или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Соколиная охота. Мультигонка.
ray
Бонусы будут учитываться ВСЕМ!!!!

Наверное можно и перезаявиться, смотря откуда куда, и какова ваша квалификация ухмыляясь и подмигивая

Тем, кто хочет приехать на машине: поворот налево перед КП ГАИ на Сокурском тракте. Проезжатете через переезд, далее через Жасминку, потом через пос. Сокол.
Примерно через 2 км после поселка, первый же поворот налево (вначале по грейдеру). Наверху развилка. ехать налево-прямо по старой бетонке.
У конца бетонки (от мусорной кучи) свернуть направо. Ехать проселочной дорогой вдоль леса (лес слева) за выступающий в поле овраг.
Слева увидите странную местность - песчаные стрельбища. Объехав их вокруг - попадаете в центр соревнований. До встречи!!! ухмыляясь и подмигивая

Посмотрите дорогу по карте или атласу Саратовской области. Сразу все станет ясно.
Изменил(а) ray, 04-10-2007 13:48
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
ray
Вода есть в родниках у этапа плавания - это в 1.5 км от лагеря. Воду для участников привезут на машинах.

ВСЕМ! Кто на машинах - возьмите несколько бутылок с водой. Ручей за это безводное лето пересох грусно и печально.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
snowslon
Паша! Предлагаю создать команду ММММММММММММММММММММММММММ-вот! Так будет веселеепо-доброму и с улыбкой Все едут в команде и соответственно все выигрываю и занимают первое местохохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
WhileOFF
перезаявится из любителей в спорт хотел
в каких единицах квалификацию измеряют я не знаю... так что не могу сказать сколько её у меня по-доброму и с улыбкой
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
pahang
Все-таки интересует вопрос насчет заднего фонаря, без него на старт выпустят?
 
ray
Без заднего фонаря - можно, а вот без аптечек - низя ухмыляясь и подмигивая - о себе думать надо, заботиться - вдруг мозоль натрете - какой тогда кайф от гонки? - одни страдания будут....грусно и печально
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
SportivCorporativ
Тем, кто хочет приехать на машине: поворот налево перед КП ГАИ на Сокурском тракте.

На ПЕТРОВСКОМ тракте!
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
pahang
О чем речь, аптечка это святое, а можно один насос на команду и перерегиться в нее на старте или заранее надо? Спасибо.
 
ray
Подумайте насчет того, куда карту приспособить на велоэтапах.

Есть одна "фишка от VDV": берется зажим для бумаг средних или больших размеров, и одним ухом крепится изолентой на вынос руля. Быстро, просто и удобно. (Спасибо VDV!!!! по-доброму и с улыбкой)
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
FARGUS
Жосткая провокация на плавание, но кто не рискует, тот не пьёт шампанскоепо-доброму и с улыбкой
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
Dim
FARGUS написал(а):
Жосткая провокация на плавание, но кто не рискует, тот не пьёт шампанскоепо-доброму и с улыбкой


Ага, а 4 самых больших этапа по расстоянию и по времени (из 7 или 6), связанных с ориентированием, не провокация? хохоча
Это вы ориентировщики в лесу как рыба в воде, а нам простым смертным остается только на других этапах конкурировать с вами, и то не факт.
У ориентировщиков надо отобрать карту и компас! хохоча
 
WhileOFF
Так, ночевать будем или нет ?
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Dim
Будем!
 
Ksey
Гонка просто шикарная - других слов не подберешь! Огромнейшее спасибо организаторам. Все было на ПЯТЬ С ПЛЮСОМ, на СТО ПРОЦЕНТОВ и прошло на УРА!!! Особенно порадовала моя напарница по команде, которая прошла вместе со мной всю гонку и побывала на всех КП, хотя до этого не участвовала вообще ни в каких соревнованиях, не говоря уже о мультигонках. Да и с первым этапом повезло - шел по родным местам, даже карту доставать не пришлось. Масса впечатлений и эмоций. Мультиспорт - всем спортам спорт!
Никогда не сдавайся
 
Luka
я хоть и не участвовал... но гонка видимо удалась...
огромное спасибо тем кто в тот вечер накормил меня, напоилухмыляясь и подмигивая, и спать уложил к себехохоча.. преогромнейшее СПАСИБО!!!!
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
hardy
Отдельное большое спасибо от «команды зрителей», все очень понравилось.
Псина в полном отпаде после 60км., но тож довольная по-доброму и с улыбкой
 
Lisa
Агась, мне тоже очень поравилось я впервый раз на таком мероприятии пока как зритель....но не утерпела и прошла с любителями Вело-Googling ради себя просто любопытно было что это).....эмоций хоть отбавляй хватит на всех))))) Спасибо организатором за такой позитив, и всем участникам))))по-доброму и с улыбкой
Kакая прелесть быть водой, и испаряться в никуда. прозрачной, ледяной и так необходимою всегда...
 
FARGUS
Огромноеспасибо организаторам за такую КЛАССНУЮ дистанцию - это испытание для нас, которое мы прошли! по-доброму и с улыбкой
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
Pilot_077
Участвовал первый раз. Прочитав условия гонки: • класс ЛЮБИТЕЛИ (~30 км) я решил, что гонка 30 км. Когда проехал первый этап, я был удивлен, что проехали по спидометру уже 30, а впереди еще больше. Тогда я остановился, покушал и уехал домой. В итоге прошел только первый этап. Ну ничего. В следующую гонку постараюсь пройти уже 2 этапа. Почему-то никто не проверил на старте наличие требуемого оборудования. В общем мне все понравилось, хотя я и не могу оценить гонку в полном объеме. Особенно понравилось ориентироваться по космоснимку, так как я занимаюсь геокешингом, для меня это гораздо легче, чем крутить педали. Вечером я приехал поискать своего напарника по команде (Frost), так как у него был недоступен телефон. Не нашел, но узнал от прибывших, что с ним все нормально и он еще едет. Уже было темно. Так же мне сказали, что всем стартовавшим дают памятный вымпелочек. Я тоже попросил... и мне дали. Очень приятно. Будет память. Спасибо всем людям, которые внесли свой труд, время и душу для дого, что бы подарить нам этот праздник. Особенное спасибо лично от меня Frost-у, который уговорил меня принять участие в гонке, помогал на всем этапе, постоянно ждал меня впереди и возвращался посмотреть где я застрял. Вот с кем не страшно пойти в разведку.ухмыляясь и подмигивая
 
MiTrych
Соревнования очень и очень понравились, хоть и не удалось занять призовых мест. Куча положительных впечатлений за что отдельное спасибо! по-доброму и с улыбкой
ПыСы: добрая душа, давшая мне компас взамен моего утерянного, отзовись! Хотелось бы вернуть по-доброму и с улыбкой
тел. +7-906-152-0053
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала