или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Для экстремалов Саратова готовим контест 24 сентября!
Alexey Potapov
Наименование: «Открытый чемпионат области по летним экстремальным видам спорта»

Локация: Набережная космонавтов, 1-ый ярус, скейт-парк

Дата: 24 сентября

Заявленные дисциплины:

Роллеры:
1) мини-рампа;
2) скейт-парк;
3) прыжки в высоту с трамплина (high jump).

Скейтры:
1) мини-рампа;
2) скейт-парк.

BMXеры:
1) мини-рампа;
2) скейт-парк.


Более подробная информация позже... Тренируйтесь...
Изменил(а) Alexey Potapov, 05-09-2006 10:42
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FANAt1k
Да уж, в один день с Samara open contest 2006. грусно и печально
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
ant0xa
я теперь в замешательстве...
fsk 4 life
 
Susarev Pavel
ЛЕША!!! ЛЕША!!!! давай перенасить мы во первых в самару должны... потом что самару перенесли на 23-24...


и ваше где опять стайл???
 
FANAt1k
War, я так понял, что хотят провести соревнования на новом скейтпарке, используя и тестирую новые предметы оного... потому и без стайла, фриджампов и т.д.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Alexey Potapov
У нас соревнования изначально планировались 24, а то что самарские организаторы перенесли соревнования с 16-17 на 23-24 очень обидно, но у нас так же есть определенное планирование, в т.ч. и со спонсорами. Я сам бы очень хотел попасть в Самару, но...

Основная цель соревнований - представление нового скейт-парка. Поэтому стайл не проводится. Но по секрету могу сказать, что в начале октября для фристайлистов будет очень одна интересная тема... по-доброму и с улыбкой
Фриджампы и лонгджампы проводится не будут (во всяком случае лонгджампы точно), т.к. они не совсем подходят под концепцию контеста. А вот хайджампы пожалуйста! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Georg
а эмтибишники опять в отс...се...
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Susarev Pavel
Леша а посекрету что у нас-то, стайлеров бует?
 
Alexey Potapov
В Волжском районе (район Набережной, напротив "Гражданпроекта"ухмыляясь и подмигивая на верхнем ярусе на месте несанкционированного кафе откроется детская площадка, на нижнем - скейт-городок с рампой длиной 12 м и 4,5 - высотой (говорят, что она - самая большая в Поволжье) и спецсооружениями для проведения экстремальных состязаний. Первые соревнования там должны пройти 23 сентября.

Опять приколы sarbc.ru (в первой новости за сегодняшний день):

В Волжском районе (район Набережной, напротив "Гражданпроекта"ухмыляясь и подмигивая на верхнем ярусе на месте несанкционированного кафе откроется детская площадка, на нижнем - скейт-городок с рампой длиной 12 м и 4,5 - высотой (говорят, что она - самая большая в Поволжье) и спецсооружениями для проведения экстремальных состязаний. Первые соревнования там должны пройти 23 сентября.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
FANAt1k
ыы хохоча
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
sandlex
Alexey Potapov написал:
В Волжском районе (район Набережной, напротив "Гражданпроекта"ухмыляясь и подмигивая на верхнем ярусе на месте несанкционированного кафе откроется детская площадка, на нижнем - скейт-городок с рампой длиной 12 м и 4,5 - высотой (говорят, что она - самая большая в Поволжье) и спецсооружениями для проведения экстремальных состязаний. Первые соревнования там должны пройти 23 сентября.

Опять приколы sarbc.ru (в первой новости за сегодняшний день):

В Волжском районе (район Набережной, напротив "Гражданпроекта"ухмыляясь и подмигивая на верхнем ярусе на месте несанкционированного кафе откроется детская площадка, на нижнем - скейт-городок с рампой длиной 12 м и 4,5 - высотой (говорят, что она - самая большая в Поволжье) и спецсооружениями для проведения экстремальных состязаний. Первые соревнования там должны пройти 23 сентября.


а в чем прикол?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
Georg
вах.... 3 этажапо-доброму и с улыбкой

в детском парке больше хохоча
Изменил(а) Georg, 13-09-2006 16:57
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Alexey Potapov
у нас на набережной рампа 2,2 м где-то. В детском парке 3,20. Я видел и даже немного катался в Москве в рампе 4,5 м. Это очень огромная штука...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
ant0xa
Так 23его или 24ого??
fsk 4 life
 
Alexey Potapov
24
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
shade
И всё же... Пусть даже без призов, но хоть с зачетом отдельным, МТБ дадут покатать?
 
Alexey Potapov
последний раз когда мы контест проводили из МТБ зарегистрировался всего один человек (23 июля) и никого 6 августа. Хотя для них было три комплекта призов и медалей. всего 9 призовых мест. Мы приняли решение на этот чемпионат категории МТБ не заявлять, т.к. нет никакой гарантии, что они приедут. Если есть желание покатать МТБ в качестве показухи, то необходимо со мной ЗАРАНЕЕ связаться, не позднее понедельника, и обсудить форму участия МТБ в соревнованиях.
Я всегда всем иду на встречу в их желании проявить себя.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Aristeo
Может, есть смысл отписаться всем МТБишникам о том, что они с очень большой вероятностью приедут на соревнования ? А вообще, конечно, бредовая мысль катать на байках такого типа по набке =(
 
shade
На счет бредовых мыслей - это не надо. Катать в фитнессах в рампе тоже бредовая мысль, однако кататют жепо-доброму и с улыбкой. Я с вероятностью 90% хотел бы поучаствовать. Гоша тоже судя по посту. Если еще 2-3 челоека будет, нормально?
 
jenaDikabrista
Катать в фитнессах в рампе тоже бредовая мысль, однако кататют же

ДА-ДА!!! имежду прочим, ОЧЕНЬкруто! даж круто катают!!!
так что про бредовую мысль полное несогласие!!!
я старый больной негр! оставьте меня впокое!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала