или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Украден байк!!!!!
wray
14 июля 2005 года вечером у Вована был украден байк Димы. Дима дал любезно его покататься Вовану. Давайте поможем ему. Большое фото в расширенной новости.
sarbike.ru/images/articles/hm_rama/hm_r8.jpg

Велик сфоткан у меня дома, такой сразу отличишь, если увидишь на улице, давайте ловить гада!!!!!
А здесь все особые приметы....http://sarbike.ru...icle_id=36

Всю информацию оставляйте в этой теме.

з.ы. как мне сказали Дима завтра уходит в армию, так что байк он искать врятли сможет, давайте найдем за него!!! Чтобы вернувшись он получил его назад!!!
 
Georg
украден был на Набережной. Телефон Вована +7-906-301-4643
звоните он расскажет как было.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nickolaich
Какие характерные метины есть на раме-вилке? Номера, вмятины, ну не знаю что еще - говорите! Нужно найти ублюдков!
А еще есть предложение завести на сайте базу данных с номерами рам. Это заставит хотябы задуматься каждого о том, чтобы этот номер посмотреть и записать. Кстати, ВВ ведет реестр номеров всех велосипедов, которые от него расходятся. Всежтаки, номер - это уникальный идентификатор рамы, по нему однозначно устанавливается хозяин. А далеко не каждый ублюдок-подонок знает об этом. Wray, подумай об этом.
 
http://SarBike.ru
wray
Рама переделанная, ее можно перекрасить, но наваренные косынки никуда не денутся, все есть на картинках в статье, кроме того дропауты на велосипеде переделаны под вертикальные и закреплены болтами, такое отличие сложно не заметить, косынки наварены на перьях около дропаутов и между верхними перями и подседельной трубой

Базу данных я готов составить в сотрудничестве с Тетушкиным, все желающие пишите на wray@sarbike.ru номера рам, модель велосипеда, вилок, окраску и другие особые приметы своего байка, составим единую базу данных.
 
fats
ну а как ты сделаешь ето ? подойдёшь и скажешь - эё ,ублюдок, дай вел номер посматрю.... должно быть другое решение, или он щасраму перекрасит и уже не узнаешь его..... а вообще жалко очень, никому не желаю такого, особенно нафига угонять, нары какиен-ть..... отгонят на сенной по частям продадут *((( ето самое обидное вообще не отследишь грусно и печально надо на сенном смореть .... у меня у драгана когда вел спёрли он его ... на сенном через 2 дня его увидел, ТОВАРИЩИ КТО НА СЕННОМ ЖИВЁТ ПРОШВЫРНИТЕСЬ ПО БАЗАРУ ПОСМАТРИТЕ !! вдруг поможет....
 
fa.nm.ru
wray
Номер рамы подтвердит права владельца на раму, перекрашивай или нет, номер останется, но такую раму даже перекрашивать бесполезно ....так дальше пишем по делу, дело ведь очень серьезное!
 
Gray
Может давайте отмажем Диму от армии? Фигли там делать то?
Изменил(а) Gray, 17-06-2005 01:29
 
http://www.surfclub.ru
Nickolaich
fats написал:
ну а как ты сделаешь ето ? подойдёшь и скажешь - эё ,ублюдок, дай вел номер посматрю...


Почти так. Сначала можно и вежливо попросить, тактично, объяснив, что очень похож на тот, что в розыске. А дальше по обстоятельствам - голова-то для чего?
А про Сенной очень верно. Особенно в субботу и воскресенье.
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала