или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
вопрос про "народные сноуборд комплекты" в Триале -кто пользовал данный девайс???
qazwsx
в часности комплект от "USD"- в досках нипанимаю нифига, люди знающие объясните - насколько ета доска-крепы-боты-актуальны, или просто выброшенные деньги. Вопчем возможноли в 7-8-9т.р уложить более мение терпимый стафф? Может папробавать б/у снарягу???тока особенно ее нигде не видел. Или брать доску падароже-боты крепы попрощще. Вопчем какие возможны варианты??????????
(типа накапить ише стокаже а патом ище... нипадходитпо-доброму и с улыбкой
 
Alexey Potapov
эээх, а форум лень почитать? уже сто раз все это обсуждалось...

б/у снаряга продается в разделе форума "Торговый зал"

Б/у снаряга хороший вариант.

для начала USD пойдет. Но только для начала.
Самое главное боты хорошие изначально взять.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
untitled
Эти комплекты собраны на новичка, любителя, желающего просто покататься.
Можно сравнить с бизнес-ланчем, ты платишь за него 150руб, а если хочешь чего-то иного или круче, вкуснее - то плати еще в кассу, только другие суммы. Скажем, если ты будешь немного кататься, то такой комплект сойдет, ведь учиться на чем-то надопо-доброму и с улыбкой
 
Medar
Бизнес-ланч в Саратове к сожалению не развит грусно и печально хотя комплексные обеды вроде есть понятие
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
sandlex
Для одного-двух сезонов пойдет и USD, я думаю, беда только в том, что в Саратове почти все комплекты уже раскуплены. Так что рекомендую узнавать уже непосредственно в магазине.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
qazwsx
"...б/у снаряга продается в разделе форума "Торговый зал"..."-там 1 ботинки 44 размера и крепы Морровские и фсе грусно и печально
Может еще какие есть барахолки???
 
Alexey Potapov
смотри мою тему "решил тоже что-нибудь продать"
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Mio
смотри в торговом зале тему "Крепления MANHATTAN"
 
komplove
Вопрос к народу знающему и опытному!!!!
Объясните мне,пожалста, принципиальную разницу между комплектами USD и Morrow:
http://trial-sport.ru/acts.php?id=7109
http://trial-sport.ru/acts.php?id=7110

Насколько оправдана разница в цене?
 
komplove
ай.. вот так и придется покупать наугадхохоча
 
Alexey Potapov
Привет!
Я бы не стал покупать народный комплект, лучше подобрать комплект из прошлогодних моделей со скидкой. Получится чуть дороже, но качественнее.
Но если все же народный комплект, то я бы перед покупкой порекомендовал надеть ботинок из одного комплекта на одну ногу, а из другого комплекта - на другую ногу и походить по залу.

USD это локальный бренд ТС, примерно так же как Nordway у СМ, поэтому комплектующие достаточно дешевы. Не готов сказать, что там есть принципиальные отличия, но теоретически Морроу должна быть классом повыше, чем USD.

В народных комплектах мне не совсем нравится как боты в креплениях сидят. С другой стороны, это же бюджетный вариант, так что особенно шиковать тут нечему.

Народный комплект - это комплект на один-два сезона. Если человек решает дальше продолжать заниматься сноубордом, то он берет далее более серъезные варианты снаряги.




Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Azzy
да, как владелец бюджетного ЮСД согласен, что не стоит экономить на снаряге..
Доска так се, откровенно. Все буду менять.. но если хочется для начала просто попробовать, а понравится ли вообще... (хотя так можно и в прокат брать)
Морроу мне тоже кажется получше))) но лучше бери Райд))))
http://vkontakte.ru/id4138537 http://www.lastfm.ru/user/YourFavoriteToy/ http://www.myspace.com/yourfavouritetoy skype: Your_Favorite_Toy
 
D007
Когда я выбирал себе доску с ботами и крепами, то остановился на народном комплекте от морроу. Там элементарно пластик креплений лучше и ботинки качественней сделаны (даже на глаз видно). Пришел покупать - а мне говорят - на ваш рост (184) у нас нет досок из народного комплекта. В итоге взял боты с крепами морровские из нар коплекта, а доску другую (Династар). Катаю на этом деле уже вот 4 й сезон будет. Крепления достаточно удобные, защелки на них металлические (в отличие от УСД), живы до сих пор, хотя к снаряге я всегда отношусь пофигистически и никак за ней не ухаживаю. Ботинки тоже вполне удобные, но первое время натирали при подъеме пешком в горку в районе чуть выше пятки, потом как-то приспособился. Вожу в них и машину, и пешком лазию много (бэккантри), форму не потеряли, жесткость тоже норм. Наклон у них не сильно большой, но это уж дело вкуса.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
komplove
Спасибо вам всем!!

Даже если покупать прошлогодюю модель, все равно получится раза в полтора дороже. Что-то пока не горю желанием тратить деньги на эксперименты =) поэтому и привлекают эти самые комплекты))

Alexey Potapov написал(а):

Народный комплект - это комплект на один-два сезона. Если человек решает дальше продолжать заниматься сноубордом, то он берет далее более серъезные варианты снаряги.



Вот-вот. Я так и хочу. Думаю, больше, чем два сезона, от комплекта ожидать и не стоит. В Триале уверяли, что на два хватит запростопо-доброму и с улыбкой Надеюсь, а два сезона я как раз и прочувствую, чего же конкретно хочу от доски. Индивидуально же все..

В Саратов приехали пока тока доски, так что ботинки и крепления я не видела. Но если судить по картинкам, то Morrow как-то больше доверия внушают. Крепления USD ну слишком уж какие-то нежные свиду-))
В общем, пока что склонюясь больше к Morrow. На самом деле надо будет оба ботинка померить
 
sandlex
Я себе брал комплект Морроу в сезоне 04/05. С ботинками у меня вышел косяк - пришлось брать на 2 размера больше, поэтому ощущения от них были одни - "валенки". Тем не менее, в ботинках откатался, кажется, 2 сезона, после чего сменил на Ride, тогда же поменял и крепления тоже на Ride. Если бы боты были по размеру - катался бы и дольше. Так что на пару сезонов ботинок и креплений хватит точно. Доска у меня будет жить уже 5 сезон. В принципе, нормальная доска, длины иногда не хватает, но в общем и целом сойдет. За 4 сезона даже почти не убилась. Вот только на носу трещина из-за того, что одна обитательница этого форума скинула борд с Эльбруса.
Жена тоже на Морроу уже 3 сезона откаталась и все устраивает. Крепы, правда, придется поменять - клипса погнулась и заедает.
Думаю, вполне можешь брать. Главное ботинки померить.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
Azzy
кстати, у пластиковых ЮСД креплений (Фантом вроде) есть несомненный плюс... пока поднимешься, на них не так намерзает снег.. и его проще отколупывать...
больше плюсов не нашел ))))))))))))))))
ну цена еще...
http://vkontakte.ru/id4138537 http://www.lastfm.ru/user/YourFavoriteToy/ http://www.myspace.com/yourfavouritetoy skype: Your_Favorite_Toy
 
vladk
Откатал на Морроу три сезона - без повреждений (если не считать сотрясения мозга) тау что не экономь по началу на шлеме ,прочей защите и непромокаемых теплых штанах. А доску покруче надо покупать когда сама поймешь что тебе надо.И не верь каталогам -их пишут писатели- маркетологи и продавцам -им кататься некогда!
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
snowslon
Народные комплекты потому и называются народными чтобы человек мог понять что именно ему нужно от сноуборда и при этом не нужно было тратить большие средства на покупку оборудования. Поэтому чтобы определится со стилем, народный комплект подходит лучше всего. В частности если рассматривать Морроу и УСД то я отдаю предпочтение Морроу. Я сам откатал на морроу 1,5 сезона. А ботинки так еще и остались Морроу. К тому же сейчас в триале остались женские комплекты прошлого сезона-очень симпатичные внешне...
И самое главное защита!!! Особенно для начинающих. А именно обязательно нужны шорты(чтоб не так сильно травмировать копчик), перчатки со вставками(чтоб не выбивать кисти), ну и конечно же шлем не помешает-потому что одно из самых распрестраненых падений при обучении это падение на спину при котором отбивается копчик и возможен удар затылком об лед.

nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Tatjana
Компания "Спортмастер" приглашает юношей и девушек, активно занимающихся горными лыжами и сноубордом на вакансии ЭКСПЕРТОВ!
Мы предлагаем:
• Белую заработную плату в среднем 17000-20000 руб. на руки
•График работы индивидуальный (с учетом Ваших пожеланий)
•Соц.пакет по ТК. РФ
•Корпоративные скидки
•Перспективы профессионального и карьерного роста

Если у вас возникли вопросы, звоните по тел. (8452)20-77-20 доб.181, для заполнения анкеты приходите в магазин "Спортмастер" по адресу:ул.Чернышевского,94.
Ждем вас!
 
komplove
snowslon написал(а):
К тому же сейчас в триале остались женские комплекты прошлого сезона-очень симпатичные внешне...


Была в Триале - не видела.. ради интереса позвонила, спросила - сказали, что прошлогодних комплектов нет и что такое у них вообще долго не задерживается...=)

И еще... начиталась в инете про выбор ростовки.. что-то все слишком уж размыто и неконкретно. Что посоветуете? (вес - 54 кг)
Изменил(а) komplove, 09-11-2008 15:12
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала