или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
23- ого роллеры дали жару!!
asia
хохоча даже плохая погода не помешала настрою участников соревнований!!Все ребята хороши, но роллеры выделялись особником из общей массы!по-доброму и с улыбкой я была среди зрителей и видела как встречали роллеров!на мой взгляд их воступление было самое зрелищное и запоминающимся! хохоча
Изменил(а) asia, 23-07-2006 20:18
 
Tosca Ptp
спасибо) надеюсь мы уже достигли того уровня, когда зрители начинают говорить "ого, вот это да!"ухмыляясь и подмигивая)
 
http://www.style64.ru
Mio
Осталось только добавить - ждите продолженияпо-доброму и с улыбкой А оно обязательно будет!!!
 
sandlex
Да, было хорошо, вот только погода подкачала...
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
Jim_aka_Adept
во-первых,совершенно разочарован ложной инфой насчёт гостей из других городов...я ошибся,или их не было???может сидели где-нить в кустиках и судорожно тарились???
во-вторых,в самом деле было приятно взглянуть...но наибольшее внимание к себе таки привлёк наш главный стритер Мелкий и его пятиметровый баник)))это стопудов...
в-третьих,жду...просто изнываю когда слаломщики покажут шоу сродни выступлению фаберже...было просто супер)))
 
makS
Tosca Uvr написал:
надеюсь мы уже достигли того уровня, когда зрители начинают говорить "ого, вот это да!"ухмыляясь и подмигивая)

Как минимум, уровня "Эх ты - как классно" вы уже достигли) Сам слышал ухмыляясь и подмигивая
 
Bell
Да, 5 метров на байке - это не реальный респект и уважуха.
А это честно в одном зачете MTB и BMX считать, уж больно большой разрыв с победителем?

Слаломисты приятно удивили. Красотища.


2Alexey Potapov: Огромное спасибо получил массу удовольствия.
Единственное что, интрига в финале это конечно интересно, но нельзя же так затягивать объявления победителей в слаломе.
Кто же Тоня или Паша?


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
wray
А это честно в одном зачете MTB и BMX считать, уж больно большой разрыв с победителем?


Вообще считается, что BMX больше для прыжков подходит. Так что Илюхе стопудовый респект!!! по-доброму и с улыбкой
 
Alexey Potapov
Отвечаю на все вопросы без цитат:

1. Соревнования готовились только для саратовских экстремалов, информации о том, что будут экстремалы из других городов ОРГАНИЗАТОРЫ в прессу не давали. (Специально для Джима могу сказать, что приглашались роллеры из Самары, но они не смогли приехать)

2. Жду и изнываю, когда же наконец триальщики покажут шоу сродни шоу Алексея Капустина (про Ханс Рея никто не говорит) по-доброму и с улыбкой

3. Роллеры-фристайлисты молодцы, ничего сказать не могу. Реябта много тренируются, за что им большой респект от меня.

4. По поводу зачета в BMX и MTB сообщаю, что будут победители в обеих категориях. Жуков и Столяров участвовали вместе с бэмерам потому, что для зачета не набралось 5 человек. Жаль, что мтбшники проигнорировали наши соревнования. От себя лично добавлю, что если мы будем еще проводить прыжки в длину среди MTB, то начнем с длины в 4,50м! по-доброму и с улыбкой

5. По победителю во фристайле, могу сказать, что результаты будут оглашены непосредственно на награждении, у меня спрашивать бесполезно, сразу говорю по-доброму и с улыбкой

6. Так как многие и самые интересные виды программы из за дождя не были показаны, то соревнования переносятся на другой день. Просто медали уже сделаны и ждут своих героев! по-доброму и с улыбкой

7. Я, как организатор, постараюсь, во второй день соревнований еще вас чем-нибудь удивить!



Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FANAt1k
Да уж, на разминке паренёк на агрессивах нехило 720 с трамплина мутил по-доброму и с улыбкой
Слаломисты молодцы :-)
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
fats
FANAt1k
а ты как олткатал?
 
fa.nm.ru
Alexey Potapov
Он не катал. Он в этот день работу искал. Так что он здесь самый серьезный человек! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
drilli
jim aka Adept, с Камчатки и Энгельса были)
You can run, but you can't hide!!
 
FANAt1k
Алексей, я практически в этот день расстался со своей девушкой, с которой был больше года. Настроение не то было катать как-то.

Игорь, погода мне на руку была, я в продолжении поучаствую. Давай сам подтягивайся ухмыляясь и подмигивая

ЗЫ: 4 часа собеседования, устроился в БиЛайн и пришлось отказаться, т.к. график никак не сочетается с учёбой:-\
Изменил(а) FANAt1k, 24-07-2006 23:17
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Medar
быстрее бы продолжение
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
asia
да уж скорей бы продолжение !! самое интересное из-за погоды так и не показали! особенно интерестно посмотреть прыжки в высоту и длину на роликах!! думаю будет круто!
хохоча
а еще интерестно победила ли тося!я за нее болею!она откаталась супер!вот вам всем
 
Alexey Potapov
по предварительной информации, продолжение соревнований планируется провести в 12:00, 6 августа (воскресенье), на Театральной площади.
Скорее всего добавится новый вид соревнований: прыжки в высоту с трамплина среди роллеров.
Также, возможно, что в категории MTB Street соревнования проводится не будут, т.к. в овскресенье не был зарегистрирован не один стритер. грусно и печально
Жуков со Столяровым зарегились как BMXсеры почему-то по-доброму и с улыбкой)))

Мнение стритеров о том нужны ли вам соревнования или нет (в категориях прыжки в длину,высоту и с трамплина), прошу писать мне в личку. Я его обобщу и собрание организаторов примет решение.

Так же в порядке информации сообщаю, что зарегистрировались 43 участника.
Изменил(а) Alexey Potapov, 25-07-2006 13:16
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
asia
супер!!!!хохоча а зрителей не спрашивают!? мы очень хотим!это же так зрелищно!!!!вот вам всем а когда точная инфо будет? ты скажешь?
 
Alexey Potapov
Кстати, один из самых драматических моментов, на мой взгляд был это когда Сергей Архипов взял фомку и сломал замок, который цеплял трос, опоясывабщий милицейские ограждения. Я боялся, что его за это в тюрьму посадят! по-доброму и с улыбкой Чего не сделаешь, ради того чтобы соревнования состоялись!

З.Ы. Новый замок мы купили. по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Tosca Ptp
Bell написал:
Кто же Тоня или Паша?
он даже мне не говорит.... хотя и так уже достаточно мне подсудил, мне и 2го хватит/
 
http://www.style64.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала