или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Роллеры, нуждаюсь в совете!
Sap
Ну вот я созрел и решил преобрести себе новые ролыхохоча.
Но возникла небольная загвоздка. Катаю слалом но также и фрискейтом немного балуюсь.круто! Прошу совета какие брать в таком случае ролы. Думаю может себы... Но вот какие лучше будут не знаю. Думаю уложиться в 10-12 тыс.
А еще конусы хочу купить. Посоветуйте интернет магазины чтоб посмортеть можно было характеристики.круто!
А и еще может кто даст помериьт как на ноге сидеть то будутухмыляясь и подмигивая плизззз а то малоли что у мя 40-41 размер.
Изменил(а) Alexey Potapov, 12-10-2007 10:07
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
ALF
www.rollerclub.ru на этом сайте можно сделать заказ и просмотреть каталог роликов всех причиндалов к ним. На этом же сайте есть форум с барахолкой, хде можно присмотреть себе ченить по вкусу.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FANAt1k
На роллерклубе есть абсолютно всё что тебе нужно, читай FAQ.

Конкретный совет от себя: бери Seba'06/07 Slalom. На них удобно катать слалом из-за хорошей фиксации ноги, ну и попрыгать тоже неплохо. Других вариантов практически нет, т.к. в данный другие фирмы не производят настолько же качественных роликов, Seba FR также не советую, они более для прыжков.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Alexey Potapov
поднималось ужЕ. Главный совет - ехать в мск и мерить все ролы из линейки слалом-ФСК.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Stan
ФР-ки классные ролики, только меня и Леху не выдерживают)
 
Sap
В москву не получиться сьездить к сожалениюгрусно и печально А вот еслиб ктонить дал померить и попробовать как ощущение.ухмыляясь и подмигивая
2 FANAt1k спасибо за совет так наверное и поступлю!!!по-доброму и с улыбкой
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Destr
Согласен с фанатеГом по-доброму и с улыбкой
Если больше слалому уделять время - Себы слалом,
больше фрискейту - Фр1.
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
Alexey Potapov
Можно еще саломон поискать на барахолке роллерклуба.
И еще - кто сказал, что твистера не рулят????!!!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FANAt1k
Alexey Potapov написал(а):
Можно еще саломон поискать на барахолке роллерклуба.
И еще - кто сказал, что твистера не рулят????!!!


Об этом говорит хотя бы то, что кроме тебя в них никто не прыгает ухмыляясь и подмигивая

Насчёт померить - я на контесте возможно смогу дать свои Себки слалом, не помню размер точно, около 43.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Sap
FANAt1k спасибо померием. Надо почувствовать что они из ся представляют. Кстати кому что нужно из москвы роллер аксессуары говорите договарюсь привезут без проблемухмыляясь и подмигивая
О сотое сообщениехохочахохочахохоча
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Susarev Pavel
Мне калес нада hyper tech+grip 80мм от 8 до 16 шт
 
Sap
Паш я завтра прийду на контест на пару часов и ты мне све напишеш и скажеш.
2 Чет мне кажется что контест не состоиться из-за погоды.грусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
ALF
Над себами и твистерами и их достоинствами и недостатками уже написано вагон шлака. Надо мерять по-любому. 2 Потап: в барахолке на РК пока ниче кроме К2 шных баклей и колёс ПВС нету толком ниче.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала