или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Звезданутый поход в Ягодную Поляну
WhileOFF
2 snowslon Я в тебе не сомневался ! по-доброму и с улыбкой
Про тех кто указан в списке наверху я в курсе что у кого есть по-доброму и с улыбкой
отписывайтесь те кто ещё в нашей группе хочет ехать.
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
snowslon
WhileOFF
Ну фот! Хотел похвастатсяхохочахохочахохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Frost
WhileOFF написал(а):
отпишитесь о возможности проехать 80км.


Предполагаю, эта группа собирается от Сенной ехать??? Респект!!! Есть еще лосики в наших селениях!!!!вот вам всем
Изменил(а) Frost, 29-10-2007 12:37
 
aceton
Буду представлять Самару в вашем походе!
P.S. Слон здарова!
 
aceton
2 Frost: С меня возможна палатка. Нужна? Вот будет корки как я ее буду в 32 литровый рюкзак запихивать! Но не в первой, в тот раз я это сделал, упаковав ее в брезентовый рюкзак вместе со всем прочим барахлом хохоча
 
snowslon
aceton
Привет!!! Ждем с нетерпениемпо-доброму и с улыбкой
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
WhileOFF
Вообщем у нас план такой. Едем до Ягодной Поляны по трассе, потом ищем место стоянки - дистанция 95км по-доброму и с улыбкой))))
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Talliks
WhileOFF написал(а):
Тем, кто хочет поехать в нашей группе: отпишитесь о наличии палаток, спальников, возможности проехать 80км.


Я очень хочу. Спальник, пенка и желание есть, есть также большая палатка, если кто едет на машине могу предоставить. 80 км - не вопрос, бывало за день 135-140км!
 
Kirk
2 WhileOFF - чудесненький маршрут, тока остановок маловато заложеноухмыляясь и подмигивая
 
Azzy
Ммммм....хочу!!!! тока хз как получится - учеба в субботу и крайневажная пара! итить ее =(
а еще погнул толмозные диски..ехать можно в 2х варантах, без потерь на скорость, но без тормозов почти, или с тормозами и потерями... но постораюсь исправить к выходным!

ммм но как хочется поехать...
http://vkontakte.ru/id4138537 http://www.lastfm.ru/user/YourFavoriteToy/ http://www.myspace.com/yourfavouritetoy skype: Your_Favorite_Toy
 
base
2тигра,я что то не понял,значит про всех помнем,а вот про твоего первого друга велосипедиста забыла?

я тоже там буду,как же так:вод_а - пей, земля - валяйся и без меня?

я в тех кто медленно едет,наслаждается видом...

спальник есть,пенка есть,палатка -нет.помогите плиз!хелп ми!"вот вам всем
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
Dimmy
Для несвязанных группами байкеров- приглашение:
Мы едем 3-го в 8 утра по Сокурскому тракту. Стрелка на кольце 10 троллейбуса, поворот на Сокур.
т. 8-917-322-29-33
 
Bell
Frost, конечно, известный оптимист, но ИМХО такое место особенно на открытие сезона охоты пустовать явно не будет. и есть реальная возможность нарваться если не на охотников отдыхающих уже днем 3-го (а не 4-то как Frost предполагает), то уж точно на лесников подготавливающих поляну к отдыху.
На такой случай, предлагаю перенести точку сбора к роднику, чуть севернее у пруда. Там и вода есть, и другим мешать не будем!
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
ktgudl9rioguyjp
Ребят, а мне к вам ещё не поздно присоединиться? Тоже хочу...

1
 
VDV
Bell написал(а):
Frost, конечно, известный оптимист, но ИМХО такое место особенно на открытие сезона охоты пустовать явно не будет. и есть реальная возможность нарваться если не на охотников отдыхающих уже днем 3-го (а не 4-то как Frost предполагает), то уж точно на лесников подготавливающих поляну к отдыху.
На такой случай, предлагаю перенести точку сбора к роднику, чуть севернее у пруда. Там и вода есть, и другим мешать не будем!


Полностью согласен! Был на этом месте в прошлое воскресенье. Там очень цивилизовано - не для нашего туристского братства. Самое подозрительное - нет следов от костра, а только мангал. Лавочки приставные, короче все "плюшево" для пузанов в камуфляжах с Ремингтонами и Зауерами .круто!
 
Frost
Думаю, что VDV сгущает краски. Охотники, в большинстве своем, народ дружелюбный и адекватный. Другой вопрос - нам, психам, они нужны? Как запасной вариант ночевки можно рассматривать место, которое предложил Bell. По ситуации определимся, мест красивых там полнопо-доброму и с улыбкой.
Резюме: если на месте шумно, людно и ни одного байкера, значит они у прудапо-доброму и с улыбкой.
 
Nika-tin2
Так!!! Есть огромное желание ехать.... Экипировка и обмундирование есть полностью.... А также есть: бешенный синглспидер, треснувшая рама(есть шанс оторвать рулевой стакан в пути), хрустящая каретка, задняя втулка с одним единственным сухариком, и, конечно, сам синглспид....
....мне кажется я поехать не смогу....
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Yur
Frost, потом будем всех собирать по всей ягодной поляне хохоча
Мне б вел, чтоб летать!
 
Georg
Присоединяюсь к никатину -))) на сингле 80км по трассе с трещащей кареткой... даже пробовать не буду... если только на машине приехать
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Frost
Кто-нибудь едет точно на машине? Отпишитесь, плиз. Угля и воды дадимпо-доброму и с улыбкой
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала