или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Мультигонки 11сентября. Положение
Nickolaich
На аллаха надейся, но верблюда привязывай...
 
http://SarBike.ru
afedukin
А хоккейные каски пойдут?
 
vk.com/afedukin
Can
да, там где-то писали.. тока они вроде непроветриваются...грусно и печально
У меня зеленый ТРЕК!
 
untitled
Что ты паришься насчет каски??????забей, каски есть же в триале.
 
afedukin
забил на каски в триале )))
а по подробнее насчёт альп части? необходимое снаряжение?ухмыляясь и подмигивая
 
vk.com/afedukin
wray
В самом начале темы читайте обновленное и окончательное положение о мультигонках!!!!!
 
Denis Crocodiller
Да, в общем там всё не так уж и сложно, главный косяк на мой взгляд ориентирование, пешее ещё ладно, а вот с вело в прошлый раз мы как то лохонулись, скалалазанье было не особо сложное, прошли кажется все участники (даже я с травмированной ногой) правда оно было в конце и лезть уже никуда не хотелось. В общем прикольно, если не лажануться на ориентаровании (а сделать это не просто по-доброму и с улыбкой), можно даже в призы влезть.
Василий, напарник мой, отзовись!!!!!!!!!! Предлагаю всех порвать!!!!!
В прошлый раз противникам повезло, мы компас забыли по-доброму и с улыбкой
Авто, мото, вело фото, ...лыжи, гребля и охота, ширево и порево-это Очень здорево!!!!
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Tiro
может я чего не понял, но в правилах не написано что зпрещено движение велосипедистов по мосту!!!езай по крайней правой, но не цепью по 10 чел.,конечно.а по тратуару соответственно веди рядом.если не прав поясните пож.да и к месту старта гонок можно накануне подьехать(соответственно переночевать на природе).это касается и тех кто захочет просто помочь в организации и групп поддержки. только просьба соблюдать опр. порядок, а помошникам зарание связаться с организаторами , дабы знать кто когда и в чём может помочь.спасибо.
 
Nickolaich
Tiro написал:
в правилах не написано что запрещено движение велосипедистов по мосту


Все верно. Но иногда гаишники останавливают и ссылаются на некое распоряжение местного начальство, запрещающее движение велосипедистов по проезжей части моста.
В моем детстве (лет тридцать назад) при попытке заехать на мост нам прокалывали колеса заранее припасенным шилом. Полный произвол, но У НИХ так принято.
Можно, конечно вступить в принципиальный спор с чтением вслух ПДД, Только время терять. Самый простой вариант - зайти на мост пешком, ведя велосипед в руках, отойти подальше от поста, а затем поехать по человечески. Кстати, у кого руль не очень широкий, можно и по тротуару проехать. Тем более, что с северной стороны моста сейчас столбов вообще нет. Правда, я давно там не катался, не знаю, дырки там заделали или нет.
Насчет помощи. Вероятно, мы приедем с ночевкой, человек шесть-восемь. Пока еще не говорили на эту тему, но вполне возможно. Можем помочь в чем угодно - опишите фронт работ. Копать, рубить, вязать, пилить, варить - по барабану.
 
http://SarBike.ru
Tiro
в одиночку вьезжал на мост несколько раз проблем не было, согласен массовые миграции велоногих могут вызвать агрессивное, брачное поведение представителей отряда полосаточлеников. будем аккуратны и вежливы, без резких движений но с предупреждающей окраской. при наплыве иногородних команд возможен заказ автобуса с соответствующей погрузкой и доставкой к месту старта, извините за деньги проезжающих. пока спонсоров мы не интересуем.по поводу фронта работ - определим ближе к телу, точно надо будет парочка толковых парней при погрузке,разгрузке и монтаже скалолазных стендов (и шуруповёрт с запасными аккомуляторами). пока возможно кто подскажет бюджетный способ печати качественных дипломов,может быть вымпелов к гонке(и дизайнер к стати для разработки тож непомешаетпо-доброму и с улыбкой(гениальных(они за деньги), посредственных(сам такой) не предлагать).да ещё возможно нужна помощь с погрузкой разгрузкой байдарок и кто с авто транспортом может помоь отзавитись, но все эти вопросы лучше при личных контактах решать( мой тел. +79276215139 Максим Турбин)да ещё возможно кто возмёться за организацию быта на старте-стоянке, будем благодарны).спасибо за поддержку.
 
Nickolaich
Tiro написал:
1. пока возможно кто подскажет бюджетный способ печати качественных дипломов,может быть вымпелов к гонке(и дизайнер к стати для разработки тож непомешаетпо-доброму и с улыбкой(гениальных(они за деньги), посредственных(сам такой) не предлагать).

2. да ещё возможно нужна помощь с погрузкой разгрузкой байдарок и кто с авто транспортом может помоь отзавитись

3. да ещё возможно кто возмёться за организацию быта на старте-стоянке, будем благодарны).спасибо за поддержку.


1. Есть дизайнеры как раз такие, как надо. Не "гениальные"по-доброму и с улыбкой. Просто профессионалы.
По печати - есть варианты, можно обговорить.

2. Есть возможность. Поможем.

3. С удовольствием.

моймобтел 930-494
Изменил(а) Nickolaich, 29-08-2005 14:18
 
http://SarBike.ru
untitled
Вот это смотрю, организация, респектпо-доброму и с улыбкой
 
ray
"Организация быта на старте-стоянке" по-моему, общее дело всех участников, да и болельщиков, наверняка таковые будут. Мы естественно тоже с ночевой и чем можем - поможем. Байды же тоже надо собирать...

"Победителем становится команда с наименьшим временем прохождения дистанции с учетом штрафов." - Так что насчет штрафов? Где и сколько?
Бонусы за чего-то будут? ухмыляясь и подмигивая
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Kaschey
Если можно - поподробнее про технику закрепленных веревок..
Это ваще че такое?
 
Tiro
техника зак. верёвок-работа с верёвками с применением альп. снаряжения для преодоления препятствий(подьём, траверс(горизонтальное движение), спуск).на пример подём по закреплённой верёвке(с соблюдением мер безопасности) на дерево, или преодолние оврага или переправа над рекой так же по верёвке. на самом деле только звучит страшно. всё просто, тонкости в обеспечении безопасности и быстроте и лёгкости перемещения. есть идея провести постановочый семинар на кануне соревнований( в субботу днём). к стати если кто расскажет и покажет в субботу же как правилно педалироват ,как рационально ехать на длинные дистанции, по пересечёнке,простейшие прыжки для преодаления небольших брёвен и спрыгивания с малой высоты ну и что ещё там надо может по то вело в походе было бы здорово. хотелось бы это в форме занятий, закулисное общение на тусе всегда происходит, но организованное и целенапавленное обсуждение экономит время.кто возьмётся?
 
Can
В субботу... нет, наверное не получится у меня... вот в пятницу... пожалуйстапо-доброму и с улыбкой
У меня зеленый ТРЕК!
 
Alan
Самый простой вариант - зайти на мост пешком, ведя велосипед в руках, отойти подальше от поста, а затем поехать по человечески. Кстати, у кого руль не очень широкий, можно и по тротуару проехать. Тем более, что с северной стороны моста сейчас столбов вообще нет.


Мы года два назад, даже когда были столбы по тротуару ездили - номально, только ямы мешали немного. А Левую сторону вроде даже залатали, так что там без столбов - милое дело можно проехать.
Искренне Ваш, Алексей
 
Denis Crocodiller
Ваще я всё лето ездил на пляж притензий не было, на крайняк, есть адская машина - АВТОБУС НАЗЫВАЕТСЯ по-доброму и с улыбкой
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
untitled
Гы, там баня, в этой адской машине)))))
 
Nickolaich
Куда пропали организаторы мультигонок? Накануне мероприятия надо-бы тему в тонусе держать, чтобы народ привлекать. а она совсем провалилась.
Коллеги! Если вам реально нужна помощь, о которой вы говорили - отзовитесь. А то как-то непонятно. Да и состоится ли мероприятие?
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала