или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Dh&XC Закрытие Летнего велосезона
TranceF
Привет! В это воскресенье опять едем на кантрийную трассу в Корольков. Желающие прокатиться/трассу посмотреть, подтягивайтесь к базе в 10 00. Ждем 30 минут.
 
TranceF
Если конечно погода не подкачает...
 
krw
Я поеду, но после 12-20, надо встретить поезд.
С вокзала и поеду...

зы: это я про субботу...
Изменил(а) krw, 29-09-2006 17:29
 
wray
а кто поедет в воскресенье?
 
krw
wray написал:
а кто поедет в воскресенье?

Я, если дождя не будет.
 
Snake
если дождь не сильный, то в воскресенье с 10.00 до 10.30 у Тетушкина
Изменил(а) Snake, 30-09-2006 20:43
Тел.: 9 I 7 - 2 I I - восемь7 - восемь5
 
edge
Расскажите какое покрытие дх трассы (каждый участок сколько %) примерно.
- Ты кого-нибудь убил? - Они все были плохие!..
 
wray
Земля, известь и камни...много камней! по-доброму и с улыбкой
В процентах затрудняюсь сказать, но основная часть трассы по камням проходит..
 
Nick
Это верно , но это прикольно расколбас натуральный просто чума а скорость ваабще невероятная.
Hey hey mom said ....
 
www.tsunami-time.ru
krw
wray написал:
Земля, известь и камни...много камней! по-доброму и с улыбкой
В процентах затрудняюсь сказать, но основная часть трассы по камням проходит..

Имхо, камней там, не больше 20% от трассы. Да и то это можно назвать каменистая тропа...
Короче, начало - обычная тропинка, метров 200. Потом как раз каменистая тропа по склону, метров 100. Потом метров 50, плоскость с небольшими поворотами. Потом кикер с приземлением на склон, как говорят, пролететь можно метров 12-ть по-доброму и с улыбкой, но это как разгонишься. Склон градусов 45, по камням, но мелким, продолжительностью метров 30-40. Потом после конца спуска, ложбинка, где может вырвать вел, если ехать быстро. Потом плоскость с небольшими перепадами высот.
Поправьте меня, где не прав.
 
wray
krw: как раз начало трассы и ее конец в управлении байком совсем не напрягает, основная нагрузка на байк и на райдера как раз на этих 20% трассы с камнями! по-доброму и с улыбкой
 
Medar
а у меня грипп и температура 37 грусно и печально поэтому тренироваться остается тока в пятницу и субботу
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Nickolaich
Судя по разговорам с велосамарцами, которых мы встретили в Крыму, и по количеству пришедших заявок, ожидается нашествие ВелоСамары и ВелоТольятти на DH и на ХС. Нужно достойно встретить дорогих гостей по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
Medar
Тольяттинхиллцев и Самарахиллцев будет вместе взятых шестеро, а вот Тольяттинтрийщиков и Самаратрийщиков будет похоже много по-доброму и с улыбкой
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Velo
Такому описанию трассы можно позавидовать! Впечатления яркие и написано живо. Постараюсь прийти посмотреть=))
just our hot nights...
 
Nickolaich
Вот я тут на ВелоСамаре написал:
Привет всей ВелоСамаре, ВелоСамарцам и ВелоСамаркам!

Чертовски приятно было встретиться c вашими в Крыму, на Демерджи! Вот только гигабайты фотопленок перекопируем на компьютеры и начнем вывешивать в фотогалерею

Судя по заявкам и разговорам, к нам на зАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО велосезона собирается множество ВелоСамарского народу. Будем очень рады встрече!
Есть предложение - в ночь с субботы на воскресенье устроить большой межгородской байк-лагерь на месте проведения соревнований, потусить, похвалиться, погордиться, просто пообщаться! Наверняка подвалит Тамбов, Воронеж с Волгоградом тож собираются, мож еще кто подъедет?
Если желающие есть - отписывайтесь, берите палатки-спальники, а уж шашлык с чаем мы тут организуем!


СарБайкеры, откликайтесь на предложение!
 
http://SarBike.ru
Ghostknight
Я вот думаю ехать или нет... После сотряса 23-го мне катать гонку всё ещё низя... Шашлык и палаточный лагерь это тема.
 
fats
камней половину раскидало и смыло .. камни остались после вылета
 
fa.nm.ru
Alexey Potapov
Если Tosca даст мне свой GT Moto, я покажу как роллеры на байках даунхилл ездят! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Tosca Ptp
Alexey Potapov написал:
Если Tosca даст мне свой GT Moto, я покажу как роллеры на байках даунхилл ездят! по-доброму и с улыбкой


дам)) да Тоська и сама не прочь участвовать, если Alexey ей вел на гору затащит))

особо неприятный участок - после кикера, там толстый слой опоки, на котором вел просто неуправляем, если скорость маленькая..
 
http://www.style64.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала