или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
UQ3 или то, чего долго ждали.
Frost
в этой игре как раз важно не тормозитьухмыляясь и подмигивая Так что тормоз - не главное. Главное, что б шестеренки все крутились... в головепо-доброму и с улыбкой
 
odarka
ye/// есть опыт участия в дозоре... небольшой
über alles in dieser Welt
 
Sarlord
Да... после 115 будет тяжеловато так рано вставать, но такое пропустить не смогу. +1 ухмыляясь и подмигивая
Бомонд, гламур, олигархи, гей-клубы... Странно не то, что это наша страна, а то, что мы в ней посторонние.
 
Susarev Pavel
Я бы тоже поехал. Но на ролах. Байк есть но на нем не хочу. Что скажут организаторы?
 
ALF
Организаторы тебе скажут что средняя скорость перемещения 20-25км/ч. И из роллеров ты там один будешь.)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Susarev Pavel
мне кажется я и один такую скорость держать буду из роллеров....
 
sanches
+2 если правильно отгадалихохоча
 
Susarev Pavel
Команда роллеров будет=)))) мы на все готовы

 
karolin
http://ekaterina..../a_uq3.php - так это было для команды Green Race.
 
http://karolin.my1.ru/
Susarev Pavel
Да УЖ! роллеры еси бы в заводской поехали бы вы бы нас ждали долго... да мы и не срезали мы просто случайно на другом памитнике записку взяли=))))
 
odarka
выяснилось, что многие и понятия не имеют, что "пушкин - наше все"...
über alles in dieser Welt
 
wray
Наконец-то свершилось! Спасибо организаторам! по-доброму и с улыбкой
Сделал для себя вывод, яндекс хоть и помогает, но лишает большей доли азарта при разгадывании по-доброму и с улыбкой
 
Nika-tin2
Да!!! Мероприятие оч понравилось.. спасибо создателям))))....
Теперь ломаю голову, почему я предыдущие два квеста проигнорировал.....(((..
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
korsarka
Ура! Смогли! А сколько интересного узнали о родном городе!Санечек, ты молодец!
Вообще выходные очень насыщенные получились, в субботу по грунтовке катали по самым живописным местам области, а в воскресенье добрались до городских достопримечательностей! Классно!
Impossible is possible
 
pekar
когда следующий квест будет?
и в следующий раз надо записки пронумеровать и на финише их под роспись сдавать а то не хорошо получаеться !!!!

и играть надо по честному ведь на старте договорились не разделяться а некоторые разделялись!! обидно что не все люди повзрослели и гонятся за победой!!!!грусно и печально
Если лошадь говорит тебе, что ты сошёл с ума,то так оно и есть
 
ALF
Нормально катнули. Сингл спид в таких гонках за временем не рулит. Тока слики хелпают чутка.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FeRvenTt
роллеры однозначно первыЕ)
поздравляюкруто!
 
Kirk
Огромное спасибо двум замечательным и скромным людям за позитив и случившуюся работу мозгаухмыляясь и подмигивая
доехав до финиша, я согласен, что роллеры первыехохоча , честно, я сам был уверен, что "Заводской" для этой команды исключат по соображениям безопасности и чтобы уровнять возможности.
сложно дать максимум всем желающим, Альф прав.. -вкручивание стало тяжким ипытанием даж для кантрийщегов круто!, и нельзя еще исключать везения, для нашей команды все обошлось, а куда делось задание синих в макете церкви, никому неизвестно.. ведь эта команда первой туда и приехала, а задание их уже не ждало..
обвинение в нечестной игре нашей команды для меня очень болезненно, и я готов отдать очень дорогой для меня приз за победу тому, кто действительно так считает..
только вот вы бы спросили, прежде чем судитьсердито
Изменил(а) Kirk, 25-09-2007 07:03
 
Denis Crocodiller
по-доброму и с улыбкой ЭХ..... жаль пропустил, боялся опоздать на поезд. Всех откатавших поздравляю круто!
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Susarev Pavel
Кстати до церкви мы первые добрались но в первой не нашли задания..... тщательно спрятаного !!!!детьми!!!!! и поехали в другие..... Паша Врей ому свидетель. И только вернувшись мы обменяли задание на сигарету
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала