...это хорошая...,очень хорошая идея....
но всетаки,закрытие сезонна....возможно,что стоит в 1 день устроить соревнования а 2 день шумные проводы этого велосезона...Сжигания чучела(велосезонна)...
просто если церемонию перенести на 1 день...то на 2 никто не приедит..все будут болеть (простите эхь..пивной алкоголизмхохоча)
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Nickolaich
BASS83 написал:
возможно,что стоит в 1 день устроить соревнования а 2 день шумные проводы этого велосезона...Сжигания чучела(велосезонна)...
просто если церемонию перенести на 1 день...то на 2 никто не приедит


Дим, а кто сказал, что все будет в один день?
По ба-а-альшому секрету сообщу, что за основу взято твое предложение из первого поста этой темы. Оговорюсь, что соревнования во всех видах в два дня организовать нереально. Люди будут разрываться между разными и в результате пострадает и то и другое. Поэтому сделаем в один день даунхилл, во второй - кросс-кантри. (А может быть - между ними еще кой-чего чё, вообще дураки, чтоли? ) И очень хочется, чтобы кантрийщики пришли болеть за даунхильщиков, а потом наоборот. Становится гнусно на душе, когда парни начинают категорически и непримиримо делить себя на триалистов и педалистов. Думаю, это не от широкого кругозора.
Сейчас готовятся Положения о соревнованиях и оформляются в спорткомитете. Это самый трудный грусно и печально этап в организации. От этого, в частности, будет зависеть окончательная программа соревнований. А затем, уверен, сделаем самый большой спортивный праздник в истории саратовского маунтинбайка.
Вот по поводу чучела - это интересно! Давайте, на самом деле, придумаем какое-то шоу, которое проведем во второй день соревнований.
 
http://SarBike.ru
wray
Люди...вот я пообщался с Максом из "триала", он очень возражает против названия Закрытие сезона, т.к. настоящие байкеры катаются зимой ни чуть не меньше, чем летом, т.е. сезон не заканчивается,
Может быть стоит перефразировать, например "Прощай лето" или что-то в этом духе? Хочу услышать ваше мнениепо-доброму и с улыбкой
 
Nickolaich
Можно назвать "Закрытие летнего сезона".
А потом устроить "Открытие зимнего сезона" хохочахохочахохоча
 
http://SarBike.ru
Can
кантрийщики пришли болеть за даунхильщиков

Куда мы денемся, придем!ухмыляясь и подмигивая

Можно назвать "Закрытие летнего сезона".
А потом устроить "Открытие зимнего сезона"

а что мне нравится!по-доброму и с улыбкой
У меня зеленый ТРЕК!
 
untitled
Это верно, закрытия не бывает, просто назвать закрытие летнего сезона или открытие зимнего не ЗВУЧИТ!!!
Я предлагаю устроить типа конкурс на лучший слоган соревнований!!!!!
 
Can
А насчет открытие зимнего? у нас зимой будут какие-нить соревнования... к примеру апхил по льдупо-доброму и с улыбкой или еше что-нить!!!ухмыляясь и подмигивая
У меня зеленый ТРЕК!
 
untitled
Ага, и фрирайд сквозь метровые сугробы)))))
 
Can
А что идея... я вот люблю зимой кататься, по выходным... почти не одного выходного не пропускаю а иногда и по будням, если время есть!по-доброму и с улыбкой
У меня зеленый ТРЕК!
 
untitled
Ты резину покупал зимой, имею в виду не родную трековскую? Если нет, то смахивает на то,что ты слегка пи!3Ё, дело в том,что она просто ГАВНО зимой, байк неуправляем!!!!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала