или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Панацея от стертых ног?
Noemi
Не знаю, принято ли тут здороваться в каждом посте, но на всякий случай еще раз здравствуйте =)))

У меня очередная проблема =)
В инете искала — советы невнятны. Да и на практике оно всегда лучше познается.
Так что может у кого-нибудь здесь накопился опыт — что делать со стертыми ногами?

У меня жесткий ботинок, хвосты пластмассовых застежек не остаются снаружи, а уходят внурь. Там, внутри, конечно, есть мягкий "сапожок", но в этом году он почему-то не спасает.

Вопросов два.
Как бы модифицировать ролики, чтобы не терли? дырку в них для ремешка пропилить, что ли... или обрезать его как-нибудь хитро? Или поролону туда подкладывать =)

И как бороться с уже имеющимися результатами? Очень хочется кататься, но после вчерашнего мне не только кататься — обувь надевать больно, причем любую.
Может есть какие-нибудь методы экстренной помощи в таких случаях?
Хочется поскорее в строй =)

Внимание, Noemi: у тебя уже есть созданная тобой тема, задавай вопросы в ней
Изменил(а) Alexey Potapov, 03-04-2008 15:29
 
www.ninastawski.com
Noemi
Благодаря Альфу причина, то есть проблема в роликах, устранена — я подрезала мешающиеся ремешки и теперь все удобно.
Но по-прежнему нужен совет, как бороться со следствием — хочу быть в строю если не завтра, то хотя бы в воскресенье =)
 
www.ninastawski.com
FANAt1k
Noemi написал(а):
Но по-прежнему нужен совет, как бороться со следствием — хочу быть в строю если не завтра, то хотя бы в воскресенье =)


В аптеку и спрашивать мази по-доброму и с улыбкой
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Hardcore Inside
натёртости надо сушить. тоесть максимально давать им быть на воздухе, а не преть под одеждой и обувью. так быстрее пройдут намного.
а ещё не кататься в ХБ (или, упаси господь, шерстяных) носках... только синтетика. а лучше сходи в Триал и купи специальные носки для катания на роликах "К2" за 208 рублей... разница в сравнении с обычными носками просто огромная. и ролы даже удобнее сидят и практически не трёт и влагу отводят великолепно и ещё масса преимуществ.
ну и конечно от ботинка Амиго не стоит ждать хорошей посадки. подумай о фитнесах K2 или Rollerblade. можно за 2500 купить неплохие в том же триале.
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
Noemi
Носки в Триале за 208 сегодня купила. Неожиданно — различаются между собой правый и левый =)))
Посмотрим, как в них кататься будет.

Ботинок Амиго мне раньше не тер, а тут вот вдруг случилось. Внезапно.
Менять я эти ролики буду нескоро, и, видимо, на ролики с таким же жестким ботинком — я умудряюсь так "летать", что убью мягкий ботинок в первый же месяц. У меня амиги зацарапаны везде, где только можно =)

От натертостей купила сегодня же крем в аптеке, сказали хороший — и действительно, уже не так трет. Постараюсь в остальное время сушить, как посоветовали =)
 
www.ninastawski.com
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала