или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кубок И.Х. маршбросок
ray
От организаторов:
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
Вы самые смелые, красивые, целеустремленные, жизнерадостные, романтичные, мужественные и женственные и еще много какие по-доброму и с улыбкой!!!

Даешь новые смелые проекты!

Только вот передвигаемся пока с трудом.. ухмыляясь и подмигивая
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Nickolaich
Света! В твоем лице поздравляю всех организаторов Кубка!
Вы настоящие молодцы! С самого начала был уверен, что в этом году будет рекордное количество участников, вы доказали это.
Замечательное начало нового спортивного года, замечательно, что примкнули новые люди, да еще с такими восторженными отзывами!
Безумно рад за всех участников и безумно жаль, что не был среди них.
 
http://SarBike.ru
Aimbad
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Свете, Дмитрию и другим организаторам гонки, СПАСИБО остальным участникам!!! Это была моя вторая проба ориентирования и, как и первая, она запомнится мне надолго.
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Pioneer
Ох... Ых... Добрался до компа. Soldatkin то оказался самый неубиваемый - подполз к компу раньше всех. Не ззнаю как у остальных, но до кого я дозвонился провели день в бревнообразном состоянии. Как говаривал медведб: Ох, болять мои крылья!" И от нее же: Длинные ноги это не только красота, но еще и средства передвижения. С наступившим Рождеством.
 
kotkat
Спасибо организаторам очередного январского марш-броска! Все было здорово!

Думаю, все участвовавшие получили «полную порцию впечатлений» – темная ночь, снежные поля-леса и даже выглянувшая луна на последок - и кто шел первый раз, и кто шел очередной раз. Мы шли смешанной командой, можно сказать первый раз (самостоятельно). Предыдущий раз был - командой вслед за ориентировщиком, который вел нас куда-то в ночь, периодически заглядывая в карту, и в тот раз я слабо себе представляла как можно что-то найти ночью в темноте, когда вокруг белые поля без каких-либо ориентиров (про леса я вообще молчу) по-доброму и с улыбкой) Но так как в этот раз ориентировщика рядом не было, пришлось самим выбирать направление и двигаться куда-то…: )) Оказалось что - чуть-чуть везения, чуть-чуть внимания – и можно добраться до финиша. Теплый финиш был классным! Особо приятно и неожиданно было получить приз от организаторов за наше 11-ти часовое блуждание по полям : ))

Всем спасибо и поздравления с началом нового «экстремального» года!

Пусть в наступающем году исполнятся все мечты и желания, а жизнь будет
интересной и наполненной разными событиями, приключениями и
открытиями!!! Хорошей погоды, точных карт, интересных маршрутов, новых «вершин» и
верных друзей!
 
Bell
Огромное спасибо организаторам!
Получил огромное удовольствие.

Ночь... Снег (Честно, не ожидал и был не готов)... И куча светлячков. Красота.

От КП к КП, встречи ставовились все теплее и теплее. Даже незнакомые тебе до гонки люди, улыбаются тебе как старому знакомому. А что уж говорить про финиш... Очень теплый прием. Жалко, что финишировал к 7 часам и очень мало времени осталось пообщатся со спортсменами.

ЗЫ. Разбирая дома вещи, с удивлением обнаружил что в Сар. области растет столько видов колючек. Только на штанах насчитал 8 или 9.

Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Sarlord
Возник такой вопрос.
Зачем вводятся штафы за отсутствие снаряжения, если его ( снаряжение) никто не проверяет и штрафы не дает.
Из обязательного мне на маршруте не пригодилось ни чего. А нести все пришлось аж до финиша.
Просто видел человека шедшего с РД. А в него точно не спальник не пенку не запихнешь, да и средства разведения костра наврятли были.
Бомонд, гламур, олигархи, гей-клубы... Странно не то, что это наша страна, а то, что мы в ней посторонние.
 
ray
Спасибо всем за отзывы! Будем стараться, чтобы будущие маршруты пробуждали не меньше эмоций! И чтобы финиши всегда были теплыми во всех смыслах.

По поводу проверки снаряжения.
Все необходимое снаряжение - это ваша "страховка". Мало ли что может случиться на маршруте из-за усталости, невнимательности, да и просто из-за того, что вдруг неповезло...

Накануне нового года один человек в нашем лесу сломал ногу (имя называть не буду). Хорошо, что рядом были друзья...
А теперь представьте, что вы в лесу, вдалеке от шоссе, по которому может проехать к вам машина, снега - по уши, на "дворе" мороз, а не -4 как было этой ночью, и в такой вот ситуации - со сломанной ногой... Как вы думаете, пригодиться вам то, что вы в Саратове посчитали ненужным?

Таковы правила игры. А то, что не проверили.. ну не хватило нас на все...
Люди, которые не взяли что-то - Бог им судья...
В основном все были с необходимым снаряжением и играли честно. Даже GPS сдали судьям.

Если у кого есть фото и рассказики, присылайте на мой e-mail. Сделаю страничку по Кубку, конечно с сохранением авторства.

s.malova@chaos.ssu.runnet.ru
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Bell
А когда результаты будут?
Очень посмотреть хочется.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
ray
Постараюсь все осветить завтра-послезавтра.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Frost
all rights reserved by Bell.
 
ray
САША! Потрясно! У нас тут на работе все компы побросали и кричат WOW! Здорово!

ЛЮДИ! у кого есть немножко фотографий с Кубка. Надо бы добавить их в текст (см. спарва, где публикации).
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала