или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Соревнования по спасработам на байдарке
k2red
al2110vin написал:

С болельщиков взносы будут?


Не планируется.

В связи с чем возник такой вопрос?
 
www.k2red.ru
aall
Речные котики - мастера, результат самый стабильный ухмыляясь и подмигивая

Спасибо Юрию и Ко за соревнования, было весело. Командам тоже спасибо , получился эдакий клевый междусобойчик.

Можно сказать, треть жизнь провел в спасжилете и только вчера узнал, что плавать в нем довольно неудобно.

Не знаю, плохо это или хорошо, но я лично не считаю это соревнованиями в привычном для меня смысле. Как-то все легко и непринужденно прошло ) Возможно, из-за малого количества участников, возможно из-за короткого этапа - 5 мин и все - для меня мало, чтобы полностью почувствовать вкус борьбы. Ну и последний этап с морковкой самый решающий и самый непредсказуемый - можно было как угодно хорошо пройти все остальные и случайно провалиться на броске. Я бы увеличил в следующий раз веса других этапов - может быть змейка по буйкам была бы кстати.

Буек, который в любом случае каждая команда все равно будет сносить, для точности можно ставить по двум створам на берегу и на более солидный груз. Дальний буек тоже не помешает ставить отдельно на хороший груз, чтобы не сносило ветром.

В любом случае все очень понравилось, жду следующего этапа по-доброму и с улыбкой

PS^ ребята, кто снимал видео, можно ли получить исходники? Хотя с прошлых я так и не дождался...
Изменил(а) aall, 17-09-2012 09:04
Александр
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала