или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сломали нос.гопы позорные
Luka
неделю назад катаясь на площаде (я, мороз , денис, и паша) подошло человек 7. естесно все в черном. гопы. и конечно все началось.... дай покатаца.... че ё* крыса шоль... мы в отказ но мороз дал покатаца(уехать мы не могли так как у дениса чет с велом случилося) одного вела им было мало... пристали к паше. паша в отказ. Гопы решили надавить на него и пригрузить. и тут Паша чет нето им сказал и они всполошились... окружили... затем сильный удар Паше в губу. я всполошился и совершил наверно глупость. я поехал за ментами менты конечно гопов забрали... вот вроде бы и конец...
прошла неделя они вернулись за мной... Со сказкой: что ихнего брата менты от*удохали и теперь он ходит по маленькому с кровью... долгие разговоры я получил первый удар (нас было 3 или мож 4 их наверно 10) опять долгий разговор про брата ... предлагали меня либо пером пырнуть либо тоже почки отбить либо на огромные бабки посадить... решили что бабками вернем.. сначала хотели по штуки с троих потом решили что одной штуки хватит... и тут тот же урод что первый удар мне нанес подошел и сказал " в глаза смотри!" я только голову повернул и получил сильный удар в нос... Вот собстно и все... огромное спасибо Ярославу и Ване за поддержку (они с гопами общались так как я не имею такого опыта) потом Ярослав позвонил отцу и он меня отвез на 5 дачную в 6 больницу... где доктор сказал" дело серьезное перелом со смещением... возможно операция..." вот так.
друзья обещают помочь так как денег я таких не смогу найти да и за сломанный нос друга им обидно. так что ищу поддержки моральной и физической. Когда они нам встречу назначили узнаю. потомк что в шоке ... досих пор отойти не могу...сердитосердитосердито
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
Saler
прям не знаю что сказать.... Помню я этих уродов падашли целый час катались, Паше досталось, вот сёдня пришли, денег просить.... Денег канечно не надо давать ибо тем самым проявится не только слабость перед гопами, но ещё станем дойными коровами...
Кароче надо научить их сарбайк уважать, да и будет порядок в городе!
 
Mio
Ребят, для начала заявление в милицию напишите. А потом, если подойдут и будут просить деньги, немного поломайтесь, а потом согласитесь - мол самому все это уже надоело. И в милицию. Через пару часов милиция проведет операцию и они про вас точно забудут, т.к. годочков 5-8 им оформят запросто!
 
pahang
Могу представить, что ты сейчас чувствуешь (губа почти зажила, а осадочек остался). Да, гопы меня удивили - приперлись уже на следующую неделю! Отсюда вывод: либо они наглухо тупые, т.к. засветились на одном месте уже 2 раза, либо настолько уверены в том, что нас дожмут, что совсем страх потеряли. Но вы удивили меня больше. Знали же, что не надо пока рисоваться на площади, ну да ладно. На прошлой неделе у меня сложилось мнение, что это просто толпа гопов, борзых не по годам, и считающих, что раз их много, то говорить и делать можно все. Большинство из них являются просто мелкими ублюдками, которые, насмотревшись на других, решили попробовать себя в их нехитром ремесле, и особой опасности не представляют, но есть там двое, которых надо опасаться. Один - понаглей (задирает), другой - помордатей, походу бывалый, удар поставленый. Наверняка он тебя пресанул. Вобще-то эти двое успели слинять, пока менты доехали, а остальные дурака включили, но их всеравно забрали. Среди них был тот самый их "брат", за которого мы с тобой получили.
Кароче, так было и будет всегда:
1) сначала тебя проверяют на стойкость и, если ты дал слабину, тутже нагибают
2) ловят на базаре или на деле и тоже нагибают
3) если тебя один раз уже нагнули, будет и второй, и т.д.
4) никогда нельза показывать, что ты боишься, они это сразу чуят
5) разговаривать нужно смело, немного по-свойски, но без оскорблений, попытаться найти что-то общее, придумайте несколько убедительных аргументов
6) разговаривать нужно с кем-то одним, желательно выцепить командира, а не со всей толпой, а то получится, как у меня
7) драка - крайние меры ("...так что лучше поберечь свое тело и просебя послать его на х..." )
8) всего этого лучше просто избегать
9) и т.д.
Если откупишься, считай, что тебе повезло, но не да бог тебе еще раз с ними встретиться, опять че-нибудь стрясут. Что тебе делать, пока точно не знаю, но чем смогу - помогу. тел.8-927-221-3385
З.Ы. Правильно ли ты сделал, что ментов позавал? -Не знаю. Еще не известно, чем бы все кончилось
2 мароз:
Кароче надо научить их сарбайк уважать, да и будет порядок в городе!
Если ты такой смелый, че ж бак то сразу отдал? Тока не говори, что не знал чем все закончится. Нельзя было телефон даже в руки брать и пи%дить надо поменьше, типа сколько стОит, кому ск-ко лет, на счет ментов...ну ты понял ухмыляясь и подмигивая
2 ВСЕМ: Сколько на ентой гребаной площади уже народу получило, сколько там байков убивали и угоняли... Не повторяйте наших ошибок. Не зависайте на площади да и на любом другом месте и ВСЕГДА чухайте обстановку!
 
Nickolaich
Для начала - почитайте другие топики из этой темы.
Дальше - определяйте, кого вы больше боитесь: гопов, родителей, милицию или еще кого-нибудь. Разберитесь сами в себе. Вам жить в этом городе.
Хотите жить под гопами - платите им бабки, они будут продолжать ломать ваши носы.
Хотите жить под родителями - не выходите из дома, катайте на байке по комнате (всю жизнь)
Не спрашиваю, хотите ли вы жить под милицией - это от вас не очень зависит. НО, ровно поэтому!
Используйте своё право гражданина на защиту своих гражданских прав!!! Привлекайте милицию и ТРЕБУЙТЕ, чтобы она вас защитила!!! Не нашли правды в милиции - идите в прокуратуру! Она обязана принять меры к милицейским и помочь вам. Не нашли правды там - значит, не хватило знаний и опыта - обращайтесь к адвокатам!!! Деньги, потраченные на адвоката, получите с обидчиков. Цените собственные права!!!

Помните: или ВЫ, или ВАС
Я вас почти всех знаю, вы знаете меня. 930-494 - звоните, я буду стараться вам помочь.

Нам жить в нашем городе!
 
http://SarBike.ru
Fisher
Мдя... Все время надо быть начеку. Вы прекрасно знаете что группа парней на велосипедах привлекает больше внимания, чем даже новогодняя елка. По этому смотрите по сторонам! Если увидите, что в вашу сторону направляется группа или просто пара т.н. "ГОПОВ" отъехайте в другую сторону...если они тоже сменят направление, то сразу будут понятны их мативы, и это самое время просто избежать встречи (дружно неспеша поехать в другое место), ибо Саратов - не такой уж маленький. Понятно конечно что все конфликтов избежать нельзя, но бдительность поможет избежать их большую часть. (ИМХО)хмуро и неодобрительно
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Luka
Операция прошла успешно... сижу от наркоза отхожу(лежал под общим наркозом). доктору из и безтого малого семейного бьджета отдал последние 2000р. так что гопам деньги отдавать не собираюсь... отдав 1000 они попросят больше... а 1000 для меня "крупная купюра" . Да и потом еще на осмотр к доктору поеду, что оже вероятно не бесплатно...
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
Medar
а как они вас найти-то собираются? вы им адреса дали чтоли?
думаю, что можно попросить милицию подежурить недалеко от места вашей встречи, когда придется с ними увидеться. Они могут взять их с поличным. А дальше уголовная ответственность, вымогательство, какой-нить грабеж или разбой, если с адвокатом делать. Дорожка проторена нами с Гошей, после визита к следователю они сильно меняются, тише воды ниже травы и просят прощения.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
pahang
Боюсь, что к уголовной ответственности их не удастся привлечь, т.к. им всем походу было лет по 16-17.
 
Saler
Тот который вышибал сказал что ему 16, потом он сказал что которому почки отбили это его младший брат...
Кстати когда первый раз их в ментовку в машину сажали один так тихо сказал менту "у меня тут папа в волжском ровд работает"....
Интересно откуда они узнали что Лука поехал за ментами? может им тот самый мент и сказал?
 
Luka
нет Мороз. настучал один гоп который в это время там катался.
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
yetirider
я просто в шоке с вашего города!!
у нас такого нет. на площади возле ленина скачут бэмэиксеры "круглые сутки", на лавочках напротив пьют пиво парни в спортивных костюмах, и грызут сэмачки.. все живут мирно.
Ниразу! не видал каких-либо конфликтов.
Мой вам совет.. вас же много, соберитесь! как я понял, мешают вам жить одни и те же лица. Вы моложе.? ничего страшного-у вас есть подседельные штыри, которые очень даже легко при желании вытаскиваются. достаточно одному въе**ать-другие уже подумают... ими рулит стадное чувство.. вы скажете-"вот потом они нас по одному выцепят и **", вы в праве сделать то же самое. Милиция конечно тоже хорошо, но не всегда, и не во всех ситуациях. Бейтесь до конца!
 
ALF
Как-никак к лету тоже собираюсь влиться в ряды байкерские, так что меня эта тема будет касать. Согласен с Rumun'ом но есть одно "НО". Как только стоит расслабиться--происходит такое недоразумение ну или конфликтная ситуация называйте как хотите. Это же конце концов не первая, и, наверно не последний инцидент с участием гопов.Так что надо биться!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Saler
Не, не одни и теже всёвремя разные, но вот этот раз одни и теже дважды напали, хорошо хоть байки их не интересуют, тока покататься по площади
 
Luka
В ОБЩЕМ ТАК! В СРЕДУ В 6-7 ЧАСОВ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ВСЕ КТО МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ МОРАЛЬНУЮ И ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, ПРОСИМ ПРИЙТИ. ХОТЯ БЫ ДЛЯ МАССОВКИ. БУДЕТ ПРОСТО РАЗГОВОР.
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
pahang
Saler написал(а):
...когда первый раз их в ментовку в машину сажали один так тихо сказал менту "у меня тут папа в волжском ровд работает"....

Короче, когда ко мне подошли те двое центровых, чтобы отозвать для разговора к трибунам, тот, который бил, сказал: "...да если бы я тя хотел щелкнуть, то сделал бы это прям тут, просто есть у меня одна х-ня, ни перо там, ни валына, ну есть вобще одна х-ня...". Я тогда еще про подвязки подумал.
З.Ы. Просто разговор, говоришь? А сам то в это веришь? Постараюсь поучаствовать, тока как на зло зачетка начинается.
Изменил(а) pahang, 24-12-2006 01:14
 
Medar
предупреди милицию, они ж там недалеко дежурят, чтобы они были недалеко
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
patron
Давайте отпишимся все, кто придёт в среду! Нельзя это так оставлять. Я постараюсь прийти
 
Luka
спасибо за отзывы. to pahang хотелось бы организовать разговор . потому что драка закончица заявлением в милицию от них. и мы попадем под ето дело как виновные и им же штрафы всякие платить будем. поэтому надо просто рассудить спор. мой контакт 510207 санек.
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
Saler
Чем ты хуже, разве не можешь подать заяву, а вообще чет всё это смутно мне кажется
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала