или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
МИСТЕР SARBIKE!!!
chez
так все-таки что на счет живой музыки? это же здорово уже само по себе! да и соответствует настроению мероприятия...
 
Nickolaich
Вопрос в работе.
 
http://SarBike.ru
OLEG
Jer написал:
Ты скажи, какая мощность требуется, чтобы хватило, но без загонов?

Нужно около 5 кВт. круто!
Меня неделю в городе не будет, но в понедельник буду звонить, договариваться по поводу звука. Сроки коротки, можно не успеть. Но я буду стараться.

Кстати, ни кто не собирается в сторону Усовки завтра. Я уезжаю туда на неделю, с собой не зову, но прокатиться в ту сторону можно, если кто-то едет. Если что, звоните сегодня вечером +7904 2430533.
 
http://sarrock.ru
Georg
Блин вот засада грусно и печально(( Я скорее всего приеду в Саратов числа 16го грусно и печально Ни как перенести на 20-21 число нельзя? Не хочу такое пропускать... грусно и печально( У меня еще 15 числа ДР как раз 20-21 отмечать хотел... Но 14 я ни как не смогу...................................грусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Can
Georg,
Аналогичная ситуация... хочется... но уже все на 14 договорились...грусно и печально

У меня зеленый ТРЕК!
 
Nickolaich
По настоянию Georg`a по-доброму и с улыбкой и в связи с отсутствием необходимого оборудования грусно и печально музыка отменяется. Зато появляется поддержка некоторых организаций и начинает формироваться призовой фонд по-доброму и с улыбкой
Подробности в начале следующей недели.
 
http://SarBike.ru
untitled
Друзья байкеры, а давайте разместим какой-нибудь рекламный баннер о нашем КЛАССНОМ предстаящем мероприятии, типа народец еще подойдет,а?что скажете?
 
flash
А что необходимо для участия, ну кроме байка конечно?
А то может и мы подтянемся. Только если можно озвучьте список мероприятий, чтоб народ было легче уговаривать.
Можно прямо на мыло: yaflash@mail.ru
Рад покататься по интересным местам. 100 км не вопрос.
 
wray
Список мероприятий будет обозначен в начале следующей недели, вот народ из похода вернется и займемся капитально подготовкой "мистер Сарбайк"

Кроме велосипеда нужно иметь только хорошее настроение и желание получить его еще больше по-доброму и с улыбкой

Испытания будут разные это и микро-апхилл и микро-даунхилл, а скорее всего связка из них..т.е. сначала вверх, а потом вниз, всеми любимая медленная езда ну и еще много всего по-доброму и с улыбкой

p.s. будем рады познакомиться с соседями из Тамбова!!! по-доброму и с улыбкой
 
FireFox
Уважаемые байкеры-организаторы! Я знаю, что мне это непростительно, но я не смогу присутствовать 14 августа. С 11 по 16 будет проводиться фестиваль Поволжье, в его программу входят соревнования по пляжному волейболу, я представляю саратовскую область (т.к. я и моя пара заняли 4-е место на всероссийском турнире). Насколько смогу, буду содействовать мероприятию Мистер Сарбайк.
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
Medar
Даже я больше не хочу участвовать..хотя и не смог бы. Похоже, что без Оксаны мероприятие не будет таким ярко-рыжим, веселым и замечательным.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Nickolaich
Да, Ксюха, неожиданный поворот событий...
Значит так. Отступать некуда и незачем.

"Мистер СарБайк" состоится при любой погоде и, что важно! при поддержке следующих организаций:
1) магазин "Триал-Спорт" формирует призовой фонд
2) международная некоммерческая организация PSI в рамках своей образовательной программы оказывает поддержку в формировании призового фонда
3) телеканал ТНТ анонсирует и освещает праздник на телевидении; анонс сегодня, 8 августа в новостях канала ТНТ в 19:30
4) Радио Максимум обеспечивает новостную поддержку
5) рекламно-производстенная фирма "Старик" поддерживает рекламными изделиями

Как уже сообщалось, в программе праздника различные конкурсы, полностью раскрывать не будем, чтобы сохранить небольшую интригу.
Однозначно будет связка микро-апхилл-даунхилл, спринт, медленная езда и кое-что еще.
победителей будем определять по сумме очков, набранных на различных этапах.

2Medar: Антон, я понимаю, что отсутствие Ксюхи - большая потеря, но нельзя же так убиваться грусно и печально Жизнь продолжается по-доброму и с улыбкой Нам бы только найти твой Брузер!

 
http://SarBike.ru
Georg
Раз народу будет много там может сделаете не большое объявление о краже велов и даже может фотки велов людям раздать, которые их не видели.
Да и желаю вам сделать очень хороший праздник, отлично провести время и т.д. и т.п.
И не забывайте своих пеших братьев по-доброму и с улыбкой
--
Мне очень жаль, что я не смогу в этом всём поучавствовать. Удачи!!
Изменил(а) Georg, 08-08-2005 16:41
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
flash
Как уже сообщалось, в программе праздника различные конкурсы, полностью раскрывать не будем, чтобы сохранить небольшую интригу.
Однозначно будет связка микро-апхилл-даунхилл, спринт, медленная езда и кое-что еще.

Новости из Тамбова.
Уже четыре человека согласились поехать на праздник мистер Сарбайк.
Могут поехать ещё трое, но только в случае если будет проводиться кросс-кантри. В связи с этим просьба: намыльте мне пожалуйста примерный список мероприятий, интересует длина апхилла-даун-хилла, будет ли кросс-кантри, мини или ещё какой, непонятно время начала мероприятий. Секретные конкурсы можете не разглашать, просьба ответить на заданные вопросы.
Если не трудно вышлите телефон для связи, так-как наша справочная нашла в Саратове только теннисный и ледовый клубы под названием Кристалл.
Надеюсь на взаимопонимание, официальный представитель велоклуба-магазина Лига-Спорт, flash aka Юров Сергей.
тел 89107517441

Рад покататься по интересным местам. 100 км не вопрос.
 
Nickolaich
2Georg Объявление обязательно сделаем. Постараемся сделать фотки на раздачу. Только в цвете не удастся, а как в ч/б получится надо посмотреть.
 
http://SarBike.ru
FireFox
2Jer я тоже не ожидала такого. Неприятно очень получается. Но соревнования у меня официальные, все идет от министерства. Я просила сделать замену на один день, мне сразу же сказали, что со мной сделают, если меня не будет ))))

2medar А может быть, сможешь присутствовать на моих соревнованиях? Поболеешь за саратовскую область
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
untitled
Никто не знает разценок рекламных кампаний?Может поговорить с резонансом?он вроде как-то с этим связан...
 
Nickolaich
without_brakes написал:
Никто не знает разценок рекламных кампаний?Может поговорить с резонансом?он вроде как-то с этим связан...

А ты о каких рекламных кампаниях хочешь узнать? Расценки очень разные в зависимости от того, что и как ты собираешься рекламировать.
Изменил(а) Nickolaich, 11-08-2005 08:39
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
Байкеры! Сформирован замечательный призовой фонд!
Будет 10! призовых мест.

На конкурсы фестиваля будут допущены первые 30 зарегистрированных участников.
Спешите делать заявки - в воскресенье, 14 августа, в 10:30 в велоклубе Кристалл на 2-й Дачной, в 11:30 - на месте проведения, на прудах 9-й Дачной. Регистрационный взнос - 30 рублей.
На поляне будет работать буфет - хот-доги, чай, прохладительные напитки.

Для тех, кто не знает: велоклуб "Кристалл" находится на Деловой, первый дом за школьным двором справа по ходу вверх по улице, цокольный этаж в средней части дома с тыльной стороны.
 
http://SarBike.ru
untitled
to Jer: я предлагал либо баннеры, либо что-нибудь другое пустить, нужна массовость мероприятия, кстати, сколько народа ожидается на сарбайке?
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала