или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Регламент участия в XC-гонках СарБайка
delice
Ребята, давайте жить дружно (:
Весь разговор идёт прежде всего о Регламенте.
Мои предложения сводятся к его более близкому содержанию для ФВСР (возможно только в моём понимании)
Ведь я надеюсь что когда-нибудь соревнования будут проходить официально по календарю нашего комитета. Пока эта сказка, но лучше верить в неё чем думать что всем чиновникам просто наплевать на нас (как на молодёжь, избирателей и просто соседей по городу-стране)
так в чём же тогда не реализуемость моих предложений?
Табель о рангах - возьмите результаты прошлогоднего Кубка.
но идея перекидывать участников из групп в группу сразу после победы считаю просто не Красивой (а всё должно быть Красиво).
Если посмотреть на аналогии из Спорта то предлагаю перемещение производить за неоднократные победы - 2 подряд или через одну, и постоянное попадание в 10-ку сильнейших.
Изменил(а) delice, 24-05-2007 23:40
тырдырсар - некоторые даже знают, что это значит
 
Nickolaich
2Админы, хватит в демократию играть, перечитайте «Бесы» Ф. М. Достоевского, и потрите всю эту флудерастию от греха подальше.
Никаких игр. Пока что читаем, и то, что может оказаться полезным, берем на заметку. А все пустое потом будет вытерто - эта тема действительно не для флуда.

Пока по всем разговорам могу уточнить: нужно различать соревнования с официальным статусом и любительские соревнования, если угодно "Заезды на приз Васи Пупкина"

Соревнования с официальным статусом должны проводиться строго в соответствии с Правилами ФВСР. И только. И вся наша "флудерастия" по-доброму и с улыбкой к ним не относится. Забыли.

Здесь же речь идет о ЛЮБИТЕЛЬСКИХ соревнованиях, как их только тут не обзывали. Однако, уверен, многим ближе именно эта форма, и мы заботимся о том, чтобы на этих соревнованиях было комфортно именно МАССОВОМУ участнику.

Если говорить иначе, то речь идет о разнице между спортом высоких достижений, олимпийским спортом, которому и посвящены все Министерства, Комитеты и проч.официоз, и спортом массовым, который в официальных структурах и за спорт-то не считается. Потому, что из него не вырастают чемпионы, международные награды и медали на грудь чиновникам.

И назовите наши любительские соревнования дворовыми, клубными, междусобойчиками - как угодно, они приносят радость их участникам (достаточно почитать форумы), а значит - они нужны! И мы будем их проводить по тем Правилам, которые формируются здесь, в наших соревнованиях, обсуждаются в наших форумах.

Hardy, это не игры в демократию.
Поверьте, я все это делаю не только для собственного самолюбия ухмыляясь и подмигивая
Мне безумно радостно оттого, что создается особая обстановка, атмосфера общения, комфортные взаимоотношения между участниками - это самое дорогое, что есть в нашем бренном мире. Все места на пьедестале, награды и почести ничто по сравнению с этим сообществом, комьюнити, как сейчас модно называть.

Потому, давайте спорить, высказывать мнения, аргументировать, доказывать.
Но при этом давайте помнить о том, что мы говорим о МАССОВОМ, ЛЮБИТЕЛЬСКОМ спорте, который не обязан подчиняться Правилам олимпийского спорта - у этих спортов абсолютно разные цели!
Спорт высоких достижений направлен на поднятие спортивного престижа государства ценой здоровья спортсменов и получения удовольствия его зрителями..
Любительский спорт предназначен для поддержки и укрепления здоровья нации и получения удовольствия его участниками.
Изменил(а) Nickolaich, 25-05-2007 08:52
 
http://SarBike.ru
delice
Клубные соревнования - это здорово круто!
и во флуде есть Корень ухмыляясь и подмигивая
тырдырсар - некоторые даже знают, что это значит
 
Bkmz
Что то мне не очень нравится что эксперты с 16 лет и старше. Вот с 18 - это дело. Мне вот 16, но я явно не смогу соперничать с 20-25 летними. Просто в 15-17 летних выносливости явно меньше чем в 20-25. Сделать группу юниоры (14-17лет) - было бы неплохо погонять со своими реальными соперниками - подростками, а не с мужичьём...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала