или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велопоход в Кудеярову пещеру.
Alltechman
Сообщение.
Первая группа выезжает по плану - вне зависимости от погоды (хоть снег, нах). В четверг, в 15 часов.
Состав - 1 человек (пока) - это я.
В палатке еще есть свободные места!!!
До встречи у лохов!!!
 
http://alltech.com.ru
Dendy
Желаю 1 группе счастливо покататься и отдохнуть! Безумству храбрых поем мы песню! Встреча состоится, только бы не было дождя?!
 
VDV
Прошу уточнить место сбора! В 6.30 на Сокурском тракте - конкретно где?чё, вообще дураки, чтоли? т. 93-43-80
 
Dendy
По желанию - кольцо 10-6квартал - проезжаешь по кольцу на сокур- у первого дома слева в 6-30. второе место - памятник газовикам - на Сокурском тракте через 2-3 км - где-то у КП, я это место не знаю, но там будут ждать всех с 6-30. В субботу, вестимо, т.е. завтра. Есть еще желающие?
 
Frost
Dendy написал:
кольцо 10-6квартал - проезжаешь по кольцу на сокур- у первого дома слева в 6-30.


Дом зеленый. Там встречаются: Bell,Frost, Karoline.
 
VDV
Посмотрел на небо - грусно и печально. Бум молитьсяхмуро и неодобрительно
 
ingvar
небо-это пол беды,а вот температурка в выходные выше +10 не поднимется.Не трудно представить,что будет ночьюгрусно и печально.
Будем жечь кострыыыыыы.
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Keenosh
OFFtop:
Клево наверно время проведете )
Завидую черной завистью
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Keenosh
OFFtop:
Клево наверно время проведете )
Завидую черной завистью
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Alltechman
ТОВАРИЩИ-иииии!!!
Я сощел с дистанции у Новоскатовки.
Палка сломала задний переключатель.
7 км. топал ножками до трассы и больше часа ловил подходящий транспорт.
Но тем не менее задачи похода частично выполнены.
1. Вскрыто месторасположение Двух! позиций Тополь-М.
2. Опробован багажник новейшей конструкции.
3. А еще видел двух гадюк - (раздавленных колесами).
В пещеру поеду на машине.
До встречи.
 
http://alltech.com.ru
ingvar
Наконец-то дома!Все живы-здоровы,добрались до пещеры и обратно.Не смотря на ужасный ветер который дул нам в лицо по пути в пещеру.Нашли клад попутновот вам всемА еще чертовски здорово посидели у костра и горланили песни до 2-30,несмотря на дождь!
Огромное спасибо всем за увлекательную поездку.Фотки выложу попозже,сейчас валюсь с ног!
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Frost
Прокатились отлично! Радует то, что место совсем не загажено людьми. Впечатления от посещения пещеры были сильнее, чем мы предполагали. Геокешинг – захватывающая игра, хочу еще! Кто побывал в селе Лох, тот не лох!по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
 
VDV
В награду за борьбу со встречным ветров при движении в гору и прочими трудностями был замечательный теплый вечер в кругу друзей. Пещера прикольная. А обратная дорога - просто песня. Всем спасибо!!!ухмыляясь и подмигиваяпо-доброму и с улыбкой
 
Dendy
Поход состоялся, без происшествий. Всего получилось 79 км от кольца 10. Если отнять 3 км - всяких "крючков", то остается 76. Хотелось бы в следующий раз ехать с обедом! и разведать более прямой путь не через Гремячку, а из Мазино-Лапшиновки вдоль речки Хуанхе напрямую в Лох! Есть разведчики? Пещера стала бы ближе на 10 км! А какова стоянка! Лучше не найдешь!
 
karolin
Да было, классно по-доброму и с улыбкой
Спасибо Frost'у, что уговорил поехать туда во второй раз по-доброму и с улыбкой
В контексте Кудеяровой пещеры , где разбойник Кудеяр прятал награбленные сокровища поиски клада очень в темупо-доброму и с улыбкой
Я правда это развлечение благополучно проспала, потому как до 3 утра пели песни опять, доедали шашлык и варили глинтвейн в чайнике по-доброму и с улыбкой И в 7 утра, когда ушли кладоискатели, хотелось только спать по-доброму и с улыбкой
Интересно как после такого «отдыха» пойдет рабочая неделя?по-доброму и с улыбкой
 
http://karolin.my1.ru/
ingvar
Вот наконец-то я оклимался от похода и выложил фотки с нашим путешествием!
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Alltechman
Проверка связи
All Tech. Велозапчасти и ремонт. Тел. 89270580001 ул. Шехурдина 52
 
http://alltech.com.ru
Frost
организуется звездный зимний поход?ухмыляясь и подмигивая
 
VDV
А что? Давайте замутим! Тем более, что в означенную точку можно прибыть и не на велосипеде (лыжи, пешком и т.п.). Кроме пещеры есть ли уникальные места? Предлагайте! Правый берег не знаю - тупо тянет на левый, а там зимой скучновато!
 
VDV
Самое подходящее время - "мартовские" праздники!!! Поздравим наших дорогих женщин звездным походом в их честь!!!!
Jer, если интересно выделяй в новую тему....
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала