или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

24-04-2019 17:13
Aurum спускает вилка?

22-04-2019 13:27
Потерял 2 связки ключей, видимо на Кумыске, вернулся- не нашел. Может кто то подобрал?

21-04-2019 19:18
Кто живёт в солнечном, есть насос вилку накачать ???

17-04-2019 15:10

15-04-2019 15:57
На Кумыске жесть, снегу не много, но почти все дорожки им покрыты, ехать тяжело.

12-04-2019 11:21

03-04-2019 22:52

30-03-2019 23:12
На Кумыске тает лёд...

30-03-2019 15:46
Просьба к администратору проверить, всё ли в порядке с сайтом.

30-03-2019 15:45
Сейчас ко мне обратился человек - не может зарегистрироваться
на Сарбайке. После заполнения форм получает ошибку (примерно): "вам не может быть отправлено письмо". Почта - Яндекс.

Сейчас на сайте
Гостей: 5

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
Лыжно-велосипедная эстафета 2014
Nickolaich
Паша Вайлов, WhileOFF, АУ-У-У!!!

Я чрезвычайно рад, что ты подхватил эту идею и воплощал ее, когда я не мог.
Теперь я возвращаюсь в зимнюю велотему.

Предлагаю провести это дело между гонками ZVER 6-7 янавря и IceBike 22 февраля.

Есть соображения по месту проведения, чтобы не пересекаться с лыжными соревнованиями и лесниками.

Мы не можем не сделать ЭТО! по-доброму и с улыбкой

http://SarBike.ru
Gnusmas
Если вдруг что, я за 18/19 января (единственные выходные в январе когда я не работаю). ухмыляясь и подмигивая

Китай-карбон-найнер-подвес, Йоркширский Жирдяй, NS Bikes Suburban 2008.
Виталий.

Команда мечты. Присоединяйся!

http://heliblog.ru
egor1995
+1
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685

aSteroid
Если 18 или 19, то нужно гденить у водоема, тамушта Крещение будет по-доброму и с улыбкой Вот как первая эстафета была под парком Победы, после заездов спустился в затон и окунулся в купель.
Ждем любого числа! Сам голосую за 18.

vladk
Даешь зимний триатлон!
Изменил(а) vladk, 23-12-2013 22:52
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)

GeoloG
Дубль "даешь"! хохоча
Я велик готовлю, жена лыжи парафинит по-доброму и с улыбкой

Расскажите, где все это будет?

Orient
В прошлом году была мысль сделать эстафету с 3 участниками в команде, т.е. добавить в эстафету беговой этап!

Honya
+1 на лыжах)))
Смелость города берет!

WhileOFF
Я тут )
Не думал проводить эстафету в январе, но почему бы и нет.
А место конечно лучше бы найти другое, это мне кажется уже немого надоело...
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Nickolaich
Ага, и смотри: больше 3/4 голосов за 18-19 января.
По месту: нужна такая трасса, по которой можно проехать на машине. Например, на моем Баргузине. Тогда можно попросить у лыжников утюг и укатать трассу.
Как вариант это может быть кольцо по Рокотовскому оврагу и серпантину, где проводилась велотрофи и Кривая лыжа, а до этого я проводил там зимнюю велогонку.
+7 937 815 семьсемь 20
Большая Медведица 2018 В Фейсбуке и ВКонтакте

D007
Может на снежике лучше прикатать трассу? К 18 января может столько снега нападать, что Баргузин не пройдет. А если и пройдет, то не укатает, а размесит все в хлам.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!

hardy
Nickolaich написал:
Как вариант это может быть кольцо по Рокотовскому оврагу и серпантину, где проводилась велотрофи и Кривая лыжа, а до этого я проводил там зимнюю велогонку.

На мой взгляд трасса должна быть короткой, просматриваемой для зрителей, с небольшим перепадом высот и легко доступная.
Найти место хотя бы не хуже, чем то, где до этого проводилась эстафета, будет сложно.

Nickolaich
D007 написал:Может на снежике лучше прикатать трассу? К 18 января может столько снега нападать, что Баргузин не пройдет. А если и пройдет, то не укатает, а размесит все в хлам.

Михаил, кто бы был против? Но у меня есть только Барг и возможность выпросить на короткое время "утюг"

hardy написал:На мой взгляд трасса должна быть короткой, просматриваемой для зрителей, с небольшим перепадом высот и легко доступная.
Найти место хотя бы не хуже, чем то, где до этого проводилась эстафета, будет сложно.

Алексей, полностью согласен. А где взять? Подскажи, если есть варианты.
+7 937 815 семьсемь 20
Большая Медведица 2018 В Фейсбуке и ВКонтакте

Susanin
Прошлая трасса очень не плоха. Зрелищна, есть спуск, который после снегопада не так прост. Есть подъем и есть равнинка... все в одном флаконе. Вся просматривается с 1 точки. Я даже не знаю где еще такую найти.
Телефон
+семь-9I7ЗО9IЗ85

chpv
Susanin написал:

Прошлая трасса очень не плоха. Зрелищна, есть спуск, который после снегопада не так прост. Есть подъем и есть равнинка... все в одном флаконе. Вся просматривается с 1 точки. Я даже не знаю где еще такую найти.

Как показывает практика найти/подготовить/построить можно все что угодно, было бы....
Лыжный стадион место отличное, но сейчас все чаще и более настойчиво защищают свой труд люди которые занимаются подготовкой трассы непосредственно на их же объекте - лыжном стадионе.
Мы достаточно долго пользовались их гостеприимством во время проведения предыдущих стартов. Везло с погодой и отсутствием стартов вокруг выбранной даты проведения. В этом году эти обстоятельства могут так удачно не сложиться.

В общем организатору надо принять оптимально решение прежде всего для себя и уже потом спокойно нести ответственность за свое решение.

Lblushtein
А может автодром в районе Еремеевки? Кольцо, просматривается насквозь, дорога подъездная есть.
Куда катится наша жизнь? А неважно куда... важнее с кем и на чём!

Geminic
Скорее всего, +1 команда. А какой формат будет, можно поподробнее?
Сергей

Susanin
chpv написал:
Как показывает практика найти/подготовить/построить можно все что угодно, было бы....
Лыжный стадион место отличное, но сейчас все чаще и более настойчиво защищают свой труд люди которые занимаются подготовкой трассы непосредственно на их же объекте - лыжном стадионе.
Мы достаточно долго пользовались их гостеприимством во время проведения предыдущих стартов. Везло с погодой и отсутствием стартов вокруг выбранной даты проведения. В этом году эти обстоятельства могут так удачно не сложиться.
В общем организатору надо принять оптимально решение прежде всего для себя и уже потом спокойно нести ответственность за свое решение.

Насколько я помню старты прошлых эстафет были часа в 2 дня? В это вермя все гонки на стадионе заканчиваются.
Полочка лыжниками чейчас используется не так часто, а вот поляну, это да - размесим. Хотя тоже многое зависит от погоды.

Автодром? - ехать далеко, круг большой, открытое поле вокруг.... Лично я бы туда не поехалпо-доброму и с улыбкой
Телефон
+семь-9I7ЗО9IЗ85

Deman
Я думаю в 14.00-15.00 старт никому не помешает, особенно если попросить М.В. Якубовича после этого мероприятия сразу проехать на буране- он все укатает. Единственное- нужно заранее все обговорить- все там люди адекватные, а эта трасса интересна тем, что вся видна, и Сусанин прав- верхняя полка не используется лыжниками(и та что справа полка тоже).
К тому же для всех желающих и сомневающихся, в случае, если старт будет в этом месте. у меня будет спец.предложение. Подробности- www.procat-club.com (Да простят меня модераторы за саморекламу)
89276295687 © Доктор Хауc

WhileOFF
Думаю очень сложно найти место похожее на лыжный стадион.
Там широко, накатано и главное очень близко от города. Ехать в Еремеевку думаю совсем не вариант.
На счёт помешаем лыжникам - раньше не мешали и теперь думаю всё ОК будет.
Но всётакие если есть такое место то варианты в студию ))
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Открытие сезона в Москве
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru