или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
украден Upland Marsstar SF-293D
algal
Люди, помогите!!!! Из подъезда сперли велосипед! Призошло - Рахова/Рабочая примерно. Приметы велосипеда:
1. рама в основном серебристая, написано UPLAND Marsstar
2. !!! самое заметное - педали GT - на них нписано, черные
3. стоял велокомпьютер Sigma, если сняли - на вилке торчат штыри под V-brake, на левом намотана черная изолента с подложенной бумагой - датчик приделан был
4. на правом пере протертое (сильно, не только краска) пятно - из-за неправильной сборки задевал шатун.
5. под седлом - противоугонный трос, синий

Если будут предлагать купить - соглашайтесь взять немдленно, "только надо брату позвонить. чтоб деньги привез и т.д." Звоните соответственно мне - 931028 - Александр, Саша, Санек - как угодно, главное не вызывать подозрения.

Если увидите на улице совпадающий по приметам вел, особенно с педалями GT - в идеале тащите в милицию - таких в саратове больше нет! даже если человек честно купил на сенном - скупка краденного и т.д. - убедить можно. - это для людей крупного телосложения.

другой вариант - звоните 264117 - фрунз ровд, дежурный - там в курсе, соощить район где видели, кого видели, куда направился.
по возможности фотографируйте, хотя бы на мобильник

если найдется в накладе не останусь!!!

пожалуйста, помогите найти гада, нельзя допускать чтобы кто то думал что можно безнаказанно брать чужие велосипеды (да и не только велосипеды).
 
splash
даа !вот это ты попаал!И комп и вел!Мне тебя очень жаль желаю удачной охоты на воров!Правда сожалею!Хотя мне кажется ты найдёшь свой вел!!и вор будет наказан!Главное это вера и усилие!Удачи !Жаль я немогу помочь так-как я в Балашове!Еслиб жил в Саратове -помог бы всем чем смог!грусно и печальнохмуро и неодобрительно
00>>>>>Гну свою линию !Правельно делаю! и всем того желаю!<<<<<00 тел.сот. 89603492340
 
http://www.bmx.ru
Georg
в подъезде этого же дома по квартирам не пробовали смотреть?
И неужели не одной фотки нет?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Aimbad
Скидывай фотку. Думаю найдётся твой байк. рано или поздно... Это аваланчей как собак... а такого как у тебя я ещё не видел....
З.Ы. Саратов деревня маленькая....
Изменил(а) Aimbad, 29-07-2007 13:08
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
algal
с фотой проблема - закачать не могу почему то, но можно посмотреть здесь:
http://www.starbaby.ru/veloolimp/upland/marsstar_sf_293d.jpg
 
algal
ага, теперь получилось, но по ссылке - та же фотография но качество лучше (разрешение больше)
 
algal
и спасибо за поддержку!!!
 
algal
по квартирам - кто ж разрешит? тем более если вел действительно там!
а вообще ситуация такая - у нас лестничная клетка отдельная - т.е. надо проити через две двери и общий балкон чтобы туда попасть. поэтому с других этажей вряд ли кто. а на нашем этаже только одна квартира в которую могли закатить - но там милиция была уже через час после...
а дом - площадки, балконы - я проверил сразу - следов нет
 
Georg
я хз... настаивал бы на проверку всего подъезда. тем более если на то идет, то получается то это от соседей кто то выходил... да спер? так? ты с ними в каким отношениях?
2Aimbad Giant STP2 тоже один... был... и где же он?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Never
Нда Энгельс еще меньше, а ищем до сих пор...
algal, будем присматриваться.


960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
algal
Народ!!! Вел предполдожительно обитает где то в заводском - 1 ж.у. - пролетарки - кольцо девятки!!! Ловите гада!!! )))) А если серьезно, кто там живет - присматривайтесь, первое отличие от большинства велосипедов - несколько необычные рога на руле, остальное - выше в теме.

Огромное спасибо pechkin'у и Александру Еремину за бдительность и оперативность!!!
 
algal
Есть новая информация: вел продан на сенном за 5т.р. примерно в день кражи (дата первого поста)
Есть и имя гада, но по памяти не помню и толку от этого мало - это дело милиции.
ЗЫ Обошел на сенном на следующий день после кражи кучу точек, к охранникам подходил, к товарищам "спирт-телефон" хоть бы одно сцуко призналось... так нет, молчали...
Изменил(а) algal, 01-11-2007 11:01
 
algal
если кому то известен новый хозяин - давайте свяжемся, решим дело мирным путем - готов взместить уплаченную сумму (чего не будет если ео найдут доблестные сотрудники милиции). Так всеж будет хоть немного справедливости!
 
Pechkin
Да, видел я мужичонку на Upland Marsstar 10-го октября. Правда цвет другой.
Очень подозрителен показался мне этот дядя. Эдакий дачник на древней Суре или на новом Стингере. Невозможно представить, что он мог себе купить именно такой вел.
Но цвет...
9272776515 Дмитрий

Я раньше почему такой вредный был? Это потому что у меня велосипеда не было. (C)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала