или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
TWIX-Кросс 2008
jammin
Альф, заметано.. Только давай лучше откатаем, потом пей). хохочахохочахохоча
БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
wray
Время начала мероприятия можно озвучить! Охота еще на ДХ в смирновское попасть!по-доброму и с улыбкой
 
Cornix
Начало регистрации в 10, старт в 11. Скоро положение будетпо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
SportivCorporativ
ПРОЕКТ

П О Л О Ж Е Н И Е
о смешанной эстафете на горных велосипедах
«Тwix – кросс»
24 мая 2008 года.



1. Цели и задачи

• необычные спортивные состязания, и конечно праздник!
• поиск спортсменов, мыслящих и катающих нестандартно.
• популяризация велоспорта
• развитие навыков offroad.


2. Проводящие организации

Соревнования проводятся командой Спортив-Корпоратив и велопорталом www.SarBike.ru.


3. Программа соревнований

Дата проведения: 24 мая 2008 года (воскресенье),
Время: регистрация 15-00, просмотр трассы 16-00. Старт 16-15.
Место проведения: Небольшая поляна в 100м к северу от Дуба-великана (600м от футбольного поля Кумысной поляны).
Формат: «Сross country» и «freeride» в умеренных дозах, т. е. гонка на горных велосипедах по неподготовленной промаркированной трассе , тропинки и дорожки местами будут использоваться.
Трасса: технично-скоростной круг длиной ~1200 м.
Формула: 8 этапная командная эстафета:
1, 3, 5, 7 этапы проходят женщины, по 1 кругу на этап.
2, 4, 6, 8 этапы – мужчины, по 2 круга на этап.
Старт: общий, первыми стартуют женщины.

4. Участники и требования к участникам соревнований

Команда: 2 человека - мужчина + женщина. Участники могут быть любого возраста и опыта участия в соревнованиях и освоения горного велосипеда, все – в одном зачете. Наличие шлема – желательно.
Ответственность за безопасность и здоровье участников во время проведения соревнований несут сами участники.


5. Регистрация участников

Предварительная регистрация участников производится на сайте www.SarBike.ru.
Регистрация участников на старте проводится c 15:00 до 16:00.


6. Определение победителей и награждение

Победители определяются по наименьшей сумме времени прохождения дистанции.
Все команды (заявившиеся вовремя) награждаются вкусными призами, а победители и призеры - занявшие первые 6 мест – еще и полезными вело-призами.
Призеры, не присутствующие на процедуре награждения, не награждаются. Награда переходит команде со следующим результатом.


7. Финансирование

Финансирование соревнований осуществляется за счёт стартовых взносов участников.
Стартовый взнос устанавливается в размере 100 рублей с команды. Оплачивается в день проведения гонки при регистрации участников.
Стартовый взнос предназначен для погашения расходов, связанных с подготовкой, организацией и проведением соревнований.


8. Комментарии

Организаторы оставляют за собой право вносить любые изменения в условия проведения соревнований, если этого будут требовать вновь возникшие обстоятельства.
Организаторы оставляют за собой право снять участника с соревнований, если его физическое состояние вызывает серьёзные опасения и может нанести ущерб его здоровью. Организаторы не эвакуируют сошедших с дистанции участников, кроме крайних случаев, требующих незамедлительной госпитализации.

Главный судья соревнований Александр Федоров
Главный комиссар дистанции Дмитрий Постнов

Настоящее Положение является приглашением к участию в соревнованиях. Ждем!
Изменил(а) SportivCorporativ, 20-05-2008 15:01
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
SportivCorporativ
Открыт прием заявок на «Тwix – кросс»


Заявку необходимо прислать до 22:00 23 мая в личную почту пользователя SportivCorporativ или по электронной почте по адресу corposport (at) mail (dot) ru

Форма заявки:

1. Фамилия, Имя
2. Дата рождения:
3. e-mail:
4. Телефон:
5. Другая контактная информация:

Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Cornix
На ДХ попасть не получитсягрусно и печально - накладываются мероприятия. Твикс в календаре с прошлого года обозначен этой датой.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Cornix
Ага, знаем мы васпо-доброму и с улыбкой А не получится потом - ...ну его этот кросс?хохоча
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Talliks
Hardy написал(а):
Тада пусть девчонки достаются только после прохождения первого круга. Заодно и стимул будет, чем быстрее пройдешь круг, тем больше выбор по-доброму и с улыбкой

Ага, и круг этот сделать километров под 50 (чтоб уж наверняка), и тогда можно проверить такую вот зависимость: чем красивее и "упругее" девушка, тем выше средняя скорость прохождения этих 50 км.

Кстати, Cornix: так как девушек мало набирается для участия в Твиксе, то можно сделать что-то вроде пролога гонки, т.е. соревнование между парнями за девушек. Кто победил, тому девушку (естественно для участия в основной гонкепо-доброму и с улыбкой). Получится весьма интересная схватка.
Ну а если с девушками вообще туго получится (в плане гонки), то можно пригласить тех тёлок в количестве 100 штук, что нам по пути из Татищево попались хохочахохочахохоча
 
Cornix
Ты эта... Лучше все-таки девушку найди!хохоча
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
wray
Ага, знаем мы вас А не получится потом - ...ну его этот кросс?

Есть вероятность!хохоча
 
medvedka
Интересненько, надо хоть в этом году попробовать поучаствовать, а не смотреть через объектив фотоаппаратачё, вообще дураки, чтоли?
 
D007
О, medvedka, можно вас забронировать? по-доброму и с улыбкой А то я как раз ищу напарницу!
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
medvedka
D007 написал(а):
О, medvedka, можно вас забронировать? по-доброму и с улыбкой А то я как раз ищу напарницу!

Хммм, да я умею то, чё, вообще дураки, чтоли? только за руль держаться, да педали крутитьхохоча
 
D007
А более ничего по регламенту и не требуется, вроде бы....
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
medvedka
Да я даже и не ухмыляясь и подмигиваязнаю, я в таких мероприятиях в первые, не хотелось бы тебя подводить, я буду как баласт тормозной, я не гоняюсь как ты по лесным тропамухмыляясь и подмигивая
 
D007
Да я тоже за призами не гонюсь - главное чтобы трасса была интересная. Давай поучаствуем!
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Cornix
Регистрируемся активнее!по-доброму и с улыбкой А то, то ли девочки с мальчиками катать отказываются, то ли мальчики с девочкамичё, вообще дураки, чтоли?
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
D007
Cornix, ну вот видишь, как я человека уговариваю погонять. Как только уговориться - регистрируемся. по-доброму и с улыбкой
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
medvedka
D007 написал(а):
Да я тоже за призами не гонюсь - главное чтобы трасса была интересная. Давай поучаствуем!
Уговорил, давай подавай заявку,все равно вторая половинка не хочет, будет за фотокорреспондента.Будем искать новые приключения на медвежьюхохоча
 
ray
Вот схема и профиль трассы - ровных мест практически нет по-доброму и с улыбкой
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала