или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
COM.CHAT.KA-пати!
asia
Сегодня прошел второй день соревнований, организованный COM.CHAT.Kой И даже ЖАра не помешала экстремалам собраться на набережной!! по-доброму и с улыбкой зрелища было много!! были и крутые трюки и жесткие падения! к счастью обошлось все без серьезных травм!! но с поломанными роликами хмуро и неодобрительно Выражаю огромный респект всем роллерам, они показали сегодня настоящее Шоу!А особая благодарность и восхищение заслужил Алексей Потапов! ПРЫГНуть на 2,10....метров ( high jump) нет слов... хохоча СУПЕР!!!!!!!!!!
Изменил(а) asia, 06-08-2006 18:46
 
wray
Это точно, Леха в прыжках с трамплина всем нос утер!!!!
 
asia
андрюше морозову спасибо за зрелищность! я
Изменил(а) asia, 07-08-2006 10:56
 
delice
Жара была не шуточная.
Но я бы хотел отметить выступление Москвички Ольги Фадиной. Ей хоть и не покорилась планка в 110 см. (прыжки в высоту), но когда пошли прыжки с трамплина для неё мало того что в первый раз.
И не забывайте 200 см !!!! Есть рекорд России!
Даже Два! ЛЕХА МОЛОДЕЦ!
тырдырсар - некоторые даже знают, что это значит
 
asia
фоток много, ужимать нет смысла - это тогда уже не фото!! кому нужны фото могу скинуть на диск!
 
asia
да тегаться с мужиками такой хрупкой девушке думую сложно!и это достойно уважения!!! она показала отличное мастерство!!
Изменил(а) asia, 07-08-2006 10:54
 
asia
у кого будут фотки клевые скинте! или напишите мне ! договоримся!вот вам всем
 
FANAt1k
Если у кого есть фотки/видео чувака в ролах в оранжевой кепке,майке и подвёрнутых оранжево-камуфляжных штанах, то отпишитесь мне плз по-доброму и с улыбкой


Всё супер, прыжки с трамплина в высоту рулез, только ролики для них нужны нормальные, а не какие у нас в Саре продают.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
fats
у меня ниодна не отображается(((
 
fa.nm.ru
krw
fats написал:
у меня ниодна не отображается(((

Что-то апач глючит.
По ссылке http://extreme.vsaratove.ru/forum/attachments/фотки%20045[544].jpg, это ссылка на первую фотку запощенную здесь, апач выдает вот такое:


Not Found
The requested URL /forum/attachments/фотки 045[544].jpg was not found on this server.

Apache/1.3.34 Server at extreme.vsaratove.ru Port 80


Это в Opera. Mozilla Firefox вообще повис, а ослик выдал родное "The page cannot be found".
Надо переименовать файлы с фотками, имхо.
 
asia
герой дня - АЛЕКСЕЙ ПОТАПов
 
asia
победители
 
asia
...
 
asia
..
 
asia
а здесь Алексей Потапов прыгнул на 2 метра
 
asia
.
 
asia
справедливость восторжествовала! не в обиду другим.
 
Alexey Potapov
спасибо за слова в мой адрес. Будем работать и тренироваться дальше, потому как до 2,45 ой как далеко... по-доброму и с улыбкой

Я также хотел отметить выступление Оли Фадиной. Он сомневалась прыгать ей вообще или нет, я посоветовал попробовать, в результате она "допрыгалась" до 2 места. Думаю, что в Европе она заняла бы первое место среди женщин.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Hashka
Круть! Ну просто красавцы все!!!))
 
Susarev Pavel
asia написал:
справедливость восторжествовала! не в обиду другим.


Ну не наю...грусно и печально
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала