или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Скоро зима-готовится пора!!
snowslon
Смысл данной темы состоит в том что сноуборд в Саратове находится надо сказать не на высоком уровне! Да, катаются многие... НО, где фристайл? Предлагаю потренироваться к зиме в технике исполнения трюков. Для этого необходим зал с батутом! К сожалению не знаю есть ли таковой в Саратове.. Если у кого нибудь есть желание помочь с залом и присоединится к тренировкам пишем тут. Право же обидно... Нас много а катаемся все порознь! Сезон уже близко...
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Talliks
А я вот ещё что предлагаю: надо бы что-нибудь типа BIG AIRа соорудить где-нибудь на первой дачной. Что бы он пока из земли и досок был, а как снег ляжет, сразу можно будет прыгать и летать. А то получится как прошлой "ЗИМОЙ", ни снега ни трамплинов (с нормальным плавным приземлением). Место перлагаю около недостроенной церкви, там работы на пол дня. Там приземление плавнее надо сделать и надо только досок откуда-нибудь приташить, можно на Луче пошарить, мож дадут немного.
Давайте дружно соберёмся и замутим самый офогенный Air за последние годы!вот вам всемвот вам всемвот вам всемвот вам всем
И надо всем надеяться, что снега много будетухмыляясь и подмигиваяухмыляясь и подмигиваяухмыляясь и подмигивая
 
snowslon
Talliks
Полностью согласен с тобой! Это тоже не может ждать... ПОРА, ПОРА уже просыпаться господа сноубордисты! Время пролетит быстро, и опять окажется что ничего не сделано и катать негде!!!
Итак! Нужны предложения по поводу зала с батутом и объявляется сбор инициативной группы для постройки BIG AIRа! Все кому не безразлична судьба саратовского сноуборда пишем в этой теме. Также одобряются предложения и советы.ухмыляясь и подмигивая
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
ktu
Предлагаю заценить место на 3м ж.у., где был КП №2 первого этапа "Соколиной охоты"! Как думаете, получится там БигЭйр, или всё же горка насыпана далековато от возможного трамплина?
Если что, то рабочим инструментом обеспечу - живу прямо под этой горой!

...жду много снега...

скольжу -> катаюсь -> летаю -> (во сне можно всё) Если встанет выбор между лесом, горами, снегом и небом... я выберу небо! ...даже зимой...
 
Сотовый.+79172132644
snowslon
ktu
Трамплин лучше делать там где собирается основная масса людей, и там где есть подъемники и т.д. А то получится что на 3 ж.у. сходим раза 3 и за зиму и все... А на нем еще соревнования нужно проводить... кто туда доберется? По имеющейся у меня информации есть вероятность что на луче установят несколько перил для джибинга.круто!
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Alexey Potapov
Talliks написал(а):
Давайте дружно соберёмся и замутим самый офогенный Air за последние годы!вот вам всемвот вам всемвот вам всемвот вам всем


Обычно, такие призывы у нас остаются без ответа.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
kradushysatigr
я за!!!особенно за плавное приземлениеухмыляясь и подмигивая
 
snowslon
Alexey Potapov написал(а):
Talliks написал(а):
Давайте дружно соберёмся и замутим самый офогенный Air за последние годы!вот вам всемвот вам всемвот вам всемвот вам всем


Обычно, такие призывы у нас остаются без ответа.


Леша вот это то как раз и обидногрусно и печально Собратся же не сложно. Машина есть.. собрались в центре-доехали и сделали(хоть что нибудь). По немножку и сотворим что то стоящее.
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
snowslon
я за!!!особенно за плавное приземлениеухмыляясь и подмигивая


Все зависит только от нас!круто!
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
shade
Давайте замутимпо-доброму и с улыбкой Зал с батутом эт тема, ну а биг мы там строили весной у родника, но попрыгать не успели толком. Да и крутоват он пока для саратовского уровня.

Короч, как гипс снимут, я с вами.
 
FANAt1k
Я не против помочь с постройкой трамплиноа, если предупредите заранее, хоть я борд пока и не купил по-доброму и с улыбкой
мобила если что 9173145149
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
WhileOFF
Специально для Тигры посадим там дерево по-доброму и с улыбкой)
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
pahang
А я там недалеко живуухмыляясь и подмигивая свисните, когда соберетесь
 
ALF
Маякните как желание появится. Плюсадиню.
2 Паханг: Я ближе живу.:-D
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
pahang
2 ALF: Зато по Алексеевской карабкаться надо и кизяки палитьвот вам всем
 
sunny_day
2 snowslon Что ты понимаешь под фразой:и сделали(хоть что нибудь). По немножку и сотворим что то стоящее. У тебя достаточно высокий уровень и тебе нужен именно биг ейр со столом в 10-15 метров? Если нет, зачем строить новый если можно достроить старый? И чем тебя не устравают трамплины, с которых прыгали давыдов и братья(у них неплохой уровень для саратова)Если не скрываешь, напиши, чему научился во фристайле и джиббинге?
 
snowslon
sunny_day
Катаюсь с 98 года... В 2000 году было 2-е место в биг-эйр. К сожалению по личным причинам пропустил несколько сезонов.. Так что уровень катания оставляет желать лучшего на сегодняшний день! Именно поэтому хочу нагнать то что пропустил..
Давыдов и братья это хорошо конечно! Но разве правильно что у нас есть несколько человек которые чего то добились, а остальные? У нас нет поддержки от каких либо официальных структур, так давайте делать свое дело сами.
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
shade
биг со столом 10 метров нужен однозначно. или всю жизнь на пупках прыгать? и при чем тут уровень? надо строить, а давыдов точно, и братья тоже по-моему, прыгали на том биге за родником (10-12 м), который кстати в одного построил Костя Хохлов.
 
Talliks
Я на том BIG AIRe (около недостроенной церкви) прыгал, стол как раз метров 10-15. Но там после приземления шёл небольшой обрыв, а сейчас его раскопали ещё сильнее, т.к. на Роще склон подготавливали. Так что если в этом году хотим там прыгать, то засыпать обрывчик землёй надо обязательно, а то никакого снега не хватит его загладить.
Изменил(а) Talliks, 14-10-2007 18:31
 
snowslon
Итак! Есть хорошие новости! Зал естьпо-доброму и с улыбкой Это спорткомплекс Динамо! Стоимость за час аренды зала 350 руб. с группы. Так что объявляется сбор желающих попасть в группу. Плюсадиньте или пишите в личку. О времени напишу позже. Что касается Биг-Эира то предположительно в эти выходные нужно идти-строить сию конструкцию, и восстановить уже имеющиеся..
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала