или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Паркур
Ares
Хай FREEz, во первых бинты баксёрские можно купить в спортсмене или рядам там магазаны есть спортивные,WeX в одном из них пакупалпо-доброму и с улыбкой, второе когда у нас тренька будет я предлогаю в воскресение 13 нуль нуль, я в нете посмотрел на воскресение будет холодно но без осадков, так что можно потиплее одеться и пойти прыгать
Паркур Экстрим нового поколения!
 
Sarlord
Народ, уточните во сколько в воскр. встречаемся прыгать и где. На молодежке одна стройка чтоли?
Бомонд, гламур, олигархи, гей-клубы... Странно не то, что это наша страна, а то, что мы в ней посторонние.
 
Ares
Sarlord те кто встречаються на малодёге это команда R.T.S, а мы команда !RUSH!, те обычно чисто на верёвках прыгают, а мы чисто паркуром занимаемсякруто!
Паркур Экстрим нового поколения!
 
FREEz
У нас появился свой форум всем желающим сюда => www.rush.bivip.ru
 
FREEz
Правда он сейчас не доделан но в ближайшие пару дней он будет готов ))))
 
Free3e
(((((А где тренировки паркура в Саратове?Мы с другом занятся хотим!!15 летхохоча))))))
Уже нашел(спс FREEz)хохоча
Изменил(а) Free3e, 12-12-2006 18:12
Паркур всегда и везде
 
krik
Бинты стоят рублей 100 самые дешёвые в Маказине Спорт***, ***- ну не знаю я продолжения названия то ли Макс то ли ЛАйн. Находится на привокзальной площади прямо два шага от Архмпелага на право...дверь вплотную с магазином книгомир....а вообще бинты в любом спорт магазине купить можно...
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
FREEz
krik написал:
Бинты стоят рублей 100 самые дешёвые в Маказине Спорт***, ***- ну не знаю я продолжения названия то ли Макс то ли ЛАйн. Находится на привокзальной площади прямо два шага от Архмпелага на право...дверь вплотную с магазином книгомир....а вообще бинты в любом спорт магазине купить можно...

Спасиб..вот на днях купил )
 
Flip
У нас наконец-то заработал сайт милости просим: www.teamkeks.ruкруто!
 
www.teamkeks.ru
Beavis
Я слышал в Москве уже есть магазины, в которых продаются вещи только для паркура. Когда же и Саратов продвинется в этом плане?! Надеюсь, что скоро!)
я много знаю, но мало помню
 
Bul-DozeR
Если здесь еще кто есть то привет от Р64
P64
 
Mosey
Bul-DozeR написал(а):
Если здесь еще кто есть то привет от Р64


ПревеД Евгений=)
пАркур рулет...
 
Bul-DozeR
Здарова неизвесный ))
P64
 
Mosey
Bul-DozeR написал(а):
Здарова неизвесный ))



ууу ты ошибаешся...ты мене знаешь...W e X =)
пАркур рулет...
 
Beavis
1.Разногласия в паркуре. На сегодняшний день существуют две крайние точки зрения на основную идею паркура. Одна из них (судя по описаниям в статье «Что такое паркур?») принадлежит команде Parkourband. В статье, которая выложена на их сайте (вероятно авторство принадлежит одному из членов команды) написано, что паркур является экстремальным спортом, и главное, не что ты сделал, а как ты сделал, главное – как можно эффектнее. Другая точка зрения принадлежит организации PAWA RUSSIA, которая считает, что паркур – это глубокая философия и это есть смысл жизни. Существует множество точек зрения, впитавших в себя от одной и другой версии. Но главное не это. Главное это то, что вследствие разногласий, перерастающих в крайнюю неприязнь, возникает ряд организаций цель которых – продвинуть свою идеологию, свою точку зрения и пресечь другую. Если события будут развиваться, так же как и сейчас, скоро вместо единения (хоть в чем-то!) молодежи мы получим «левые» и «правые» фракции «Гильдии трейсеров» и тому подобное. Надо что-то делать.
2.Хочу выразить неудовольствие по отношению к деятельности PAWA RUSSIA. Дело вот в чем. ПАВА считает себя первой паркур-организацией в России, и авторитет этой организации действительно растет. Но есть одно очень важное правило: Чем больше у тебя авторитета, тем больше твоя ответственность. Если считать ПАВУ главной паркур-организацией, то ее действия должны точно согласовываться с истинной идеологией паркура (идеологией Дэвида Белля), а также ни в коем случае не делать так, чтобы слово Паркур у обывателя ассоциировалось со словом Хулиганье. Посмотрим на их тренировки. Может, они и тренируют и учат чему-то ребят, но с паркуром это не связано. Конечно, накачка мышц и силовая тренировка (KOI) это хорошо, но этим я могу заняться, не собираясь в зале. Я уже не говорю о том, что это агрессивная тренировка и ее стоит применять только после того, как люди действительно поняли философию паркура. Теперь поговорим о беганье по лесу. На видеоотчетах видно как ребята бегают по рву. Точнее, носятся по рву, толкая друг друга, и кое-как «преодолевая» препятствия в виде бревен. Никакого «рационального перемещения» я там не видел. То есть я с тем же успехом мог поехать на какое-нибудь мероприятие типа «зарница» и получить там такую же подготовку или просто побегать вверх по лестнице своего дома. Ах, да! Вот еще что. Просто тошно смотреть на объявления на сайте tracers.ru: «19.01.06 Автор: Red - Подарки!!!
Дополнительные подарки, обещанные трем участникам за активность на новогодней тренировке 08.01.06 будут выданы в день начала тренировочной программы PAWA 19.02 (по возвращении команды PAWA из тура). ».
С замиранием сердца я представляю себе огромный плакат на автостраде изображающий человека в футболке с надписью «Я ТРЕЙСЕР», держащий в левой руке рюкзак от фирмы athlete, правой рукой показывающий большой палец, поднятый вверх и ослепительно улыбающийся. Заканчивает эту «композицию» красующаяся надпись «СХОДИ НА ТРЕНИРОВКУ PAWA И ПОЛУЧИ РЮКЗАК ATHLETE». Казалось бы, ПАВА должна оберегать паркур от «опопсения», но, к сожалению, все совсем наоборот. Обзаведшись спонсорами, товарищи павовцы занимаются самораскручиванием по телевидению с «ненавязчивой» рекламой своих спонсоров - ролик «athlete не падает» и др. «Идеальный» ТРЕЙСЕР должен выглядеть следующим образом: на нем кроссовки Asics, плеер MPIO, на его спине… вы уже догадались?... несомненно, рюкзак Athlete!
Жаль, очень жаль, что эти люди становятся авторитетнее среди трейсеров. Что делать? Создать свою организацию? НУ УЖ НЕТ!! Будет только хуже (фракции и т.д.)! Легче всего отделиться, как в свое время отделился от Себастьяна Фуки Дэвид Белль. Теперь господин Себастьян торгует «паркур-футболками» на своем сайте. Что ж. Успехов ему.
P.S Цитата из сообщения члена организации PAWA RUSSIA, присланное на форум www.forum.tracers.ru: « Пава + KOI: догнать и отпиздеть»
Вуглускр to AlexTracer
ХМ, как меня уже утомили подобные беседы=).
тренировочной программы как таковой ещё нет! Есть тренировки с КОИ. которые тренируют выносливость, и учат преодолевать себя. Те кому это нужно-ходят. Имхо если не можеш преодолеть себя, свои страхи и лень, то как ты можеш начинать преодолевать препятствия?
Далее:
Основная тренировочная программа стартует 19го числа. Сейчас ребята уезжают во Францию к Давиду чтобы обсудить с ним эту программу. Внести в неё какието дополнения. Неужели никто не понимает что PAWA это не просто какаято росийская организация? это мировая асоциация. и Всё что делаеться, делаеться не просто так.
Вы всё время говорите про какоето ограничение свободы. ?где оно? Неужели программа както ограничит ваш выбор?. Вы можете учавствовать или нет. Как хотите.

Цитата

ПАВА считает себя первой паркур-организацией в России,
Это вообще что за бред.? никто никогда подобных заявлений не делал.


От себя добавлю то что лично я не видел вообще в росии других паркур организаций, которые велибы хоть какуюто деятельность.

Цитата

Другая точка зрения принадлежит организации PAWA RUSSIA, которая считает, что паркур – это глубокая философия и это есть смысл жизни.


Смысл жизни, или не смысл-выбирать каждому лично. Ну а то что паркур, это ещё и философия. Так считает всё мировое паркур сообщество вообще. Не веришь мне , залезь на любой зарубежный форум. Особенно французские. Любой человек оттуда тебе скажет , что паркур-не экстрим. Паркур не прыжки. Паркур не хулиганство. вот и всё.

Цитата

То есть я с тем же успехом мог поехать на какое-нибудь мероприятие типа «зарница» и получить там такую же подготовку или просто побегать вверх по лестнице своего дома


Ради бога , тебе никто не мешает так считать. Бегай по лестнице.
Вообще меня удивляют такие точки зрения. Такое впечатление что мы насильно заставляем всех проходить тренировочную программу.

Цитата

С замиранием сердца я представляю себе огромный плакат на автостраде изображающий человека в футболке с надписью «Я ТРЕЙСЕР», держащий в левой руке рюкзак от фирмы athlete, правой рукой показывающий большой палец, поднятый вверх и ослепительно улыбающийся. Заканчивает эту «композицию» красующаяся надпись «СХОДИ НА ТРЕНИРОВКУ PAWA И ПОЛУЧИ РЮКЗАК ATHLETE»


Классное у тебя вооброжение. Классный плакат бы вышел.

Цитата

, ПАВА должна оберегать паркур от «опопсения», но, к сожалению, все совсем наоборот. Обзаведшись спонсорами, товарищи павовцы занимаются самораскручиванием по телевидению с «ненавязчивой» рекламой своих спонсоров - ролик «athlete не падает» и др. «Идеальный» ТРЕЙСЕР должен выглядеть следующим образом: на нем кроссовки Asics, плеер MPIO, на его спине… вы уже догадались?... несомненно, рюкзак Athlete!


Что значит оберегать от опопсения,что ты понимаеш под словом ПОПС? Попсение- это распространение. Это развитие. Паркур будет распространяться по всему миру хочеш ты того или нет. Это не зависит не от кого. А то как он это будет делать , зависит от нас-трэйсеров. Что с того что у росийского отделения PAWA есть спонсоры? Это тоже помоему совершенно нормально. Как по твоему реализовывались бы все идеи, на какие средства?. Из наших карманов? бред. Можно собирать деньги с тех людей которые приходят на тренирвки, но паркур не предпологает комерции. это тоже бред. Вот и приходиться обзаводиться спонсорской поддержкой. Но ведь , просто так никто деньги давать не будет. И приходиться, както но отрабатывать её.
Самораскручиванием по телевизору никто не занимаеться. Репортажи были призваны рассказать незнающим людям , о том что такое паркур. Просто чувак ты увидел то , что ты хотел увидеть. и ослеплённый злостью, не увидел того что мы хотели показать.
В заключении , хочу добавить опятьже лично от себя, что тобою чувак движет, ярость, злоба, и зависть. А их быть не должно. Сядь успокойся, и представь что бы ты делал будь на нашем месте, и сразу представь как бы и на какие шиши тыб это делал.
Осуждение наших действий с твоей стороны-глупость. Ты даже незнаеш как это всё происходит, незнаеш никого из нас. И просто гнать впустую через интернет. Всёравно что осуждать действия волка ,сьевшего с голодухи овцу, и при этом смотреть всё это по телевизору. (гдето я это уже говорил )
(Выдержка с сайта трейсерс.ру)
я много знаю, но мало помню
 
sarymyan
Хочу заняться паркуром, где команды в которые можно вступить, в Саратове??? Где зимой прыгают паркурщики???
 
FANAt1k
паркурщики -> трейсеры ухмыляясь и подмигивая

С моста в волгу они прыгают без страховки )
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Saratov
а хотите ли господа паркурщики поиграть в ночную игру охота где вам придеться лазить по огромным заброшенным заводам и домам, канализациям и стройкам! все время новым???

если да то вот координаты для связи :

По всем вопросам обращаться в icq 224753272 или icq 311617660 или в личную почту!

Возможна свзяь по почте max666max@rambler.ru или krot333@mail.ru
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала