или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Открытие роллер сезона 2007!
Alexey Potapov
Мы все этого долго ждали... по-доброму и с улыбкой

По сложившейся многолетней традиции, каждую весну в городе Саратове проходит Официальное Открытие нового роллер сезона. Основная цель данного события - развитие роллер спорта и его популяризация среди населения. И в этом году мы не делаем исключений:

22 апреля 2007 года (137 лет со дня рождения Владимира Ильича)
12:00
Набережная космонавтов (1-й ярус)


Дисциплины:
1) прыжки в высоту с трамплина (High Jump).
2) прыжки в высоту (мужской и женский зачет)
3) прыжки в длину
4) слайды
5) стайл-джамп
6) фристайл-слалом (показательные выступления)
7) секретный вид (Fun!)

Участие в соревнованиях по прыжкам в высоту (Free Jump) будет учтено в рейтинге Федерации роллер спорта России. Уровню соревнований будет присвоен коэффициент 0.75.

Саратовский роллер клуб 64th Style, федерация новых видов спорта «Экстрим» и подростковый клуб «Фантастика» приглашает всех желающих принять участие в открытии нового роллер сезона, как в качестве зрителей, так и в качестве участников.

Пресс-спонсоры:
саратовский экстремальный портал www.extreme.vsaratove.ru
сайт саратовского роллер клуба www.style64.ru


Информация для иногородних участников:

Если Вы захотите приехать к нам на открытие, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь по форме на адрес winterstyle@mail.ru:

Ф.И.О.
Год рождения
Город
Команда
Дисциплины, в которых будете участвовать
Дата и время приезда, вид транспорта
Гостиница проживания: Арена (от 300), Волна (от 300), КЭЧ (от 150), Саратов (от 800)


По всем дополнительным вопросам можно обратиться к организаторам по телефону +79272201501 (Алексей Потапов), либо на e-mail winterstyle@mail.ru
Изменил(а) Alexey Potapov, 13-04-2007 13:33
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FANAt1k
1на)

Колдаев Антон Валерьевич, Саратофф
Дисциплины, на которые подписываюсь:
1) прыжки в высоту с трамплина (High Jump).
2) прыжки в высоту (мужской зачет)
3) прыжки в длину
4) слайды
5) стайл-джамп
7) секретный вид (Fun!)


От себя: имхо некорретно пытаться вводить новый вид соревнований, я о шаффлах, при этом приглашая людей из других городов, которые не оставят никаких шансов саратовцам и никакого желанияих учить + учавствовать в этом.. Хотя запретить иногородцам принимать участие в этой дисциплине конечно тоже нельзя.грусно и печально
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Alexey Potapov
Никто не обещал, что будет легко, Антон! Могу лишь сказать тебе, что "... мы возбуждены, молоды, впереди вся жизнь"! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FANAt1k
Легко не легко - не о том. Я б например не стал фриджампы прыгать учиться, если б на первых же соревнованиях по ним приехали б москвичи и прыгали 120-130.
Ладно посмотрим как пройдёт, вообще очень рад, что скоро открытие, респект круто!
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Susarev Pavel
А что, сейчас надо записываться?
 
Alexey Potapov
Warhammer написал(а):
А что, сейчас надо записываться?


я тебя уже записал в слалом, прыжки в длину, слайды и в секретный вид! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Susarev Pavel
Леша ты такой заботливый.:-)
Изменил(а) Susarev Pavel, 05-04-2007 15:28
 
Alexey Potapov
Привет!
Вот правила по стайл-джампам
http://www.style6.../jump.html
внимательно изучаем! по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Alexey Potapov, 09-04-2007 08:46
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Susarev Pavel
Леша а как там погода? Что скажешь про нее?
 
FANAt1k
Привет!
Вот правила по стайл-джампам
http://www.style64.ru/jump.html
внимательно изучаем!


Изучили, йа таГ ни умеЮ! хохоча
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
victim
Лёх,если я правильно понял,то под слайдами скрывается стрит для агрессивщиков? или соревнования будут только для слаломистов?

это мини,кстати)
 
skaters.ru
Alexey Potapov
victim написал(а):
Лёх,если я правильно понял,то под слайдами скрывается стрит для агрессивщиков? или соревнования будут только для слаломистов?

это мини,кстати)


Нет, в данном случае под слайдами понимается ФСК-слайды, т.е. скольжение по асфальту на колесах с исполнением тех же трюков, что и на гранях.
Для агров (если они захотят и попросят) будет другое мероприятие)
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Kvazy
FANAt1k написал(а):


От себя: имхо некорретно пытаться вводить новый вид соревнований, я о шаффлах, при этом приглашая людей из других городов, которые не оставят никаких шансов саратовцам и никакого желанияих учить + учавствовать в этом.. Хотя запретить иногородцам принимать участие в этой дисциплине конечно тоже нельзя.грусно и печально


Странно, а по мне когда приезжают спортсмены высокго класса - это гораздо лучше и интересней, чем междусобойчик... Всё время подогревает мысль о том, что у тебя есть шанс их победить. Сделать Москву - это вообще всегда приятно по-доброму и с улыбкой Кстати, учить они никогда не отказываются.

П.С.
Если ничего не сорвётся - ждите в гости.
Будь реалистом, требуй невозможного!
 
www.roller.abio.ru
FANAt1k
Странно, а по мне когда приезжают спортсмены высокго класса - это гораздо лучше и интересней, чем междусобойчик... Всё время подогревает мысль о том, что у тебя есть шанс их победить. Сделать Москву - это вообще всегда приятно Кстати, учить они никогда не отказываются.


Сначала хотелось бы междусобойчик, а потом уже с Москвой. Ибо с ними тягаться просто нереально(я знаю как у нас слайдят))) Насчёт учить - это согласен, здорово
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
victim
Alexey Potapov написал(а):
victim написал(а):
Лёх,если я правильно понял,то под слайдами скрывается стрит для агрессивщиков? или соревнования будут только для слаломистов?

это мини,кстати)


Нет, в данном случае под слайдами понимается ФСК-слайды, т.е. скольжение по асфальту на колесах с исполнением тех же трюков, что и на гранях.
Для агров (если они захотят и попросят) будет другое мероприятие)


а у вас нет желания или у спортмастера,сделать контест как в том году,когда было открытие парка? Потамучто если открытие роллер сезона,то я считаю,что должен быть и агрессив,как разновидность роллер спорта!)
i am virgin - fancy to fuck?
 
skaters.ru
Alexey Potapov
victim написал(а):
а у вас нет желания или у спортмастера,сделать контест как в том году,когда было открытие парка? Потамучто если открытие роллер сезона,то я считаю,что должен быть и агрессив,как разновидность роллер спорта!)


в последнее время агрессив стал разновидностью роллер-жлобства.
Мне например не совсем понятно зачем мне на открытии роллер сезона здоровенные мужики, пьющие пиво, матерящиеся и стебущиеся над всем чем можно. Это особенно ярко проявилось на джиб-контесте, когда агры устроили безобразие со снежками. Целью открытия сезона является как пропаганда здорового образа жизни, так и развитие роллерспорта. Хотите участововать - приходите и участвуйте в тех дисциплинах, которые будут (агры вполне могут участвовать в прыжках в высоту, длину, хай-джампах и фристайл-джампах). Докажите, что агры лучшие. Только никто не придет, потому что это вам не надо, а надо угарать и бухать.
Еще раз говорю - хотите агро контест - убедите меня, что мне это нужно, а впервую очередь вам.
К тебе, Мини все вышесказанное практически не относится - ты из агров самый адекватный, но в целом картина удручающая... грусно и печально
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
victim
Спасибо,Лёх=)) ладно,блин,че тут убеждать...не будите делать и не надо.выпрашивать глупо,еслиб ты захотел,то сделал бы контест для нас...впрочем не об этом сейчас....

как я понял,стайл джампы - это типичные прыжки с тромплина,так? рас уж на то пошло,то я буду участвовать в стайл джампе,можете меня записывать туда круто! ))

кстати,я прочитал правила на http://www.style64.ru/jump.html и хочу сразу сказать,что буду катать без защиты,ибо в ней нудобно вооообще))) ок?круто!
i am virgin - fancy to fuck?
 
skaters.ru
Alexey Potapov
victim написал(а):
ок?

ок!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Alexey Potapov
Хорошие новости!
Участие в соревнованиях по прыжкам в высоту (Free Jump) будет учтено в рейтинге Федерации роллер спорта России. Уровню соревнований будет присвоен коэффициент 0.75.
Изменил(а) Alexey Potapov, 13-04-2007 13:32
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
jenaDikabrista
прошу прощения,
а что такое коэффициент 0.75???...
я старый больной негр! оставьте меня впокое!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала