или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
"RQ-2" Как Это будет!
Hardcore Inside
лев -1... значит 12 если Даша с Беззубым откажуццо
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
krik
Приехать что ли?на 2-х колёсном)
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Susarev Pavel
лучше на 4-х


 
Hardcore Inside
в общем пытаемся всеми силами набить 3-ю команду, но состав окончательно тока завтра утром наверн прям на старте будет известен. народ созванивается, договариваются. Беззубый Саня +1, Даша -1... Саня уговаривает Мороза
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
Dolphinia
Макс, ты прям как с горячей точки новости телеграфируешь)
Чета Архиповых участвовать отказалась
..рыПа.. просто рыПа
 
Hardcore Inside
да просто времени до начала квеста мало остаётся, нет уже времени на непонятки, вот и пишу... да и вааще просто дома бездельничаю перед компом))))))))
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
ummka
так кароче мы сила..........ну вобщем ребят если я буду якорем то не ругайтесь сильна))))))))ураруаураааа)хохочая так рада так рада)
-привет, я директор завода

nick-name.ru/forum/Nasty_London.gif
 
Sap
Ну что роллеры отожжем и заполоним весь городхохочахохочахохочахохочахохочахохочахохоча
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
ALF
Скоро начнется действо...
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
krik
по сводкам с передовой...действо у вас затянется)
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
ALF
Квест не шибко прикольный. разбил колено (Сильно, ранка отекла). Не понятки с сертификатами и загадками. Дурдом кароя. Никакой атмосферности...хмуро и неодобрительно
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Hardcore Inside
а йа довольное)))))) особенно тем шо победил))))))))
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
Sap
-1 на все последующие квесты!!!!!!!!!!!)
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Dolphinia
+1 к Sap`у
..рыПа.. просто рыПа
 
FANAt1k
Маленькие просьбы на будущее:
- помогать Паше составлять загадки так, чтобы ответ на них был насколько это возможно однозначен + понятен не только тому кто загадывает;
- загадки: лучше простые, нежели вводящие в ступор с кучей вариантов ответов, имхо лучше побольше покататься, нежели дозваниваться в очередной раз до организатора говоря что под гранитом знаний мы понимаем научную библиотеку, а не один из кучи кнжных магазинов;
- наконец решить трабл с пропадающими конвертами, как вариант: ставить в искомых местах коды баллончиком, когда команда находит код, то звонит/пишет организатору, если код верен, то организатор скидывает в смс следущее задание;

имхо это основополагающие вещи, без которых желания колесить по городу просто нет

зЫ: если желающих помочь не будет, то я не против, дабы не быть голословным
Изменил(а) FANAt1k, 13-04-2008 18:54
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Hardcore Inside
согласен) прежде чем хаять, надо бы хоть палец о палец ударить чтоб помочь в организации!!! я +1 на все будущие квесты. даж взамен участия готов помочь тарить конверты НОЧЬЮ более основательно, нежели это происходит щас, да и с загадками тож можно подумать как разнообразить процесс.

господа роллеры, вы учствуете в квесте не для своего удавольствия, а для того чтоб вас видели прохожие, заинтересовывались и увлекались этим действом! тоесть вы - ходячая реклама роллер-спорта! ради продвижения в массы я готов на всё, а вы???

лично я доволен квестом. у нас получилась самая неожиданная, но самая правильная команда. я гнал впереди всех, Миша на байке контролировал для меня дорогу сзади, предупреждал об обгоняющих машинах, Санёк помогал Насте преодолевать препятствия... Растягивались метров на 100-200... к их приезду я находил конверт, подъезжали "мозги", вместе отгадывали и рвали когти на следующий чек-поинт... ИМХО так и должна работать КОМАНДА...

Восточная мудрость: "скорость каравана всегда равна скорости самого усталого верблюда". так что Умка победила всех))))))))
Изменил(а) Hardcore Inside, 13-04-2008 19:08
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
Sap
Макс а нас кто просил в помощи?
Ктаму если уж Вар решил что либо организовать то пусть организовывает нормально и до конца. Я понимаю что организация это дело неблагодарное и тяжелое но зачем тогда браться если нехочеш нече делать как это произошло в этот раз. Такое чувство как будто Паша решил на это просто забить. Возможно из-за того что мы неорганизовались прошлый раз. Но тут уж извините если неполучалось че теперь тут об стену чтоли убиться?
А насчет рекламы то мы катаемся на площади) А на РК от нас просто шарахались. А Саня Прачкин отжегал конкретно)по-доброму и с улыбкойхохоча
Изменил(а) Sap, 13-04-2008 19:39
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
um_ik
+1 ко всему что сказал фанатик
Если сравнить с первым квестом шаг канешн назад, но всё равно, как говорится всё приходит с опытом! Прсто сма факт что унас в руках был один конверт только говорит о чём-то...Выигрышная тактика была...звонить Вару и ехать на следующий чекпоинт....там снова Паше...т.д.... А не тупо искать во всех местах и терять куча времени)
+1 к следующим квестам всем)
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
Hardcore Inside
Саня у нас Прачкин, а не беззубов))))) это кликухо из-за выбитых зубов (кстати как и у меня точ в точ) но респект ему ОГРОМНЫЙ! он вааще не хотел участвовать сначала, откликнулся тока када узнал что мы с Настей вдвоём остались! вот что значит ДРУГ!

а насчёт квеста можно было просто позванить и спросить "Паш, тебе ничем не помочь?". ну неужели надо за нами бегать и уговаривать???ну чо мы как дети???!!! я канешна не упрекаю, я сам тоже помощи не предлогал, но зато я в целом остался доволен) в next раз я готов помочь в чём угодно!
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
FANAt1k
господа роллеры, вы учствуете в квесте не для своего удавольствия, а для того чтоб вас видели прохожие, заинтересовывались и увлекались этим действом! тоесть вы - ходячая реклама роллер-спорта! ради продвижения в массы я готов на всё, а вы???


Бгг, я участвую ради собвственного удовольсвтия, а воздействие на людей - уж точно второстепенное дело. Мало на работе неделю вjobывать чтобы ещё потом кататься не для себя а для прохожих, нет уж, это в цирке пажалста
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала