или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Майский ралли-рейд для мультиспортсменов
ray
На майские праздники - 29-30апр-1 мая - организуется трехдневный ралли-рейд на велосипедах в район с. Атаевка (р. Медведица).
Внимание! Это не соревнования!

Маршрут: Туда-обратно порядка 200 км.
Район: Практически везде сосновые посадки разного возраста, березы, много открытых мест, бугров разных размеров, также в наличии болота и озера.
Предполагаемая программа:
29 апр. - маршбросок до с. Атаевка, постановка лагеря.
30 апр. - дистанция ориентирования, техническая дист. на велосипеде, игры, отдых.
1 мая - маршбросок домой в Саратов (по немного другому пути).

Если найдутся добрые люди, готовые взять палатки и коврики в машину, и провести вместе выходные - было бы просто замечательно! В долгу, надеюсь, никто не останется.

Кто-нибудь хочет побывать в новых местах? Пишите.
Изменил(а) ray, 16-04-2007 12:54
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
ingvar
Очень интересная затея.Приложу все силы чтоб участвовать.Наконец-то прошла зима и хочеться что-то нового!
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Frost
everything made by Ray - always perfect!!!
Эх, все локти обкусаем, но не покатимгрусно и печально, потому что погребемпо-доброму и с улыбкой
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
EugeneIvanov
мне хочется скатать по Саратовским местам, но меня привлекают естественное ориентирование и настоящие походы...
программист, фотограф, путешественник
 
http://e-ivanov.com/
odarka
Если найдутся добрые люди, готовые взять палатки и коврики в машину, и провести вместе выходные - было бы просто замечательно!

т.е., если я правильно поняла, приглашается народ на велах и на машинах с велами?
über alles in dieser Welt
 
ray
to EugeneIvanov: настоящий поход за три дня не сделаешь - а вот спортивное мероприятие - пожалуйста. 30 апреля и предполагается самое настоящее спортивное ориентирование, бегом.

to odarka: в общем да. Было бы здорово, если те, кто хочет выехать на/с машинами, помогли бы довезти до места лагеря палатки, коврики и может какую тяжелую мелочь. Из наших друзей один уже есть.

Если бы это красивое место располагалось поближе, то сами бы все довезли, но боюсь, что на 100 км с полной выкладкой мало кого хватит, и нас в том числе ухмыляясь и подмигивая

to Frost: ужасно жаль, что вас там не будет грусно и печально
Изменил(а) ray, 29-03-2007 08:35
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Pioneer
змеюшек там помниться было весной... Жалко не попадаю, но готов помочь чем смогу.
 
sNegovICK
а некантрийщиков принимаете на некантрийных велосипедах?)
 
Scorpio
Ник, а ты сиденье повыше подними, никто и не заметит некантрийность твоего велосипеда. Останется только километров 100 на нем докрутить до места, но это уж пустяки. За то на техничной дистанции твой байк сможет отыграться!

ray, какое покрытие марафонской трассы? Будут ли какие-нибудь препятствия вроде преодоления брода или болота? по-доброму и с улыбкой Маршбросок до Саратова тоже идет в зачет?
Изменил(а) Scorpio, 29-03-2007 11:29
 
Vadim Jeweler
Если на майские поход не срастётся,то я с вами.
 
ray
Вадим, а возвращайся с Эльбруса чуть пораньше и с нами! Всегда welcome! по-доброму и с улыбкой

to Nuk: если есть опыт марафонов - то почему нет? 100 км это не просто покатушка...

Трасса "туда" 29 апреля: о/л Березка-мимо вертолетки-Михайловка-константиновка-Поповка-Золотая Гора-Двоенка-Широкий Карамыш-Барсучий-лес Иняки (так на спортивной карте написано)-лагерь.
Это от Барсучего практически на запад.

Судя по этому маршруту, дороги в основном грунтовые. Большого перепада высот нет.
По расстоянию это примерно как до Красавки. Т.е. за полный день с обедом должны доехать.
Обратная дорога - есть разные варианты.

В апреле можно будет встретится в лесу, вместе покататься и все-про-все обсудить.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Scorpio
А если нет опыта марафонов, то самое время его приобретать! У всех когда-то первый раз! Тем не менее, стоит потренироваться. На некантрийных байках марафон катали в прошлом году.
 
Cornix
Как приобретение опыта 100км по грунтовкам? Ну тогда я тоже хочу.по-доброму и с улыбкой

Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
ingvar
Скорей бы уже все подсохло в лесу руки чешуться покататься и ноги тожехохоча
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
sNegovICK
да ладно, уже не секрет давно, что я кантрийщег, хорошо это скрывающийхохоча пЕшите мИня Ф списаг.
З.Ы. 100км. не шибко соревновательным темпом я выдержу, а вот опыта по "натягиванию" палаток нету совсем(
 
Vadim Jeweler
2 Cornix:Ты "пластилиновую" цепь то поменял?
 
Nickolaich
дороги в основном грунтовые


о/л Березка-мимо вертолетки-Михайловка - грунт
Михайловка-Константиновка-Поповка-Быковка - асфальт
Между Быковкой и Золотой Горой 2 года назад не было моста и вряд ли сейчас есть - неглубокий брод через речку, примерно по колено
Золотая Гора-Двоенка-Широкий Карамыш - грунт

Этот участок описан здесь Экспедиция СарБайк`2005 "Саратовская кругосветка"

 
http://SarBike.ru
Cornix
2Vadim Jeweler: я как зарплату дадут, байк поменяю... Не хочу я его пока что обратно собиратьпо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
postnik
я с вами.сообщите когда соберётесь
 
Scorpio
"Веломарафон" 29 апреля в формате гонки или в походном темпе с обедом? Тот же вопрос и по 1 мая. Будут ли какие-то номера у участников? Если в походном темпе, то предлагаю рассмотреть вариант разделения на несколько групп с выделением той, которая будет обедать на финише часа через 4 после старта. по-доброму и с улыбкой
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала