или Регистрация
Выбери свой!
Самый широкий выбор велосипедов, аксессуаров и запчастей на сайте Велострана и в магазине Интерспорт
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

26-04-2017 23:23
2krovyakov, эпичный парень этот Лобаненков. Почитал комментарии - улыбнуло по-доброму и с улыбкой А в плане в чем, на чем и с чем ездить - приезжай на БМ. Все можно посмотреть. Я себе так палатку выбирал.

24-04-2017 08:45
krovyakov! Да пусть одеваются,где им нравится. по-доброму и с улыбкой

23-04-2017 12:03

23-04-2017 12:02
Первый раз такое слышу.чтобы вело одежда доставляла столько неудобств.

23-04-2017 11:59
Не ужели нормальные велосипедисты одеваются в магазинах для туризма, охоты и рыбалки, А не в вело магазинах?

18-04-2017 10:30
привет! а кто то собирает заказ на чейн? я бы присоединилась

13-04-2017 15:44
В лесу сухо, по крайней мере со стороны дачных. p.s. что-то форум сыпется прямо на глазах)

12-04-2017 10:02
letarch! Обращаешься в магазин Оранжбайк и там подберут Форвард или что-то ещё за эти деньги.

12-04-2017 01:07
хотел спросить совета, как сейчас купить вел за цену около 20к, новый или может б\у лучше будет

10-04-2017 15:47
Кто-нибудь по кумыске катался?Реально или еще грязь?

Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,817
Новый пользователь: yrojigufu
Просмотр темы

Распечатать тему
Вырубка лесопарка Лесного, Тинь-Зинь, мостоотряд, Энгельс
mdogx
Всем привет.

Стало известно, что наш единственный в Энгельсе парк-лес частично вырубают и застраивают домами. Это очень плохая новость, думаю мало кто это приветствует, кроме владельцев новых домов.
Всем кто может и хочет помочь с сохранением леса, просьба это сделать.

Есть группа (https://vk.com/st...) и канал в телеграмме (https://t.me/join...kmbmtg1lzA).

urpasian
Если они начали это,то их пока не остановить. Кумыску тоже по краям вырубают и застраивают,да и не только по краям,все об этом знают,а они всё равно застраивают.
8 906 302 42 17 Виталий. Чем больше нас,тем меньше их.

nicklaus
А и Саратов вырубили. Раньше я с удовольствием ездил в тени. Теперь везде солнце! И даже после разрастания кроны будут обрезать.
Жарища, пыль и выхлоп.... (((
Доктор, а может - в реанимацию? Нет! Я сказал - в морг, значит - в морг!!

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Без альбома
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru