или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

15-11-2017 22:24
Запчасти и экипировка. Bike-discount. CRC. 6 ноя 2017 в 15:18 Начинаю собирать дискаунт, отправлю по мере набора на сумму около 500 евро.

15-11-2017 22:22
https://vk.com/tox
sin

15-11-2017 22:18
Мои заказы у Олега Ломовцева, он занимается этим безвоздмездно

14-11-2017 15:47
Ищу людей желающих в ближайшее время сделать совместный заказ с сайта www.bike-discount.
de .Доставку 24,95 € поделим поровну!

31-10-2017 17:59

26-09-2017 22:57
Кто нить продаёт ремкомплект на вилку Рок Шокс Сектор? 32мм

26-09-2017 09:53
Дорогой и очень уважаемый Николаевич, с Днем Рождения!!! Счастья, удачи, улыбок!!!

24-09-2017 00:09
Ночь...

23-09-2017 19:27
Всё будет так. Исхода нет.

22-09-2017 08:23
Живи ещё хоть четверть века

Сейчас на сайте
Гостей: 4

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,883
Новый пользователь: yakutov
Просмотр темы

Распечатать тему
Горнолыжка в Грузии
vladk
Роза хутор опять цены на скипас подняла, на Урале тоже не отстают. Посмотрел в сторону Альп. Был приятно удивлен. 2 т.р. в день с человека за скипас + аппартаменты . 200км трасс в реальных горах. Вот например http://www.snowtr...D0%B0.html
В принцепе перелет до Жаневы есть за 15 т.р. тцда-обратно. там можно машину взять в аренду или трансфер. Но есть идея поехать на машине из Саратова. Порядка 3500 км. Не хочется таскаться с барахлом и хочется посмотреть Варшаву,Прагу, Мюнхен, Берн, Турин и т.п.
На этот счет нашел тему http://forum.ski....try2199127 . Хорошо бы попутчиков на еще одной машине и водителя на подмену. Хорошо бы человека с разговорным французским. Там неделю с 7-го или 14=го или 21-го января, в это время самые низкие цены и снег гарантируют. Надо, понятно, ЗП, визу, страховку на машину ихнюю, шипы нельзя, в Польшу уже не пустят, нужны цепи, там на перевал, без цепей могут не пустить. Машина должна отвечать евро стандартам. Водитель с опытом 1000 км в день (это если нет подмены).
У нас все на бордах но к лыжникам толерантные. Фрирайд тоже будет. Есть мелкий, 13 лет.
Изменил(а) vladk, 01-11-2016 23:14
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)

vladk
Не сложилось с Францией, нет компании. Забронировали жилье в Грузии в Гудаури с 24 января по 3 февраля . Поедем на машине. Если кому интересно, присоединяйтесь.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)

dklmn
vladk написал:

Не сложилось с Францией, нет компании. Забронировали жилье в Грузии в Гудаури с 24 января по 3 февраля . Поедем на машине. Если кому интересно, присоединяйтесь.

А в Гудаури уже кто то из ваших был? Как там каталка для горнолыжников, относительно, допустим Абзаково и Эльбруса?
Кстати, Альянс-Тур обещает пустить автобусый тур в Гудаури из Саратова.
https://vk.com/saratov_kataet

vladk
Я там был летом. Склон видел.Грузию видел. Понравилось очень. Абзаково я бы не стал сравнивать. Там бугели, креселка одна, очень медленная и с маленькой крутизной. Очереди огромные и мороз часто нехилый. Цена неадекватная. И это не горы. На Эльбрусе тоже был только летом. Дороже выйдет каталка. По сути одна трасса, зато можно на гору подняться, если повезет с погодой. Предложение с автобусом неплохое и цена нормальная, жилье там дорогое, мы нашли по 700р с чел в день, это минимум. Зато скипас дешевый. Самое стремное там снег. Если он валит не заедешь не выедешь. Если его нет делать там нечего. Но я надеюсь на лучшее. Хотим пофрирайдить, там это здорово.

dklmn
Тоже собираюсь в Гудаури. Предположительно - 20 января.
vladk - я там вопрос в личку скинул.

vladk
dklmn написал:

Тоже собираюсь в Гудаури. Предположительно - 20 января.
vladk - я там вопрос в личку скинул.

Ответил, но не уверен что дойдет, сайт глючит. моя почта vladk@yandex.ru

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

КК 29 апреля 2007
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru