или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Мегапокатуха на Праздник Света
makS
to feos: давайте на первой встретимся
 
SportivCorporativ
ktu написал(а):
Интеграл - это что? Я так понимаю, это напротив бывшего СарЭнерго (нынешней Волжской ТГК)???

Совершенно верно, собираемся напротив Интеграла, а сам интеграл находится напротив бывшего СарЭнерго (нынешней Волжской ТГК).
Т.е., собираемся около бывшего СарЭнерго (нынешней Волжской ТГК) по-доброму и с улыбкой

Очень важно!
В колонне будут координаторы, которые будут организовывать движение колонны. Они же будут раздавать перед стартом футболки и фонарики.
После приезда на Театральную площадь колонна должна рассыпаться в разных направлениях таким образом, чтобы не создавать помех автомобильному движению на окрестных улицах.

Нам необходимо показать не только массовость велодвижения, но и его организованность!
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
Luka
так так... извините что опять поднимаю етот вопрос... а сарэнерго ето на чернышевской, не далеко от медицинского техникума( или как он там называется), напротив магазина "техносерв"?не далеко от ул. радищева?
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
Kirk
именно там и надо искать якорькруто!
 
Luka
значит я прально думал!!! kirk а ты едешь? или как?
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
jammin
А я вот не смогу(((((((((((( меня начальство не отпускает, видимо, как самого ценного работника..... А я уже так настроилась.. мой сбивчивый рассказ о том, что я должна участвовать, тронул умы, но не сердца))).. Так что, я мысленно с вами!хмуро и неодобрительно
БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
Doc
Надо было опубликовать телефон начальника. Задавили бы, если не авторитетомпо-доброму и с улыбкой, то количеством. И совсем не сбивчиво тронули бы струны его душипо-доброму и с улыбкой
Мой белый Аваланч - двойные обода, уносишь ты меня, скажи, куда?..
 
kradushysatigr
для всех кто не знает куда ехать-в 19.30 у федина)
 
gals
даешь флеш-моб в 100 звонков со словами "темный, отпусти jammin на праздник света" по-доброму и с улыбкой
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
Nevers
+1 Тоже покачу.
 
Aimbad
Ну вот... Покатали классно... столько позитива по-доброму и с улыбкой Спасибо организаторам...
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Cornix
Интересно было смотреть на байкеров потерянно озирвшихся по сторонам на театралке: "когда же катать-то будем?"хохоча. Зато потом все-таки немножко покатались и пообщалисьпо-доброму и с улыбкой. Жаль, что в четверг а не в пятницу...
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
gals
несмотря на проколы организаторов с сарэнегро покатали классно
узнал что такое федина ночью по-доброму и с улыбкой
на работу завтра совершенно зря, блин
компания удалась, думаю надо тем же составом как нить пока тепло, вечером и без гаи и халявнык маек и фанариков (или уже в них) катнуть с финишем там же по-доброму и с улыбкой но в пятницу или субботу
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
jammin
Галс, спасибо за поддержку...))) Мысленно я была с вами.. у меня на работе тоже была жара, только футбольная... а так хотелось в седло и................ухмыляясь и подмигивая
БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
Luka
гыыыы... откатали просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зрелище не забываемое!!!!!!!!!!!!!!ощущение что тысячи велосипедистов были....кароч нет слов! миллионы имоций!!!!!!!! а народ как радовался проходящий!!!!! и всетаки ВЕЛ ЕТО КРУТА!!!!!!!!круто!хохоча
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
Nika-tin2
Да!!! Когда еще соберешься такой толпой...))) Да, даже площадь Федина, давно не видела столько народу... хотя и половины туда не приехало...))) Всем спасибо за отличный вечер!!!
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Andy
А мы вшестером после феста еще в Энгельс катали, а кое-кто пытался на бычка там залезть. Имхо, это отличное место для ночных покатух - пока еще тепло, покровские стриты в темное ВС нравяццо мне все больше.
P.S. Кто на Кумыску хотел бы в субботу? Есть такая тема, собираемся...
P.P.S. А может кто еще и в Питер хочет? ухмыляясь и подмигивая с байками :-%
 
SportivCorporativ
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв!
Конечно, хотелось более яркого и красивого финиша, но это уже от нас не зависело. Мы сделали все, что от нас требовалось.
И молодцы!
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!
 
corposport.ru
kradushysatigr
и почему каждый день столько байкеров не катает?!грусно и печально зато вчера люди узнали что нас много!прикольно было слышать возгласы людей на проспекте)))
 
Scorpio
Артем
Изменил(а) Scorpio, 07-09-2007 10:06
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала