или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

18-07-2019 15:52
Я пропивал VP Lab, Maxler и Терафлекс, разницы не увидел. Но дольше 3 недель не рекомендую из пить, у меня начинался дикий упадок сил почему-то, когда перестал, отпускало

17-07-2019 22:21
Я про действие. Никакой разницы? Знакомые рекомендовали немецкие.

17-07-2019 10:11
В любой магазин спортпита зайди и купи, стоит менее 1000 рублей, обычно там в одной таблетке Глюкозамин 500 мг, Хондроитин 400 мг, МСМ 400 мг, в аптеках то же самое дороже раза в 2

16-07-2019 20:58
Доктор прописал хондропротекторы. Американские.Какие
посоветуете? Была тема здесь, вроде.

05-06-2019 23:51
Спасибо

05-06-2019 11:19
Denis Crocodiller, в Корольковом саду есть трейлы, не ДХ конечно, но покататься можно. Ищи участки в Страве, самые спусковые Алас и Yellow

03-06-2019 00:14
Я просто в раздумии, тащить ли с собой велик, и если тащить, то какой, мне нужен хоть один живой даунхильщик саратовский ))) Вася, я понимаю, что ты тоже старый уже, но можа знаешь кого? )

02-06-2019 22:59
В прошлом году слышал про трассу в Корольковом саду, на г/л Вишневая были соревнования.

02-06-2019 12:59
Да, да, целое поколение успело вырасти с момента моей регистрации тут. А по существу?

02-06-2019 12:21
Мамонты в чате. Денис привет!

Сейчас на сайте
Гостей: 7

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
Бревет 200 км, 29.04.2012 г.
evg
Велоклуб САРАТОВ-МАРАФОН при поддержке фитнес-клуба ФизКульт и Интернет-магазина VeloSaratov.ru приглашает на бревет 200 км, который пройдет 29 апреля, воскресенье.
Маршрут: в сторону Ершова, выезд через Юбилейный.
Схема маршрута:
Место и время сбора: пересечении улиц 50 лет Октября и ул. Техническая, стела «Ленинский район» в 8:30
Время старта: 9:00
Место финиша: пос. Юбилейный, поворот в Новосоколовогорский поселок, автобусная остановка.
Сумма стартового взноса: 100 руб.

Положения о Российском велотуристском марафоне
Правила проведения марафонов читать обязательно.

Зарегистрироваться на бревет можно, послав заявку на адрес электронной почты , послав личное сообщение или послав СМС на номер 927-22О-2О-15.

Заявка содержит:
фамилия, имя, отчество;
город или название клуба;
год рождения (по желанию);
контактный телефон (обязательно);
желание получить медаль при успешном прохождении дистанции.

Кто уже регистрировался на предыдущие марафоны, достаточно послать только фамилию и имя.
Для тех кого знаю по никам, можно «плюсануться» в теме.

При появлении дополнительной информации буду сразу писать в эту тему.
Изменил(а) evg, 28-04-2012 12:52

Snake
+1

kan
Как с дорогой, что показала разветка?

evg
Первые 40 км и последние 40 км маршрта асфальт идеальный. По ершовской трассе проезжал только до Заветного (Заветы Ильича), это еще 10 км. На этой части маршрута качество асфальта примерно как на Базарный Карабулак. Что дальше я незнаю, сюрприз будет!
Саша, я думаю ты лучше представляешь эту дорогу, а вас же по этому маршруту шестисотка была в 2010 году.
Говорят, что дорога совсем портится после Ершова, если ехать из Саратова.

kan
Да дорога Ершов-Балаково только на гусеницах.
Яндекс-карты, говорит до Ершова больше 180км где тогда разворот?

evg
Место разворота районный поселок Пушкино (станция Урбах). Старт предположительно на пересечении улиц 50 лет Октября и ул. Техническая (стелла Ленинский район, это там где мы в прошлом году Илью встречали), финиш пос. Юбилейный.
Место старта и финиша обсуждаются.

Gorro
Поеду, но лучше конечно что бы старт и финиш были примерно в одном месте, а именно в Саратове...
Изменил(а) Gorro, 24-04-2012 20:22
Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "я знаю короткую дорогу"по-доброму и с улыбкой

http://vk.com/gorro_1
chr abb
Gorro написал:

Поеду, но лучше конечно что бы старт и финиш были примерно в одном месте, а именно в Саратове...

Финишировать в Саратове не удобно, так как может повлиять на контрольное время.

evg
Gorro написал:

Практика показывает, что лучше старт и финиш делать как раз за городом. 29 апреля и старт и финиш будут в Саратове, пос. Юбилейный это уже Саратов!

evg
Список участников:

1. Моисеев Евгений - Саратов-марафон
2. Подачин Денис - Саратов
3. Поляков Александр - Саратов-марафон
4. Сафронов Борис - Физкульт
5. Ступников Антон - Саратов-марафон
6. Фесенко Александр - спорт клуб СГТУ
7. Фесенко Антон - спорт клуб СГТУ
8. Шуваев Виталий - спорт клуб СГТУ

Никого не забыл?

Будет машина сопровождения, в нее можно положить личные вещи которые понадобятся на месте разворота (КП1) и на финише.
В машине будет вода.
Финиш пос. Юбилейный, поворот в Новосоколовогорский поселок, автобусная останвка, на этой остановке находится Ландшафтное бюро.
http://maps.yande...-/CNb4vYlp Панорама уже устарела, сейчас там одностороннее движение, прямо перед Ландшафтным бюро светофор.

Завтра последний день регистрации.
Изменил(а) evg, 27-04-2012 16:56

evg
Старт на пересечении улиц 50 лет Октября и ул. Техническая, стела «Ленинский район».
За стелой в скверике должны быть лавочки. Вот там и будем собираться.
Старт в 9:00.

КП1 — Урбах на ершовской трассе. Обратно той же дорогой. О наличие какого либо кафе неизвестно, если кому то нужно взять еду, то ее можно положить в машину сопровождения. Машина сопровождения будет находиться на КП до последнего участника.

Финиш - пос. Юбилейный, поворот в Новосоколовогорский поселок, автобусная остановка, на этой остановке находится Ландшафтное бюро.

kan
Вести с полей по ходу движения планируются?

Жаль не смог я поехать.

evg
Если помошникам получится добраться в этот день до компьютера, попробуем передавать сообщения о движении участников.

Snake
evg написал:
Машина сопровождения будет находиться на КП до последнего участника.

Т.е. лично для меня хохоча

VeloSaratov-ru
Информация с бревета:

Стартовало 7 участников, все заявившиеся кроме Сафронова Бориса.

Первыми на КП1 в Урбах приехали Моисеев Евгений и Поляков Александр.
Средняя скорость на первой сотке 33,5 км/ч

В 12:30 первая пара участников пошла на вторую сотку.

Пожелаем всем удачи и попутного ветра!
ВелоМагазин: SPECIALIZED, FORMAT, COMMENCAL, CUBE, MARIN, ORBEA, GHOST, FUJI, SILVERBACK

Саратов, Большая Затонская 27, тел 25-30-02

В Контакте Facebook

http://www.velosaratov.ru
VeloSaratov-ru
На КП1 пришел Фесенко Александр, контрольное время 12:43
ВелоМагазин: SPECIALIZED, FORMAT, COMMENCAL, CUBE, MARIN, ORBEA, GHOST, FUJI, SILVERBACK

В Контакте Facebook

VeloSaratov-ru
На КП1 в отличном настроении пришел Шуваев Виталий, контрольное время 12:50.

В Контакте Facebook

VeloSaratov-ru
Фесенко Антон пришел на КП1 в 12:56, по ходу прохождения первого отрезка он пробил переднее колесо, что сказалось на отставании. Колесо отремонтировано и Антон продолжит участие дальше.

В Контакте Facebook

VeloSaratov-ru
Подачин Денис прибыл на КП1 в 13:02

Ступников Антон приехал на КП1 в 13:04, средняя скорость 24 км/ч

Все участники бревета прошли этап КП1, перекусили и ушли на вторую сотку.

Встречаем всех на финише!

В Контакте Facebook

kan
Красиво плы...идут)

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

DH 2006 10 08
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru