или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кто хочет весело покруть педали!!
Seven-hell
Идея конечно не моя,но всёже, В воскресенье мы собрались в синенькие маршрут следующий:
В 06:30 у памятника гагарину встречаемся, садимся на ОМик едем до Синеньких потом на своих колёсах до широкого буерака там привал часа 2 еда(Пиво рекой баня девушкиухмыляясь и подмигивая шучу конечно) ну и дальше в путь до саратова, вернуться планируем в этот же день часов в 8, но кому не охото, сломались ну или ещё какая лажа можно в 7 часов сесть на тот же ОМик и спокойно доплыть до саратова в 21:00 будете дома. всего получится порядка 50км. Гоподоин Крокодиллер уже ездил так моного раз, так что не заплутаемвот вам всем ТАК ЧТО СОБИРАЕМ БАНДУ для этого дела. Кто за поднимите руки?!
Работаю, на работе.
 
Ruslan
МОя рука _! круто!
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
Seven-hell
Иди ты так! прям уже и согласился да так быстро я ещё не успел тему опубликовать, а он уже... хохочахохочахохочахохоча Давайте давайте поднимаем руки уже!


Работаю, на работе.
 
Denis Crocodiller
НУ Я соответственно СОГЛАСЕН, ибо привал планируется на моей даче, советую захватить с собой привычную лопату, а то вдруг с моей неудобно будет хохоча
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller

Всем принимающим участие рекомендуется иметь при себе 100р денег(минимум) , рем комплект,камеру, аптечку, сух паёк, и ветровку (на омике с утра будет не фонтан) Пиво, водка, сигареты и женщины на своё усмотрение. ухмыляясь и подмигивая
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Georg
Не стесняйтесь по-доброму и с улыбкой Я там пару прикольных спусков и дропов совсем по молодости знал... 101% туда заеду!!! НЕ смогу мимо проехать да и я лесов там пару классных знаю!!!
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Denis Crocodiller
Надо определяться, чё будем жрать, поскольку катать будем много хавчик вопрос серьёзный. Есть предложение скинутся на куриный шашлык (правда для этого надо знать количество народа). И каждому взять хавчик, не требующий готовки лично на себя. Однако надо учитывать обещанные на воскресенье +32.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Georg
магазин в Буераке абсолютно точно есть!!! Да везде они есть там же дачи!!! Так где дачи и магазины есть!!! Мясо надо брать здесь!!! Жарить где нибудь в лесу (только не на даче), только надо помнить что комары вышли на тропу войны по-доброму и с улыбкой
---
Движение предлагаю, утром и вечером. А днем в самый пик жары можно пожарить шалычок и попытаться искупаться в Волге. Потому что в +32 мы или все умрем или будем по 40 минут стоять у каждой колонки по-доброму и с улыбкой
---
Еду с собой берем по усмотрению. Обязательно нужна бутылка минералки каждому. Головной убор.
---
Давайте встретимся сегодня/завтра и все обсудим на счет денег народу и т.д. и т.п.
В инет больше не вылезу так что звоните 530-529

"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Seven-hell

Я думаю стоит чё нить взять так это перекусить, ну и для удовольствия скинемся на что нибудь похожее на шашлыки, потому что всю еду на себе тащить не очень приятно как никак катать едем а с большим рюкзаком по лесам горам не разъездишся Предлагаю взять ещё сверху по 50 российских рублэй и прикупить пищу в местной почте или администрации ну и накрайняк в магазине, по моему хватит такой скромной суммы.
Работаю, на работе.
 
Denis Crocodiller
Итак завтра собираемся в 6:30 на набережной. Кур на шашлык покупает Kirk, а мы отдаём ему по полтиннику с носа. Пиво должен купить Гоша. деньги тоже отдаём утром. Каждый ещё берёт то чё ему надо на своё усмотрение. Обязателен хлеб, вода, можно копчёной колбаски и по паре картофелин.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
Всем кто ТОЧНО поедет, отметтесь пожалуйста здесь, оставте имена и контактные телефоны ( соответственно это для тех кто их ещё не оставил по-доброму и с улыбкой)
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Seven-hell
Я, Прохоров василий Сергеевич обязуюсь прибыть в 06:30 на набережнуюм со всем вышеперечисленным инвентарём.Конт.тел.89033832150
Да тем кому косяк отмечатся но они едут предупреждаю дома раненько утричком чтоб закинули в себя еды на весь день, сожрали всё что есть на кухне!!!хохоча Мы туда педали крутить едим а не жрать !!!хохоча ну и с собой взять чисто по паре варёных яиц, картошек, бутербродов ещё воды немного. А вообще ребята главное НЕССАТЬ!!! Еси чё прорвёмся !!Как говорится байкер байкеру брат, рем.комплект, аптечка, насос !!!!хохоча
Работаю, на работе.
 
Denis Crocodiller
хохоча
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала