или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
в субботу покатушки
Shell
Привет всем!!! поехали покатаемся в эту субботу 20 октября если дождя не будет по кумыске, или куда захотим. Выезд в 9 утра и до вечера. Жду предложенийпо-доброму и с улыбкой
мне снова много чего надо!!!!
 
hot winter
Привет)) неужели в сб никто не работает/не учится?грусно и печально я тож так хочу)))
 
http://vkontakte.ru/id8902599
fish
+1, но могу максимум до 3 часов. На гисметео вроде пока прогноз благоприятный
 
Shell
отлично, предлагайте варианты куда можно поехать, желательно туда, где никогда небыли....так интереснее
мне снова много чего надо!!!!
 
Lisa
Мне все равно куда главное чтобы подъемов небылоухмыляясь и подмигивая
Kакая прелесть быть водой, и испаряться в никуда. прозрачной, ледяной и так необходимою всегда...
 
velofaraon
и вот если что http://www.gismeteo.ru/towns5/34172.htm, погода будет просто оффигеть
 
velofaraon
сразу говорю утром смотрел дождей небыло, ща появился у них небольшой дождь
 
Vasyek
А на велике турист реально проехать? А то очень хочется?
 
velofaraon
реально везде проехать, смотря как ехать
Изменил(а) velofaraon, 16-10-2007 14:32
 
Shell
можно ехать на чем угодно, это не соревнования, а отдых после трудовой неделиухмыляясь и подмигивая
мне снова много чего надо!!!!
 
krik
а откуда старт? де сбор..тока так чтоб всразу найти=)
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Shell
точно на пересечении улиц рахова московская, время уточню в пятницу, смотря по погоде, чтоб слишком рано не замерзнуть...по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Shell, 18-10-2007 08:07
мне снова много чего надо!!!!
 
ALF
Опачки... Плюсадиню. Еси поедете не С ранья то я с вами.)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
velofaraon
а не сранья это во сколько? я хоть в 7 утра могу ехать
 
fish
Да, чем раньше тем лучше). Не замерзнем, быстрее педали крутить будем, чтоб согреться. А как насчет костра с жареными сосисками на привале?
 
velofaraon
туда же можно добавить вино или пиво, ну тоже чтоб согреться
 
Talliks
Я тож, что-то вроде собираюсь. Но в пятницу отмечаю День рождения, так что как там в субботу-пока за себя не уверен.
Тема такая, у меня есть мячик волейбольный, можно привал устроить часа на 2-3 с сосиськами, вином, волейболом и т.д. и т.п.
 
Shell
ну нифига себе туристы.. блин... во тема, чтобы всем угодить... выезжаем типа после 10 чтоб не замерзнуть... часа 3 пьем и едим... далее послеполуденный отдых.. ванну, кофе, и просмотр эротических фильмов....потом всем срочно по делам часа в 2 дня... короче... а кататься когда!!!!!!!чё, вообще дураки, чтоли?
Изменил(а) Shell, 17-10-2007 08:55
мне снова много чего надо!!!!
 
Lisa
А мне тема с сосисками по душе))) Я вечно голодная в лесу))) И костерок это душевно)))) по-доброму и с улыбкой А на счет когда выезжать мне все равно, подниму себя во сколько потребуетсяпо-доброму и с улыбкой
Kакая прелесть быть водой, и испаряться в никуда. прозрачной, ледяной и так необходимою всегда...
 
Shell
кто не против сероводородного источника???
мне снова много чего надо!!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала