или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
поговорим о защите...
System Of A Down
есть проблемка..... я у многих уже спрашивал, слушал разные мнения.... так вот мне оооочень интересно...

защита.....
шлем какой формы.....
на ладони...
какая фирма.....

и в таком духее...... помогите если не слжно.
#53 всегда.
 
Alexey Potapov
System Of A Down написал(а):
есть проблемка..... я у многих уже спрашивал, слушал разные мнения.... так вот мне оооочень интересно...

защита.....
шлем какой формы.....
на ладони...
какая фирма.....

и в таком духее...... помогите если не слжно.


не сложно )

на голову...
рекомендую классический шлем-котелок. В СМ возможно продается, называется Roces Helmet, военной (камуфляжной раскраски). Катаю сам примерно в таком. Если не найдешь, то твоя дорогп лежит в триал мерить все, что есть. Подбор подходящего шлема очень сложная задача, т.к. у всех бошки разные. Шлем не должен болтаться на голове, должен хорошо сидеть на затылке, а лобная граница шлема должна быть чуть выше бровей.

на кисти...
есть много вариантов, в каждом есть плюсы и минусы...
варианты без пластины сверху хорошо вентилируются, но если она будет то защита будет лучше. Надо опять же ехать в триал и мерить, что по руке ляжет. И в адидасовском стоке я недавно видел защиту кисти жен., размера L. Модель очень удачная, можно ее померить.

на колени...
если катаешь в рампе или прыгаешь с трамплина, то у тебя должна быть агровая защита Roces или еще что-нибудь,
если просто катаешь, то можно любую использовать, главное, чтобы коленную чашечку облегала, была с чулком и с пластиковым щитком.

фирмы...
они известны: К2, rollerblade, Roces, Mace, Salomon (если найдешь)
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
hot winter
я за защиту Salomon - для слалома и фск оч.удобно,(для рампы, конечно, что то др.нужно искать) щас можно найти в адидасовском стоке,еще там можно и шлем посмотреть,суппорты,колеса и много всего по халявной ценехохоча
 
http://vkontakte.ru/id8902599
ALF
Магазины: Триал-спорт,Адидас-сток. Защита: Колени-Mace dirtjump knee,локти-К2 exo,запястья-Salomon,шлем-TSG/Mace/RB.
Девис: Собери свой кастом защиты!!!)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
System Of A Down
подскажите пожалуйста адресс этого адидаса сток.
просто говорили мне,что это в заводском, а где точно - не знаю.
#53 всегда.
 
hot winter
эээ..я в заводском тож плохо ориентируюсь-рядом со стадионом Волга,торговый комплекс Айсберг..можешь доехать на 42ой маршрутке до к-ра Темп,а там идешь по направлению к конечной трамвая 9ка и чуть подальше этот Айсберг)))
 
http://vkontakte.ru/id8902599
System Of A Down
спасииибо)
#53 всегда.
 
ALF
Также туда можно доехать на автобусе 6.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alexey Potapov
Айсберг находится на танспортном кольце у стадиона Волги, так что ищи кольцо! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Hardcore Inside
а вот такой есть вопрос:
в силу каких-то рефлексов (мать их!!!) я всегда падаю на руки, в частности на правую. вернее даж не падаю на всю кисть, а как бы амортизирую на пальцах. благодаря этому хорошо убирался тока раз-два, в остальные разы удавалось "поймать себя" над асфальтом. вот тока в последний раз немного повредил большой палец. похоже что трещина в кости. надо в травмпункт сходить(((
отсюда вопрос - есть ли кистевая защита, которая усиливает энтот палец? вроде видел агрессивную подобную на Роллер.ру, но не знаю просто ли там ткань или с пластиком на пальце...
мож кто чо посоветует?
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
ALF
Скорее всего ты видел Саломон ФСК или Саломон смарт. Защита сделана так,чтобы обеспечить максимальную защиту пальцев от абразивного воздействия среды катания. Жёстких вставок там на кончиках защиты со стороны пальцев вроде нет. Просьба: если чё не так, Алексей Потапов или Антон ака Фанатик,поправьте меня.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FANAt1k
Альф прав, вставок для пальцев на перчах не делают, даже на очень неплохих СаломонСмарт. Пальцы тебе защитят только полные байкерские перчатки, но в них очень жарко будет по-доброму и с улыбкой

На РК было очень много постов по поводу травмирования пальцев, в том числе и я интересовался, единственный верный ответ профи: УЧИТЕСЬ ПАДАТЬ ПРАВИЛЬНО, на ладошку.
Я научился по-доброму и с улыбкой
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Vadim Jeweler
телефон стока "Адидас-Саломон" 962303 (пр.Энтузиастов 18) авт.№6 ост.Стадион Волга
2 месяца назад были все размеры фитнес-защиты.
Для себя решил-защита,только Саломон!
Из минусов:цена и наличие в Саратове.

 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала