или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Стрит по Рашен Стрит!
BASS83
Родил я тут вот такую вот идейку!
Давайте организуем проезд в Самару,Москву,.....
чисто покатать стрит......
Нужно собрать группу заинтересованных и Все!...Найдуться желающие я начну организовывать.........можно кстати и катнуть в Балоково....
Помоему идейка ниче,а?!Желающие есть?!)))
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
ОДНО УСЛОВИЕ!!!
Никаких Велопоходов!!!
ПЕремещение между городами тока на поезде или АвтобусЕ!
Я люблю конечно покатать КК,но не так и не сейчас....нужно просто доехать спокойно и СуПер КатнутЬ...ВО как!!!1
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Georg
я поеду однозначно
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
untitled
Я конечно за таких идей, только нужно подобрать время, скоро сессия,у кого-то экзамены, работа, здесь же, чем больше, тем лучшепо-доброму и с улыбкой
 
BASS83
without_brakes написал:
Я конечно за таких идей, только нужно подобрать время, скоро сессия,у кого-то экзамены, работа, здесь же, чем больше, тем лучшепо-доброму и с улыбкой



это все понятно я тоже работаю,но 2 дня выкраю...
на соревнования меня не пустили заставили работать,но это я не ПРопущУ!
Можно давайте все спланируем на середину июня ..
я найду транспорт ....потсчитаем расходы,кол-во желающих...,
могу кстати договориться и об упоминании о нас на телевиденье...и впереД!!!!....фотки ,мувик!....плюс отдохнем реально и начнем клуб рекламировать.........но об этом позже
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
untitled
ты знаешь, к сожалению, у части байкеров,будет дурацкая сессия....прямо в середине июня, может перенесем куда-нибудь?кстати, предложение такого плана, съедить в сочи, город ТЕМный, это мягко сказано, что скажете?по-доброму и с улыбкой
 
Gray
Тогда уж на Красную Поляну, там всего 20 км останется. А дешевле на Эльбрус, поставить палатки или жить у частников р за 200. Там можно и КК где катать по суперкрасивым местам и ДХ зверский.
 
http://www.surfclub.ru
BASS83
Gray написал:
Тогда уж на Красную Поляну, там всего 20 км останется. А дешевле на Эльбрус, поставить палатки или жить у частников р за 200. Там можно и КК где катать по суперкрасивым местам и ДХ зверский.


Идейка Кстати да...КРасная Поляна-Тема......давайте организовываться тогда на июль
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Georg
Да. Красная поляна самое то. Там и круто и красиво. И разделиться даже можно будет по интересам если много народу наберется. Кантри, дерт, даунхилл и т.д. и т.д.
Можно 12 июня еще в Самару сгонять на их байк-тусовку-соревнования. по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Gray
Был в КП в марте, скажу, что цены, как в Европе и выбора нет. Т.е. Приэльбрусье на порядок дешевле. И не забывайте про дожди в Сочи летом.
 
http://www.surfclub.ru
wray
Парни, на 12 июня примерно планируем провести гонку XC , в ближайшее время будет известно точно, как вариант 19 июня.
 
untitled
да, это тема, я думаю,стоит провети голосование, когда удобнее отправиться на юг. wray, что скажешь?
 
wray
Я тут календарь мероприятий вывесил, так что решайте ! по-доброму и с улыбкой
 
Georg
надо на самом деле решать уже. Я могу наверно поехать только где нить в июле по-доброму и с улыбкой Но скорее всего больше 10 человек не подпишется.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала