или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

18-07-2019 15:52
Я пропивал VP Lab, Maxler и Терафлекс, разницы не увидел. Но дольше 3 недель не рекомендую из пить, у меня начинался дикий упадок сил почему-то, когда перестал, отпускало

17-07-2019 22:21
Я про действие. Никакой разницы? Знакомые рекомендовали немецкие.

17-07-2019 10:11
В любой магазин спортпита зайди и купи, стоит менее 1000 рублей, обычно там в одной таблетке Глюкозамин 500 мг, Хондроитин 400 мг, МСМ 400 мг, в аптеках то же самое дороже раза в 2

16-07-2019 20:58
Доктор прописал хондропротекторы. Американские.Какие
посоветуете? Была тема здесь, вроде.

05-06-2019 23:51
Спасибо

05-06-2019 11:19
Denis Crocodiller, в Корольковом саду есть трейлы, не ДХ конечно, но покататься можно. Ищи участки в Страве, самые спусковые Алас и Yellow

03-06-2019 00:14
Я просто в раздумии, тащить ли с собой велик, и если тащить, то какой, мне нужен хоть один живой даунхильщик саратовский ))) Вася, я понимаю, что ты тоже старый уже, но можа знаешь кого? )

02-06-2019 22:59
В прошлом году слышал про трассу в Корольковом саду, на г/л Вишневая были соревнования.

02-06-2019 12:59
Да, да, целое поколение успело вырасти с момента моей регистрации тут. А по существу?

02-06-2019 12:21
Мамонты в чате. Денис привет!

Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
Звездный A LA хайтек
Nickolaich
Осень проходит чрезвычайно активно, одни походы сменяются другими гонками, но!

Традиционный Звездный поход

не может не состояться!

Конечно, с ним есть проблемы. Отчего-то с каждым годом погода на "звездные" дни становится все хуже, а грязь - все липче.

Учитывая ситуации предыдущих лет, я не предлагаю мотнуться до Кудеяровой пещеры, Чернышовских водопадов или Ягодной Поляны.

Предлагаю совсем иной формат Звездного похода, предполагающий не столько самопридуманные маршруты (да их все уже и без того искатали по-доброму и с улыбкой), сколько выбор из предлагаемых маршрутных точек с единым финишем в конце дня.

От себя могу гарантировать:
1) наборы точек с длиной трека от старта до финиша не более 60 км - по вашему выбору
2) отсутствие пьедестала почета; победил каждый, кто докрутил до финиша

------------------------

Заранее прошу: не пинайте жестко!
Думал об этом Звездном с предыдущего грязно-мокрого, но ничего нового в голову не приходило.
Сегодня озарило (все новое - давно придуманное старое по-доброму и с улыбкой )

Учитывая, что сегодня у 4 из 5 пользователей имеется смартфон и у каждого 3-го (или 2-го ?) GPS-навигатор, предлагаю устроить Звездный поход в неизвестную заранее точку с использованием современного навигационного оборудования.

Примерные наброски по маршруту:
1) накануне утра старта вечером на СарБайке выкладываются GPS-координаты двух-трех первых точек, на каждой из которых содержится информация о следующем наборе GPS-координат точек, содержащих следующий набор.
2) таким образом каждая группа выстраивает свой маршрут к точке финиша текущего дня.
3) на финише текущего дня всех участников ждет вкуснейшая еда с горячим чаем и другими ароматными напитками.
4) наутро история повторятся
5) возвращаемся по домам.

---------------------

Преднамеренно не знаю всех деталей, чтобы было больше вопросов по-доброму и с улыбкой
+7 937 815 семьсемь 20
Большая Медведица 2018 В Фейсбуке и ВКонтакте

http://SarBike.ru
Frost
это ж надо кому-то эти точки разложить...
а еще можно выбрать по космоснимку какую-нибудь полянку интересную в лесу, где никто никогда не был. и всем туда ломануться.
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит

Nickolaich
Ты хочешь взять это на себя? по-доброму и с улыбкой))))
+7 937 815 семьсемь 20

mikhail
А народу теперь хоть разорвись - Звёздный, Трейл или спасы ? Саш, делай точки на Будановой горе. Выходные -2-3-4 ноября, а Постнов только 3-4 занимает. А то три чахлика вместо крутых фестивалей получится.
Mefi

berg2m@mail.ru
Nickolaich
Михаил, за "разорвись" сильно не беспокоюсь, разные аудитории, в данном случае почти не пересекаются.
Впрочем, если кто считает иначе - отписывайтесь в теме, будем думать и решать.

P.S. Звездный всегда проводился в ноябрьские "праздники", перенести его нет возможности.
+7 937 815 семьсемь 20

Frost
+1 к предложению Mikhail - ночевку звездного делать в месте ночевки трейл-марафона
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит

Nickolaich
-1.
Место ночевки будет у речки и чуть подальше.
+7 937 815 семьсемь 20

arramble
Nickolaich написал:
Место ночевки будет у речки и чуть подальше.

Насколько подальше? Двухдневный или трехдневный формат? Очень хочется поучаствовать и в Звездном, и в трейл-марафоне, поэтому +1 к Михаилу и Алексею. Если разнести мероприятия не получится, то хотя бы попытаться совместить по возможности, 2 ноября Звездный, 3-4 ноября трейл. Получится успеть утром [s]субботы[/s] воскресенья к Будановой горе на велике?
Изменил(а) arramble, 23-10-2013 10:49
Саша
8 927 124 30 29

Nickolaich
Всегда используем эти выходные по-максимуму, поэтому 3 дня, 2-4 ноября

arramble написал:
Получится успеть утром субботы к Будановой горе на велике?
Получится. Но трэйл в вск-пнд

От Будановой горы совсем недалеко, для тебя на велике около часа.

Можно и около Будановой финиш сделать. Ткните ссылкой (В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ, НЕ ДЛЯ РАЗГЛАШЕНИЯ хохоча ) уютное место для ночлега с водой. Там поблизости я ничего не знаю.
+7 937 815 семьсемь 20

GeoloG
Александр Николаевич, не совсем понятно, где будет финиш и как до него добираться.
То есть, я догадываюсь из Вашего первого поста, но хочу убедиться окончательно.
Расшифруйте, пожалуйста.

Nickolaich
Ок, попробую более подробно.

Ставится первый ряд контрольных пунктов (КП, точек, ориентиров - назовите как угодно), координаты которых публикуются в этой теме на sarbike.ru вечером накануне выезда, чтобы вы не успели найти их раньше по-доброму и с улыбкой
Вы сами выбираете любой стартовый КП
На этих КП лежат ориентиры следующего ряда КП, которые вы снова сами выбираете по своему усмотрению и выбираете маршрут передвижения к любому из них.
И так далее.
КП последней линии содержат координаты финиша.
Исходя из своих возможностей могу предположить от двух линий КП по 2 КП на линию до 3х3.

Из подсказок могу сообщить, что все КП будут расположены на территории Саратовского района (возможно, краешки Татищевского и Лысогорского), финиши будут располагаться в 40-45 км досягаемости от центра Саратова.

Ближе к старту выложу карту-километровку с условным обозначением КП. Естесстевнно, без точных координат. Карта будет в принтабельном разрешении, не менее 300 dpi.

Если есть вопросы - пишите сюда, будем детализировать, чтобы непоняток осталось как можно меньше.
+7 937 815 семьсемь 20

Happy
Интересно. +2 , если найдём где заночевать. Не храпим, чеснок не любим по-доброму и с улыбкой

Honya
Happy написал:

Интересно. +2 , если найдём где заночевать. Не храпим, чеснок не любим по-доброму и с улыбкой

У меня палатка 3х местная. Очень хочу поехать, но нет навигатора и смартфона(((
Смелость города берет!

Happy
Поможем друг другу!по-доброму и с улыбкой
А как же ты нас вела тогда вместо Димми от Михайловской купели, без навигатора?О_о

Honya
Ну я до этого там была 1 раз))))
Смелость города берет!

Nickolaich
В связи с очень маленьким количеством откликов не вижу смысла в разворачивании сети КП и закладыванием на них информации.

Поэтому отзываю свое предложение о всяких там хайтеках.
Как получится, так и будет.
+7 937 815 семьсемь 20

Susanin
Печально.
Думал поехать. Без отклика.
Телефон
+семь-9I7ЗО9IЗ85

Nickolaich
Susanin написал:
Печально.
Думал поехать. Без отклика.

Рома, мне тоже печально.
+7 937 815 семьсемь 20

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Без альбома
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru