или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
вопрос про "народные сноуборд комплекты" в Триале -кто пользовал данный девайс???
Alexey Potapov
Бери 153-160
Не заморачивайся, Алена. Правильно подобранная ростовка поможет тебе выиграть только Кубок мира по сноуборду. На обучении она мало скажется. В любом случае, в Триале грамотные консультанты, подберут как надо.
Изменил(а) Alexey Potapov, 10-11-2008 09:00
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
B_J
Человеки, подскажите, ну а мне с ростом 190 и весом 115, пойдет ли этот коплект Morrow (естественно максимальной ростовки и размера) или мож чаво другое посоветуете? Если будете интересоваться для каких целей буду использовать, то отвечу так, прыжки и выкрутасы меня мало впечатляют, а вот научиться проходить "трассу" на скорости или прокатить по целине(хотя это совсем мало вероятно, почти невозможно найти у нас не тронутый склон с пушистым снегом) - это по мне.
 
Alexey Potapov
С таким весом и ростом я порекомендовал бы ростовку не менее 165, желательно модель категории wide (с широкой "талией"ухмыляясь и подмигивая. Доска должна быть directional, т.е. иметь ассимтричные нос и пятку по отношениею к друг другу. Доска с меньшей ростовкой скорее всего будет тонуть в целине, либо крепления надо будет ссмещать максимально к пятке.


Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
B_J
Alexey Potapov написал(а):
... ростовку не менее 165, желательно модель категории wide (с широкой "талией"ухмыляясь и подмигивая. ....


Пасиб, Alexey за инфу! По поводу "wide" моделек ты абсолютно прав, т.к. помимо большого роста и веса у меня еще и лапы не маленькие... 45-46р.
С такими "ластами" на обычной доске будет проблемно... за пределами доски торчать будуть. хохоча

Ну как я понял вышеупомянутые комплекты мне не катят. Обидно, досадно, но ладно. по-доброму и с улыбкой
 
snowslon
Хм... у меня рост 180, вес 85 кг.. А вот лапа 46 размера.. катаю на К2 Беливер. Лапы конечно торчат но я не замечаю каких то особых проблем... Самое главное в этом случае выбрать крепления с высокой подошвой.. тогда все будет ок.
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
puuups
а свои пять копеек еще не поздно вставить?
надеюсь шо нет

по поводу народного комплекта Морроу ... взяла его ... народ бывалый на меня пальцем тыкал и говорил шо больше 3 недель я не откатаю ... в итоге откатала весь сезон ... неделю назад мастеру на полировку и заточку отдала ... ну а вчера открыла у нас в Крыму сезон ... опять же на Морроу
так получилось что в середине лета мне подвернулась возможность купить доску К2 по смешной цене ...
еще не катала на ней поэтому не могу сказать насколько сильно я ей восхищена
ну а крепы и боты так Морроу и остались ... и я ими довольна ... главное не забывать их сушить по-доброму и с улыбкой

далее на тему высокого роста и большого веса .... хорошему другу (185 см и 115 кг) взяли К2 Эльдорадо, крепы райд и боты тож К2 ...
брали летом ... поэтому по цене получилось оооочень вкусно ... процентов на 60 дешевле чем мы бы сейчас за него отдали ...

воть ... спасиб за внимание
абсолютно согласна ... совершенно в дырочку ... но свое мнение имееца
 
komplove
не поздно совсем, ибо Триал наш тормозит сильнооо))
спасибо за мнение!
разочаровываться совсем не хочется=)
 
puuups
Морроу это тот вариант када нада научицца ... понять в каком стиле ты хтишь катать ... а потом уже покупать соответствующую доску
абсолютно согласна ... совершенно в дырочку ... но свое мнение имееца
 
komplove
Уррррра!!!
наконец-то я имею возможность любоваться этим бело-розовым чудом круглые суткихохочахохочахохоча
Все-таки Morrow (тем более, что USD в Триале еще нет))
Большое всем спасибо за высказывание мнений!!ухмыляясь и подмигивая
 
Ice the Girl
Я помню когда купила первый сноуборд и ботинки - неделю в ботинках по дому гоняла - чуть ли не спала в них))))
Try to overplay me..ухмыляясь и подмигивая
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала