или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
ПОЕХАЛИ
TURKISH
Предлагается собраться в воскресенье, где нить рядом с Сенным. пораньше(около 9 утра) и поехать покатать на несколько часов, может быть с привалом. приблизительная трасса 55-60 км. скорее всего даж больше. Саратов- Новый Мост-поля-поля-поля-поля-голубое озеро-энгельс-Саратов. Пишите сюда , в аську, кто что думает по этому поводу.
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
untitled
я не прочь, только пока не знаю окончательно свою планы на выходные, а кто поедет?
 
TURKISH
Точно едем уже в троем. я и два друга.
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
BASS83
Я не против...если только жена отпустит
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Georg
Я прямо полностью "ЗА" если мы наш путь как можно большо сделаем по проселкам. Чтоб шоссе как можно меньше было. Не охото с КаМаЗ'ами ехать по одной дороге, да и не интересно.
Доехать можно например до Энегльской стороны Нового моста и рвануть на заливы например села Генеральское. Я там в прошлом году был, там и места вроде ни чего и вообще речка. Там вроде ни чего было.
TURKISH ты написал бы полностью маршрут по которому хотел прокатнуть.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Gray
Всё замечательно, я тож за, тока погода +13+15, дождь...
 
http://www.surfclub.ru
untitled
блин, голубое озеро пока не согрелось......просьба организатора покатушек кинуть свой телефон в форуме.по-доброму и с улыбкой
 
TURKISH
телефон 89053858043, кому нужно, звоните в любое время.
точнее маршрут описать не смогу. ориентировочно: через мясницкую в гору, дальше через юбилейный и гуселку до нового моста, потом если народ поустает, то через энгельс домой, если нет, то там все равно куда, я не оч хорошо по названиям ту местность знаю. Точно, то что не потеряемся, а катать можно весь день. это уже как договоримся.
Завтра можно на базе увидеться, я там буду часов в 11.

Сбор пока по прежнему на Сенном(Посадского-Железнодорожная) в 9.00 утра.
А дождь к слову говоря и в прошлые выходные обещали. Да и фиг с ним с дождем. и так проедем.хохочахохочахохоча
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
Georg
Люди я наверно буду в Волжских Далях. Так что как поедете наберите меня 530-529 может я к вам у Нового Моста присоеденюсь по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
TURKISH
ОК, конечно перезвоним.по-доброму и с улыбкой
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
TURKISH
Приезжайте все желающие, телефон есть выше, встреча в 9.00 ждем потом 20 минут. вот вам всемхохоча
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
untitled
а где вы будете примерно в час, я бы присоединился, у меня с утра просто футбол, друзьям пообещал.......
 
Can
Я буду на даче... это далеко от Волжских далях и от Саратова...!грусно и печально
У меня зеленый ТРЕК!
 
TURKISH
короче говоря я завтра с 9 до 9.20 буду на Посадского-Железнодорожной, если никто не приедет, поеду на кладбище в Елшанку, если кто то надумает покатать попозже звоните на сотовый. че нить придумаем.хохоча
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
Georg
погодка класс!!! и дождя вроде нет, и прохладно по-доброму и с улыбкой Я так понимаю ни кто ни куда не поехал? по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
TURKISH
как это не поехал, я тока вернулсякруто!. подробности в мини форуме на главной.
Предложение сохраняет силу на следующие выходные тоже. Давайте кататьхохочахохочахохоча
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
TURKISH
Нужна карта, как можно подробнее. Саратова и Области.
А то без велокомпа так и не узнаю до следущего раза скока проехал.

Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
TURKISH
Извини, что не позвонил, я не в ту степь ездил куда собирались.
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
Georg
все равно надо было звонить... я в Саратове был утром уже по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
TURKISH
Сорри, покатаем еще.хохоча
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала