или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Контест 25 мая (преданонс)
ummka
подписываюсь))))))))буду обязательно))))))по-доброму и с улыбкой
-привет, я директор завода

nick-name.ru/forum/Nasty_London.gif
 
ALF
Чето мну погодка чутка напрягает.грусно и печально
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Sap
Сань ну ты че эт как всегда погода) Как слалом будет пойдет дождь без этого некуда)грусно и печально
Двухсотое нах!!!!хохоча
Изменил(а) Sap, 25-05-2008 08:55
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Noemi
Значит берем зонтики и запасные подшипники =))
Хотя я свои старые разваленные уже выкинуть успела...
 
www.ninastawski.com
FANAt1k
Дождик на вечер обещают, успеем откатать
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Noemi
аааАААААаааа!
я думала, все фишки посшибаю
а оказалось, что не все
это я, наверное, от неожиданности =))

фотки с контеста сейчас обрабатываю, как разберусь со всеми — выложу
 
www.ninastawski.com
Sap
Всем спасибо за компанию. Отожгли, облились, измучались и покатали) Огромный респект Алексею и Тоне Потаповым, Юрию Фомину, спасибо вам большое, кроме вас это никому нах ненадо)
Я седня солнечный удар получил, в глазах все ребит и слабость ужасная...
Изменил(а) Sap, 25-05-2008 19:52
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
ALF
Респект Потапу, ждем ещё.по-доброму и с улыбкой
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
pahang
можно было бы долго мычать и рычать по поводу того, что МТБ обделили, но да фиг с ним...
остались только приятные впечатления, все было чупер! спасибо оргам)) несмотря на бешаное пекло, прошло все на волне позитива и хочется повторить=]
Леш, я все понимаю, трюки везде специфичные, по этому предлагаю свою посильную помощь в седущий раз, в плане комментирования трюков МТВ/ВМХухмыляясь и подмигивая
 
Pincet
Приветы из Волгограда!!Усё было круто!! Мне оч понравилось!!Всем респект и уважуха!!! P.S. Игорюша "Триал-Спорт"!!!по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойхохоча
Катаю и жгуууу....
 
Mr_DAS
Тоже благодарю организаторов, с единственным "но", всё же надо было назначить другой день, ну хотя бы эту субботу. А то и контест и ДХ. Много народу было там. Вот поэтому стрит МТБ не набрал нужного количества. А молодежи то у нас стритовой много появилось!!!

И ещё. Мы вечером поехали на площадь. Погода стала благодать, вот в это время бы провести контест!, а то в жару утомительно. Многие участники ездили как вареные раки. Ещё б такой солнцепек.

Лёшь, Тось, воспринимайте это не как недовольство, а как пожелания. Вам огромное спасибо и всем остальным!!!

Отдельно хочу отметить наших гостей!, есть за кем рости!!! Они доказали что наше оборудование вполне достойно прогрессу!
 
Mr_DAS
ждем фоток как всегда!
 
Noemi
Не могу фотки выложить =(
ошибку выдает

Array ( [name] => PICT4105.jpg [type] => image/jpeg [tmp_name] => /www/data/vsaratove.ru/tmp/phpOQnOjf [error] => 0 [size] => 332741 ) bool(false) bool(false) bool(false)
 
www.ninastawski.com
Noemi
В общем, фотогалерею глючит, поэтому выложила в инет

http://picasaweb.google.com/ninastawski/Contests
Есть еще немного фото, но с ними я пока не разобралась
 
www.ninastawski.com
Sap
Те кто снимал фото или видео очень прошу каким либо образом постараться передать мне материалы, т.к постараемся сделать диск)
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
um_ik
Э....диск эт хорошо как в том году)))
Мои фото покрайней мере часть вконтакте)
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
DaXtRe
парни не подскажете там сразу с набережной снаряды уберут одну рампу оставят или еще на пару дней останутся
 
um_ik
!??!??!? в смысле?!??! что-то убирать собрались??!? Я пропустил что-то.....Вообще-то всё стояло, стоит и должно надеюсь стоят и дальше)))

"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
FANAt1k
2DAXTRE: всё то оборудование, что стояло на контесте, является постоянным в нашем так сказать скейтпарке. Только иногда что полегче скидывают в Волгу :/
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Alexey Potapov
Привет! Только сейчас долез до компа.
Как говорится, после драки не машем кулаками. МТБ был запланирован только в качестве банни-хопа контеста, о стрите разговора не было. Вернее он был, но т.к. призовой фонд был определен заранее, то на МТБ стрит призов не было, а некторые личности сказали, что кататься так неинтересно. В целом у МТБ низкая активность в плане соревнований, но все может измениться, надо со мной активнее работать по-доброму и с улыбкой
С призами вообще всегда напряженка выходит. Могу сказать, что спонсор выдал 7 комплектов призов, а было проведено 10 видов. Но тем не менее все победители уехали с призами. Пришлось доставать из тайников по-доброму и с улыбкой
По поводу совмещения соревнований - бывает и такое, но, т.к. и то и другое мероприятие прошло успешно, то могу только отметить, что число экстремалов растет и можно успешно проводить одновременно более одного мероприятия. Это не может не радовать по-доброму и с улыбкой
По поводу комментариев трюков МТБ/БМХ, а так же скейтбординга и агроинлайна - согласен, что не все трюки я могу идентифицировать и прокомментировать. Иногда соседи рядом помогают мне. От помощи никогда не отказываюсь. Ну ия считаю, что не главное назвать трюк, а главное привлечь зрителя и вызвать его одобрение и апплодисменты.
По поводу проведения контеста вечером - да, наверное летом можно так попробовать, надо ломать стереотипы по-доброму и с улыбкой Просто мне кажется, что вечером в воскресенье народ сложнее собрать, чем в полдень.
И от себя хочу добавить эмоции. Очень понравился банни-контест, high jump и контест у роллеров рампе.
И еще хочу отметить, что участники и зрители вели себя значительно "культурно", в том плане, что практически не мешали выступать друг другу и никого не пришлось уговаривать. Так же порадовало то, что мой призыв убрать бутылки не остался незамеченным. Всем Спасибо!


Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала