или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Зимняя гонка "Первый снег"
Nickolaich
Для снега достаточно любой вседорожной резины,
шипы работают только на льду или плотно укатанном снеге, что почти одно и тоже. Другой вопрос, что протектор шипованной резины изначально спроектирован под снег, но это уже иная тема.
 
http://SarBike.ru
Alexey Potapov
А протяженность трассы примерно какая?

Может тоже приедем поучаствовать. Главное колесо не забыть)))
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Nickolaich
протяженность трассы примерно

для мужчин 2-3 кольца, леди - 1-2 кольца в зависимости от состояния трассы. Кольцо ~5км

Может тоже приедем поучаствовать.

Обязательно приходите! Будем рады! по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
Luka
Чета погода нам гадит..... Такой ужас на улицахх брррр. антивело погода... но катаца хочеца .На соревнованиях буду в любую погоду, если только найду где старт.
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
il
Тут некоторые катались, пробовали на шипах по свежему снегу, сказали, что неважно. Снег забивает протектор и толку от шипов никакого. Вот.
Нельзя изменить того, что не случилось.
 
il
Ещё вопрос. А шипы на вело-туфлях при касании об снег ногой, сильно забиваются, Есть смысл поставить обычные педали "таптушки" или на контактах пойдёт.
Нельзя изменить того, что не случилось.
 
Dimon
Alexis написал:
как думаете, погода лучше станет? ну градусов там побольше по-доброму и с улыбкой
я все-таки надеюсь на потепление...
Накаркал! ухмыляясь и подмигивая
Любишь кататься? Люби и катайся!
_____________________________
927двадвадваО143
 
Luka
а как добратца до старта? может организуем группу не знающих как добраться (а таких точно много),встретимся в городе и во главе со знающим куда ехать отправимся на старт ...
подпись съели мыши..(с) как ни крутись..а *опа всеравно сзади
 
pekar
LUKICH написал:
а как добратца до старта? может организуем группу не знающих как добраться (а таких точно много),встретимся в городе и во главе со знающим куда ехать отправимся на старт ...

Дейвствивительно надо бы собраться всем кто не знает дороги гденибудь и поехать в месте


Я без понятия как туда ехать ближе и я не мгу предложить по етому какоето место сбора , пусть кто-то знающий предложит
Если лошадь говорит тебе, что ты сошёл с ума,то так оно и есть
 
Saler
Чего тут сложного доезжаем по кумыске до поворота направо, там где дорога очень хорошая, это после дубков, потом едем вниз до лагеря "Родничок" а там налево, наверняка будет уже куча следов от велов и следопытов по-доброму и с улыбкой далее вниз до родника
 
Dimon
кто нибудь из Вас (живущих в центре) знает где находица лагерь Березка около Кумысной, м?
Любишь кататься? Люби и катайся!
_____________________________
927двадвадваО143
 
SM
Хм, а если есть и такие кто не знает где сама кумыска то находится? Я седня 2 часа по 10-й дачной колесил, местных искал знающих... Никто так ниче толком и не смог сказать точно, показывали лишь примерную сторону... Ездил я туда куда посылали... ни одного следа не видел. Проще было меня сразу на фик послать, по-моему... А вот насчет точки сбора в городе это правильно, мало ли таких как я Сусаниных? хохоча
 
Dimon
например санаторий Смирновское ущелье
Любишь кататься? Люби и катайся!
_____________________________
927двадвадваО143
 
Alpo
от 10 дачной доехать так:
от трамвайного кольца по асфальтовой дороге все время в гору.
двигаемся строго по ней, через 2км слева будет здание (лагерь отдыха газпромовский со спутинковыми тарелками - спутать сложно),
в этом месте с дороги надо свернуть направо на грунтовку (там еще стоят цветочные клумбы). через метров 100 грунтовка поворачивает направо и вниз - вам ТУДА!

кто ехать будет с новоузенской (смирновское ущелье),
проехать березку, свернуть на 10 дачную, увидеть газпромовский домик справа, повернуть налево.

P.S.
черным обозначена асфальтовая дорога,
красными предполагаемые маршрут.
Изменил(а) Alpo, 02-12-2006 15:33
 
Aristeo
ууу...сёдня пытался доехать...бррр...дерьма по вилкусердито... где, когда, кто ?...собирается в городе ?....
 
AlexS
Катался только что... вернулся весь мокрый..
Поднимался на 3 Дачной, объездил кучу тропинок, ездил по велосипедным следам, кроме следов и лыжников никого не нашел.. как добраться от 3 Дачной тоже не понял..
Дорога - полное *ерьмо. Вел постоянно буксует, кидает из стороны в сторону. Тормоза помогут только дисковые. Да и какие тормоза? Я больше 25 км/час разогнаться не смог. Зато каким-то чудом вырулил на горку возле женского монастыря, поздоровался с мокрыми сноубордистами, скатнулся с их горки, навернулся внизу и счастливый поехал домой по-доброму и с улыбкой
Сделал несколько фотографий,...
Stark Tactic восстановлен на новом уровне
 
http://ab64.ru
AlexS
Вот, вид с горы в районе 1 Дачной...
Stark Tactic восстановлен на новом уровне
 
http://ab64.ru
ingvar
Кто едет со стороны Октябрьского ущелья и не знает дороги,могу подобрать на конечной 29 маршрутки у завода НИТИТИ САР (по Шелковичной вверх до конча подъема) в 9 часов.Буду ждать 10 минут!ухмыляясь и подмигивая Если кто заблудиться на кумыскехохоча у стадиона буду проезжать в 9-30 или в 9-40.
Изменил(а) ingvar, 02-12-2006 19:14
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Aimbad
Ну вот и всё! Завершилась первая гонка в этом сезоне! Прошла как всегда на отлично! Участвовало вопреки не самым благоприятным погодным условиям 43 человека! Также много было болельщиков, за что им огромное спасибо. Традиционно, хочу высказать слова благодарности всем Ерёминым за прекрасную организацию, чай (более вкусного я давно не пил), глинтвейн, VDV за вкусные шашлыки. Короче СПАСИБО! Также ПОЗДРАВЛЯЮ победителей, и вообще всех участников.
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
pekar
Блин, жаль что мы не успели на регистрациюгрусно и печально(Как только приехали сразуже дали старт)
Но все равно спасибо за организование таких соревнований, время всё равно хорошо провелиМы построиди две крепости на гореи играли в снежки, все мокрые были но всё равно здорово!!!


тока в следующий раз не надо еще дальше заезжать в лес а то мы вас еле еле нашли(с каждим разом все дальше и дальше!!!)
Если лошадь говорит тебе, что ты сошёл с ума,то так оно и есть
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала