или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сломали нос.гопы позорные
Georg
Ыыыы... сами наехали и еще денег просят... жаль в Сочи был когда заворуха началась... по убивал бы гадов...
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Ira
Я Читаю все и просто в шоке...Какие разборки?Какая милиция?Расскажу вам историю про моего мужа.Шел с работы с другом.На них напали три отморозга,сильно избили,а друга мужа пырнули ножом.Мой муж вызвал скорую и ментов.Все рассказал.Друга-в больницу.Муж поехал в отдел писать все как было.Его там били весь день менты и добивались, чтоб он подписал ,что это он пырнул своего друга."Нам,говорят,под конец года лишние "дела" не нужны"Хорошо,что есть "хороший" чел.Он помог.Вот и обращайся в милицию...Мое мнение такое, сто если нет нормальных,хороших знакомых,среди ментов,то нечего туда суваться и просить помощи.Затаскают потом по судам...да толку не будет.Решай все сам.Не ВСТРЕЧАЙСЯ с гопниками,забей! за нос,конечно обидно,но жизнь и нервы дороже!Это мое мнение.ухмыляясь и подмигивая
 
Georg
Ну маленько не в тему сравнение конечно... его что изобьют и скажут что это он сам себя так? и деньги с себя сам тоже трясет... на да... угу. Лукич пиши заяву и не парься... морду им бить бестоляк... мелким то... сам сядешь потом... родители евошние тогда напишут... будь первым чел. Мачить их надо всех к чертовой матери... мы с Антохой уже открыли счет....ыыыыы ...
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Ira
причем тут не в тему?я привела в пример беспредел гопов и ментов тоже.Я не знаю ск-ко лет парню,которому нос сломали.Если он не совершенолет-это одно,с ним еще в отделе посюсюкают(если с папой пойдет).Вообщем он сходит-потом расскажет.Только после написания заявы действия органов правопорядка врят ли какие-нибудь будут.Я за всех не хочу говорить,но многим "миллиционерам"этот геморой под конец года не нужен.Будут отговаривать от написания заявления-100%.Посмотрим....
 
Georg
Пусть отговривают... это их право.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
zatvornik
Для справки ГОП - Государственное Общежитие Пролетариата, народ там жил соответствующий. А если по делу: если идете на "разговор" с ГОПами, сразу договоритесь, чтобы патрулирующие "в кустах" наши "доблестные" товарищи не вытряхивали у ВАС ножи и трубы, будет очень неприятно.
Слабоумие и отвага!
 
Aristeo
LUKICH написал(а):
дело так! сейчас поеду с отцом в прокуратуру писать заявление.

ну наконец-то....смотрю осинило...млин...думал не достучуся до вашего сознания, в аське !!! ухмыляясь и подмигивая давай чувак держися ! Мы всем сарбайком тебя поддержаваем =)))
 
Saler
Как мне известно Лука написал заяву и нескольких уродов уже задержали...
 
pahang
Вобщем Лука написал заяву, привели несколько гопов, но тех, которые просто катались на велах, и Лука сказал, что претензий к ним не имеет. Дело осложняется тем, что среди них есть 3 брата, татарина, у которых, как я понял, пол Волжского ОВД родственникивот вам всем Собственно по этому они и беспредельничали (ВОТ УРОДЫ). Случай не первый. Но накасячили они, значит теперь немного угомонятся. Того бычару сделалаи вид, что не знают. Если найдут, то будем опознавать в нем злостного хулигана.
В СРЕДУ никакой стрелки не будет, а если и будет, то не без помощи милиции. Будет повод их сцапать.
НАРОД!!! Решено придать делу официальный характер, любое применение силы исключено! Так что не вздумайте заниматься самосудом, испортите все.
Мне что-то подсказывает, что никто уже не позвонит и не прийдет. Эти уроды сразу сели на *опу, когда узнали, что Луке нос сломали, а теперь еще и этих в отдел приводили. Тем не менее призываю всех быть начеку и не расслабляться!
 
Medar
оффтоп
это еще одна причина. почему я переехал жить в Москву - беспредел саратовских гопов поражает. Они воспитаны так, что считают, что им все можно, у них нет этических норм. В Москве ничего такого не было, тут и милиции больше, и люди сознательнее. Я бы хотел по-другому немного написать, но что получилось, то получилось. Я теперь всегда катаюсь с газовым баллончиком, подаренным мне Jer'ом. Душевное спасибо, хоть он и не пригодился мне, но сам бы я его не купил, а так спокойнее кататься и возвращаться поздно домой с девушкой.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Alexey Potapov
вот информация с СарБК.ру к примеру, по вопросу о работе милиции. Получается, могут, когда хотят?!

Задержаны малолетние "рэкетиры"
26 декабря, 10:46
Оперативники управления по борьбе с оргпреступностью облГУВД задержали шестерых подростков, подозреваемых в вымогательстве денег у своих знакомых.

Несколько дней назад в УБОП с заявлением обратились родители двоих учащихся Саратовского техникума железнодорожного транспорта, у которых один из студентов этого же учебного заведения вымогал 23 тыс. руб.

Троих подростков задержали когда потерпевшие передавали им "первый транш" - 4,5 тыс. руб. Позже поймали и остальных троих "рэкетиров".

Все подозреваемые в вымогательстве молодые люди (1988-1990 года рождения) являются учащимися средне-специальных и высших учебных заведений. По данным милиции, живут они в благополучных семьях.

Следственным отделом Октябрьского РУВД было возбуждено уголовное дело по статье 163-ей ч.2 УК - "вымогательство, совершенное группой лиц", наказание за которое предусмотрено от 3-х до 7-ми лет.

Четверо основных фигурантов дела были задержаны в порядке ст. 91-ой УПК на двое суток. 25 декабря вечером Октябрьский районный суд отклонил ходатайство следственных органов об аресте подозреваемых, посчитав эту меру пресечения слишком суровой для подростков.

Причины вымогательства в РУВД назвать отказались, сославшись на тайну следствия.


Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
patron
Читаю все это и зло берет... с Алексеем Потаповым полностью согласен, экстремалы, мать твою... одно название... куда же все делись, когда помощь собрату понадобилась!? Теперь скажите кто-нибудь однозначно, в среду приходить или нет?
 
zatvornik
Таки приходить или нет? Среда вроде вот она уже завтра. Немного не в тему: может кто поспособствовать с приобретением лицензии на осу/стражника? Чтобы меня вдруг не перепутали и не избили я буду в черной шапке, черной куртке, темных джинсах, черных ботинках и пьяный... но с рюкзачком!
Изменил(а) zatvornik, 26-12-2006 18:09
Слабоумие и отвага!
 
Saler
В среду встреча отменяется. Все сегодня были в милиции, главарь тоже. Дальнейшее обсуждение закрыто в интересах следствия.
Изменил(а) Saler, 26-12-2006 22:43
 
Georg
2Medar. У меня в Сочи тоже пытались в скейтпарке вел отжать. Я сказал обязательно дам, как только закончу тренировку. Так что ты думаешь? Стояли ждали... Ну дык я уезжая на очередной разгон свалил. Подъехал к машине, начал вел разбирать. Они мимо идут... посмотрели на меня и прошли мимо. Зачем из себя корчить крутого и газовать на них не ясно. Так что гопы одинаковые и в Москве и в Сочи и в Саратове. А если б они уже у машины на меня поперли... хм.. весело б было.
---
---
---
По поему от основной темы уже давно отклонились. Пишите только по теме. А если у кого по поводу сайта какие возмущения... в соответсвтующую тему милости просим --> http://extreme.vs...ad_id=1507
Надеюсь все поняли и не будут больше мусорить тему.
Изменил(а) Georg, 27-12-2006 09:57
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nickolaich
Те, кто принялся обсуждать действия администрации, умерьте пыл - именно это есть нарушение правил ЛЮБОГО портала. Отвечаю вам в ДРУГОЙ ТЕМЕ, чтобы здесь не флудить.

Есть вопросы к администрации - вам СЮДА. Здесь я ответил и на выступления Hardy c Pilot'ом
Хотите поговорить о клубе - вам СЮДА

В этой теме обсуждаем только конкретную ситуацию, все иные посты будут удалены.
 
http://SarBike.ru
pahang
По-моему народ увлекся выяснением отношений. Короче, затянулся неблизкий процесс. На главное решились, теперь показания, дознания... Спасиюо всем, кто помогает!
 
Luka
оказываеться: на очной ставке я узнал... что 22.12.2006 мне нос не ломал тот человек который его дествительно сломал... но не об етом. я узнал что 22...... они со своей компанией цитирую "мы шли рядком я шел последний... они сидели с велосипедами и один из них (собстно я ) набросился на одного из наших с шлемом (у меня кста шлема в помине не было) и (я ) сломал Ибрагиму челюсть ( тут я смеялся...)))) и порвал куртку ( зубами наверно...)после чего была драка... в которой ( моего "обидчига" завуд Денис Никоноров) Денис вел драку но.... куда и кого бил не видел так как на площади было темно!!!!!!!!!! и я опять таки смеялся!!!! в общем по его словам я виновник всего етого!!! вот ... в инете бываю редко и вообще собстно не бываю....
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
Hardcore Inside
мдяяя... хоть и поздно, но почитал темку.... i'm shocked....
какие нафиг гопы, разборки, милиция???!!!! вы же там на байках были и позволили себя развести??? да байк - страшное оружие, которое уже у вас в руках... покажите мне гопа, способного просто так вот, голыми руками остановить байкера, а тем более BMX-ра, не рискуя получить ногой в нос или тем паче передним колесом в грудь!!! сам много катался раньше и такие ситуации были гораздо чаще... мои каталки проходили в середине 90-х, когда беспредела было в сотни раз больше. щас потихоньку перебираюсь на ролики, но тем не менее на нашей стороне даже при самых неблагоприятных обстоятельствах остаётся главный козырь - скорость!
и вообще, что касается разборок... я так понял эти гопы - малолетки... развести их проще простого. если будут подобные непонятки, я всегда готов помочь. есть опыт немаленький в разводе такого быдла на словах так, что они потом нос поднять не смеют... а на крайняк и отпор дать можно мягко, но убедительно... чай не первый год на свете живу. вырос в таком обществе.
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
AlexS
А вот и нет чувак... Скорость это хорошо... если едешь, а не стоишь. После драки кулаками не машуть. В нашем Солнечном сейчас уже без вопросов мона кататься а в центре, тем более когда не едешь, а стоишь на месте - мона нарваться на уродов. Но это иногда вопрос численно-возрастного параметра. Поскольку я довольно рослый и возрастом не мальчик - у меня проблем сроду не было (тьфю-тьфу), но для тех, которые щуплые, маленькие и их мало вариантов может быть много.
Stark Tactic восстановлен на новом уровне
 
http://ab64.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала